Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
$abre, Вашей работы нет. Не знаю, почему. Только что почту проверяла. Пришлите тогда в ЛС.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Эл почта работает. Ваш е-майл копировал, так что ошибок нет. Участвовать передумал потому что вкус пропал. Моя работа уже бы 6 дней назад тут красовалась
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
$abre, ну не участвуйте тогда, делов-то.
Многие работы почему-то на почту не приходили, около десятка людей прислало свои работы в ЛС по этой причине. К сожалению, не могу сказать, из-за чего такое происходит, почему многие письма не доходят.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Hipp, мистика или что то ещё
dry.gif

Я бы прислал но мою звезду уже сделали и не раз. Соревноваться с симс3, и с похожими работами...нет смысла
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Если 1/3 работ не пришла, значит в следующий раз надо сделать 2 е-майла.
 

ela777

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
88
Не хочешь не учайствуй! Тебя никто не заставляет!
wink.gif
;)
wink.gif

Я тоже отправляла на почту не получилось! Но когда отправила ЛС мою работу выставили! Значит ты делаешь что-то не так!
wacko.gif
wink.gif
dry.gif
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
Скажите пожалуйста, а почему было решено проводить конкурс совместно для пользователей с симс 3 и с симс 2?
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Работа №36 сделана в Симс2, а не в симс 3. Кстати.
Повторюсь: работа с Андж Джоли (симс2) содержит 4 фото! фото оригинала звезды и лицо симки обьеденены в одну. По-моиму это не справедливо.
missicq, мне бы тоже хотелось отдельно. Всетаки возможности разные...да и вообще симс2 и симс3 это совершенно разные игры. Непонимаю как их можно сравнивать.
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
azbuka@ru сказал(а):
Повторюсь: работа с Андж Джоли (симс2) содержит 4 фото! фото оригинала звезды и лицо симки обьеденены в одну. По-моиму это не справедливо.
А по-моему справедливо, т.к. есть работы в которых в одном изображение содержится несколько скриншотов, но меньшего размера.
Я к сожалению сейчас не могу назвать номер этой работы, т.к. ничего не грузиться...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Друзья! Что вы воюете?
surprised.gif
Это же конкурс! Пользователи все равно увидят прекрасно на любом скрине, нравится им работа или нет, не надо расстраиваться, впереди ровным счетом миллион таких конкурсов, все еще успеют поучаствовать ... А то что объединены симс 2 и симс 3 ничего страшного, только есть один нечестный момент, звездам из симс 3 добавят быллы при подсчете голосов, как бонус....Так что не переживайте, судьями ведь будем мы с вами же, голосование будет честным, так что не стоит здесь давать пользователям догадки, какая работа является вашей, это не этично.
flower.gif
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Ромка:), я видела. Обсуждала это с Хипп. Она говорит что это даже лучше, что так скрины интереснее. ну ладно..пусть на одном будет несколько изображений. но если еще и 4 скрина...
Может надо было както строже правила сделать? Я вот даже представить себе такого не могла что можно делать огромный скрин (давать на него превью) и в него много картинок вставлять и он будет считаться за 1 фото. Знала бы - может и сделала бы так. А может и нет. Честность не позволяет.
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
azbuka@ru, это просто мы с Вами до такого не додумались.
По-сути все по правилам. Скриншот один, а уж что в нём это без разницы.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Скриншот - снимок сделанный с экрана монитора.
А то что у некоторых участников - это каллаж называется. Априори на скриншоте не может быть 2 изображения одной и той же симки (если только она/он в зеркало смотрится). Т.е. фото делается в игре и разрешена обработка этого фото в графический редакторах. Если еще больше приглядеться к правилам, то в них как раз все четко указано. И я знаю, что права. Конечно навязывать свою правоту не собираюсь. Кто придумал конкурс, тот пусть и правит балом.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
azbuka@ru, я Вам уже говорила, в правилах чётко сказано, что можно давать превью изображения большого размера.
Нам выгоднее, чтобы работы были как можно интереснее.
Можно, конечно, придраться к формулировке правил, да вообще можно придраться к чему угодно.
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
я готовлюсь к тому, как выложу скрины, но я не знаю как оставлять комментарии.
sleep.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Luke, в правилах конкурса всё описано. Тоже самое могу сказать Ninja. Когда будет голосование, там тоже написано.
Luke, присылаете письмо с фотографиями и комментариями. Что непонятно Вам?
 

Lady_Petty

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
71
Hipp, я тебе ЛС отправила о том, что в моей записи картинки не хватает... можешь добавить?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Lady_Petty, я несколько модераторов попросила проверить. У всех все картинки видно, всё хватает.
 
Верх