Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
эх...так хотела учавствовать,а моей работы до сих пор нет,хотя уже давно её присылала
sad.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
кискасимка, по поводу Вашей работы я Вам вопрос в письме отправляла. Вы видели???
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
Очень здоровская идея по поводу конкурса "День со звездой" с удовольствием поучавствую..... Есть конечно немного обидные моменты, ну да ладно... ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА, А УЧАСТИЕ.......
Всем, всем удачи......
 

ela777

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
88
Hipp, я отправила тебе ЛС, почему не отвечаешь?
sad.gif
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
_Selesta_
Что вы имеете ввиду?
Ну не каждый имеет возможность делать работы в The Sims 3 и потом вы меня простите, я выскожу может быть слишком резкую точку зрения, но в 3-ей части на мой взгляд симы получаются несколько полноватыми, ну по крайней мере сужу по выложенным работам. Поэтому я бы не хотела делать своего сима именно там... Конечно, это составляет опеределенную трудность для создания сима в 3-ей части и может действительно поэтому участникам создающим там звезд нужно давать фору в размере 5 баллов. Просто будет очень обидно думаю проиграть конкурс из за этих несчастных 5 баллов. Не думаю что участник выполняющий самостоятельно работу в симс 2 сталкивается с меньшими трудностями чем в симс 3 и уж тем более не меньше усилий вкладывает в свою работу...
Ой простите что то я увлеклась, просто реально чуть чуть задевает этот вопрос... Хотя я сторонник той точки зрения что правила игры, как и команды в строю, не обсуждают, а принимапют и исполняют...
 

ela777

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
88
Hipp, А ты можешь создать тему "Отзывы о работах участников" в разделе "Конкурсы"?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
ela777, такая тема по решению администрации не нужна. Каждый сможет высказать свое мнение при голосовании, когда оно будет, и написать все, что хочет.
 

Olivka

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
52
Hipp, извини, но посмотри личные сообщения и ответь мне!
 

ela777

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
88
Hipp, может кто-то хочет высказать своё мнение уже сейчас (я например уже сейчас хочу высказаться
biggrin.gif
)
 

magnet76

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
А подарки только в РФ или нет? А то я живу в РК. Я подумал и не могу участвовать т.д если подарки не приносят в РК.
dry.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
magnet76 сказал(а):
А подарки только в РФ или нет? А то я живу в РК. Я подумал и не могу участвовать т.д если подарки не приносят в РК.
magnet76, вот здесь все описано. Вы почему ленитесь читать?
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
А я уже 2 раза посылал работу и её тут нет, уже не хочется участвовать по, кажется, 3м причинам, ну и ладно...
 
Верх