Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Radium

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
75
Награды
22
StellaSims2 сказал(а):
идею уже предлагали много раз.
В этом то и суть, что предлагали не раз.
Только мне вот кажется, что дом не должен быть запущенным, как предлагали. Да и романы о том, как симы "переделывали" его не стоит писать. Хотя для разнообразия можно черконуть пару строк о том, что за сим там живет. Участникам будет предостален обычный небольшой домик, который нужно обустроить. Нельзя будет менять расположнение стен, лестниц и камина (если будет такой в домике) и функции комнат (если это зал, его уж никак нельзя будет сделать кухней). Но все остальное полностью в руках участника: перекраска стен внутренних и внешних, двор участка, выбор стиля, мебели и т.п.
Мне кажется, это совсем уж и не скучный конкурс. Главной задачей тут будет отобразить личность персонажа этим домом. Мне кажется, однообразности здесь уж никак не может быть по той простой причине, что не может быть два одинаковых взгляда на то, как именно нужно обустраивать дом и два абсолютно одинаковых сима.
Часто видела на разных англоязычных форумах подобные конкурсы. И я думаю, что не только у одной меня возникало желание принять в них участие, но останавливали малые познания в области английского
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
"Манеж-2" А можно будет присылать работу в ЛС?
s42.gif
Я не очень разбираюсь с электронными почтами
sad.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Vainona, работы присылать на арена[email protected] это как?Ведь я перешел на эту страницу,а там главная страница нашего сайта.Как присылать работы?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
AlexanderGoth, это @mail адрес. Вы копируете его в строчку "кому", когда пишете письмо. Пример:

(изображение в превью)
 

Приянка_Чопра

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
57
здравствуйте,а как попасть в группу тех кому можно отправлять работу на конкурс манеж???
Добавлено (17.10.2010, 17:38)
---------------------------------------------
Наверное надо поднять репутацию?Если да,то как это сделать?!
 

Приянка_Чопра

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
57
Я предлагаю видео-конкурс!Где нужно судьям выбрать самую лутшую свадьбу!:)Участникам надо сделать видео со свадьбы их симов,а потом выложить на форум!Вот и всё!:)
Добавлено (17.10.2010, 18:34)
---------------------------------------------
Ещё можно вот такой:под названием "работяга"!Надо снять видео про своего сима, в котором он должен работать!Для этого просто построить офис или ещё что нибуть ( в зависимости от профессии)Вот
Добавлено (17.10.2010, 18:36)
---------------------------------------------
Или вот ещё "заботливые родители" я думаю с усвовиями понятно,но напишу вообщем надо снять видео где симы ростя,любят и т.д. своего ребёнка!:)
Добавлено (17.10.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Вы все придумываете такие интересные конкурсы!я бы во всех приняла участие!:)
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
У меня идея. Давайте создадим конкурс "Скоростной режим" где надо будет снять сима в автомобиле на несколько скриншотов.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
AlexeysSim, просто скрины? Для этого есть фан-арт... Может тогда лучше сделать конкурс о гонках? Хотя такой уже проходит.
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Тогда можно провести конкурс "Красота спасает мир". Типо сделать скриншоты как красотка стоит (или спасает) на фоне: пожара, метеоритного дождя и т.д. (с 3 дополнением это возможно) Типо красотка спасает ребёнка или мужичка из пожара (ну это я к примеру)
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Наверное,задам сейчас тупой вопрос,но все же..Сейчас нет активного конкурса для симс 2?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ананаска, нет. Конкурсы, проходящие в данный момент вы можете увидеть в этой теме.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
ананаска сказал(а):
StellaSims2, жаль.Ведь симс 3 у меня не идет..Ну ладно,это уже другая история.
ананаска, если я не ошибаюсь, то конкурс домов будет скоро. В ноябре.
 

Mister_Jay

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
210
Награды
4
у меня проблема, моё шоу состоит из нескольких серий, и я хочу отправить его на конкурс, каждая серия примерно 20-25 минут, можно ли их объёдинить в одно? Или это слишком долго?( Серий примерно 7-8)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Mister_Jay, читайте внимательно условия конкурса. работа должна состоять из скриншотов (не более семи), а не видео
wink.gif
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
я конечно не тупой но тупой вопрос задам. а можно в конкурсе манеж-2 сделать концерт одного определённого известного персонажа?
 
Верх