Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Солнышко)))))) сказал(а):
но было бы интересно провести такой конкурс
даже не знаю. Это будет нечто вроде конкурса презентаций, но другое... Каждый выложит сима, все полюбуются, можно поиграть в "угадайку" (хотя наврятли)... Но интересным конкурс не будет.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
StellaSims2, ну да, конкурс напоминает недавние презентации))
но можно же его попозже провести, когда воспоминания о конкурсе для друзей немного сотрется))
StellaSims2 сказал(а):
Но интересным конкурс не будет.
как так не будет? Оо ну ты предстааааавь - каждый создает своего клона, потом довольный результатами выкладывает сравнительную работу, все решают похоже-непохоже...неее, при определенных условиях будет очень интересно
happy.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Солнышко)))))) сказал(а):
StellaSims2, Strawberry001, но было бы интересно провести такой конкурс smile и скачать нельзя, и интересно всем))
Вот я тоже про это думала) Можно ли скачать или как...Но потом подумала,кто найдет людей которые по себе делали симов))
Весь интернет перерыть надо)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Strawberry001 сказал(а):
Можно ли скачать или как...Но потом подумала,кто найдет людей которые по себе делали симов))
Весь интернет перерыть надо)
А причем тут "делали по себе"? Просто скачиваем любую красивую симку, и вот она я, такая гламурная, долго старалась.
dry.gif

Солнышко)))))) сказал(а):
Оо ну ты предстааааавь - каждый создает своего клона, потом довольный результатами выкладывает сравнительную работу, все решают похоже-непохоже...неее, при определенных условиях будет очень интересно
Работы будут одинаковые. Ничего оригинального. Но это мое мнение...
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
StellaSims2, так нужно же сделать сима по фотке, а не по собсным представлениям о себе..и выкладывать потом свою фотку и фотку своего сима... и работы все будут разные - ведь нету двух одинаковых на свете людей))
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
StellaSims2 сказал(а):
А причем тут "делали по себе"? Просто скачиваем любую красивую симку, и вот она я, такая гламурная, долго старалась.
Солнышко)))))) сказал(а):
StellaSims2, так нужно же сделать сима по фотке
Да-да.Я так и сказала.Кто ж будет ззнать по кому ты делала симку,по какой особе и без фотки сравнить не с кем...
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Strawberry001, ну конечно кроме сухой сравнительной фотки можно (и даже нужно) приложить рассказ о себе, можно также в виде сравнительных картинок и красочного и интересного описания) ну короче презентовать себя, только уже чисто в форме симс)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Солнышко)))))) сказал(а):
Strawberry001, ну конечно кроме сухой сравнительной фотки можно (и даже нужно) приложить рассказ о себе, можно также в виде сравнительных картинок и красочного и интересного описания) ну короче презентовать себя, только уже чисто в форме симс)
Да)Хорошая идея)подобрать симу характер на себя)Жизнь обустроить как свою)Бюджет))
Но я думаю некоторые дети,захотят создать себя в обличии подростка или взрослого,молодого)В том числе и я х)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Strawberry001, ну а что в этом плохого? дети в симс не красивые, не то что мы с вами в реале
biggrin.gif
типа пытаюсь самооценку повысить
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Солнышко)))))) сказал(а):
типа пытаюсь самооценку повысить
Правильно х)
Солнышко)))))) сказал(а):
Strawberry001, ну а что в этом плохого?
Ну вот я про тоже.Я бы сама хотела создать себя в роли подростка или молодого сима.
Солнышко)))))) сказал(а):
дети в симс не красивые,
Согласна.Мне тоже не нравится.
Солнышко)))))) сказал(а):
не то что мы с вами в реале
Дооо)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
StellaSims2 сказал(а):
Просто скачиваем любую красивую симку, и вот она я, такая гламурная, долго старалась.
чтобы такого избежать, можно сделать так:
ksew сказал(а):
берём, допустим, 4 своих фотографии: первую - "портретную", остальные - где Вы с родителями/друзьями/в школе/в клубе/дома, в общем, фотографии, отображающие в общих чертах Ваш образ проведения досуга. к каждой фотографии сочиняем комментарий, так чтоб в итоге получился минирассказ о себе (не надо писать талмуды! достаточно пары-тройки предложений к каждой фотографии) а потом исполняем Ваши фотографии в игре. для большей сложности можно запретить любую обработку скриншотов в графических редакторов. в работе выкладываем и фотографии и скриншоты-двойники. оценивается "похожесть" скриншота на оригинальную фотографию.
smile.gif
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Привет всем!
У меня появилась идея. Вернее появилась она у меня давно, но только сейчас я решилась написать.
Я правда еще не придумала названия.
Этот конкурс будет для писателей в Мыльных Операх. Всем известно, чтоб сделать качественный, хороший скриншот нужно много усилий и кодов. Но я знаю, что съемочная площадка очень интересная! На панели управления мы видим много разных симов, а в доме иногда творится дурдом, из-за вещей нужных нам на съемочной площадке. Не так ли? Так-же этот конкурс подойдет для тех, пользователей, у которых есть арт. (Ведь он у меня был, и я прекрасно знаю, как это сделать хорошую обстановку!)
Так что предлагаю пользователям сфотографировать их съемочную площадку с панелью управления. Или же снять видео. По желанию.
Думаю, что это будет интересно.
Спасибо за внимание.
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
♥Girl_Sims♥, ну, снимем все дружно свою "съемочную площадку", и что дальше? Голосовать за самую интересную, самую красивую? А смысл? Может просто сделать, например, тему "За кадром", а там уже выкладывать такие скрины просто для удовольствия.
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
StellaSims2 сказал(а):
ну, снимем все дружно свою "съемочную площадку", и что дальше? Голосовать за самую интересную, самую красивую? А смысл?
Ну не за самую красивую, а за самую оригинальную..
StellaSims2 сказал(а):
Может просто сделать, например, тему "За кадром", а там уже выкладывать такие скрины просто для удовольствия.
Можно конечно для удовольствия, но так будет не интересно...
и вообще не надо так на меня бросатся сразу! это просто идея.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Уже давно многие предлагали создать список всех предложенных здесь идей, но я думаю, у администрации сейчас для этого времени нет, поэтому создала сама:
"Самый летний питомец"
Конкурс блогов в подфоруме "Дневники" и Конкурс для подфорума "Творческим людям"
Конкурс на самый смешной комикс в игре Sims 3
Конкурс по программам "Снимите это немедленно" и "Модный приговор" (уже прошел на сайте - "Модные задачки")
Конкурс о жизни сима
Конкурсы для подфорума Кино "Мой первый фильм" и "Ваш первый клип"
Конкурс по дневникам сима (номинации на лучший дневник)
Конкурсы по работе в Photoshop
Конкурс на симов-героев популярных детских мультиков
Конкурс видео-роликов по игре Sims 3
Конкурс "Мисс Летняя Симочка 2010"
Конкурс "лучший стиль одежды для симов"
Конкурс для дизайнеров домов
Конкурс тематических скринов
Конкурс на создание себя в Sims
Конкурс "Моя большая семья" для Sims 3
Конкурс скриншотов
Конкурс для аддона "Карьера"
Конкурс для "Редактора городов в Sims 3"
Еще один конкурс для аддона "Карьера"
Конкурсы "Дизайнер", "Архитектор" и "Ландшафтных архитектор"
Конкурс для раздела "Фан-арта"
Конкурс на лучшую жизнь сима и на лучшую фотомодель
Конкурс о знаменитостях (уже проходил - "День со звездой"
Конкурс на основе шоу "Проект подиум"
Конкурс на лучшую фотографию дитя
Конкурс "Мисс The Sims"
Конкурсы "Лучшая свадьба", "Семейный альбом" и "Симы спят"
Конкурс на экранизацию какого-нибудь произведения в Sims
Конкурс на лучшую идею нового дополнения к Sims 3
Конкурс на лучшее стихотворение, посвященное Sims
Конкурсы "Симы-Х" и "Дом с привидениями"
Конкурс "Сестры"
Конкурс "Пришельцы"
Конкурс аватаров на тему "Sims 3 Ambitions"
Конкурс на лучший конкурс
Конкурсы "Глобальные перемены" и конкурс по сериалам и фильмам
Конкурс на лучшую музыкальную группу в Sims 3
Конкурс "Simland"
Конкурсы "Лучший город" и "Лучший стиль" по редакторам Sims 3
Конкурс на лучший юзербар
Конкурс на лучшую симку, сделанную по описанию
Конкурс на лучший стих о сайте (проходил конкурс девизов в блоге)
Конкурс "Тайна начинается"
Конкурс "Супер турист"
Конкурс "Борьба с вредными привычками в Sims"
Фото-конкурс в Sims 3
Конкурс на лучший трейлер к фильму в Sims 3
Конкурс на строительство гробниц
Конкурс на самый красивый сад и конкурс близнецов
Конкурс "Улыбка"
Конкурс "Модные задачки. Второй тур."
Конкурс "Бизнес без границ в Sims 3"
Конкурс на самую чудаковатую семью
Конкурс на самую красивую пару
Конкурс "Пижамные вечеринки"
Конкурс на лучшую историю Китежграда
Конкурс на лучшего сима по тематике любого аддона для Sims 2
Конкурс "Осень"
Конкурс на самого ленивого сима
Мини-конкурс на самую лучшую позу в Sims 3
Конкурс "Хобби"
Конкурс "Учитель в школе"
Конкурс "Симы-животные"
Конкурс для модераторов
Конкурс на создание ада/рая, идеальной планеты, райского уголка
Конкурс на создание симов с помощью "кубика"
Конкурс на самых заботливых родителей
Есть также идеи в теме "Обсуждаем конкурсы", но это же все равно что искать иголку в стоге сена) Перерою все тему, все идеи выложу здесь)
Повторяющиеся идеи в список не включала.
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
StellaSims2, Хорошо, что ты нашла все конкурсы. Но я запуталась. Так понимаю, нам надо голосовать?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
и вообще не надо так на меня бросатся сразу! это просто идея.
♥Girl_Sims♥, извини, если чем-то обидела, просто я тебя немного не поняла, поэтому и спросила. Надеюсь, ты не в обиде?)
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
Так понимаю, нам надо голосовать?
Нет, это просто список, чтобы не путаться, и чтобы предлагая новую идею, можно было сразу посмотреть была она или нет, не пролистывая всю тему. Здесь многовато флуда, поэтому и стали предлагать такого рода список)
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
StellaSims2 сказал(а):
извини, если чем-то обидела, просто я тебя немного не поняла, поэтому и спросила. Надеюсь, ты не в обиде?)
Нет, все нормально
smile.gif

StellaSims2 сказал(а):
Нет, это просто список, чтобы не путаться, и чтобы предлагая новую идею, можно было сразу посмотреть была она или нет, не пролистывая всю тему. Здесь многовато флуда, поэтому и стали предлагать такого рода список)
Ты молодец, что его сделала. И теперь можно просто сказать свое мнение, какой конкурс лучше. А то их тут много, и люди всё ещё пишут новые идеи. Я взглянула на список, и мне кажется, что тут много интересного. Так давайте будем голосовать (или писать свое мнение) о интересных конкурсах. Их тут очень много! И они все очень интересные.
 
Верх