Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
Ты молодец, что его сделала. И теперь можно просто сказать свое мнение, какой конкурс лучше. А то их тут много, и люди всё ещё пишут новые идеи. Я взглянула на список, и мне кажется, что тут много интересного. Так давайте будем голосовать (или писать свое мнение) о интересных конкурсах. Их тут очень много! И они все очень интересные.
Спасибо) Не поверите, даже эта идея уже была XD
StellaSims2 сказал(а):
Конкурс на лучший конкурс
И все-таки, а может действительно устроить голосование в отдельной теме, на лучшую (или лучшие) идеи для конкурсов, предложенные здесь? И сразу видно, какие конкурсы больше нравятся людям, и понятно, какие из них лучше провести.
smile.gif
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
StellaSims2 сказал(а):
Конкурс на лучший конкурс
И все-таки, а может действительно устроить голосование в отдельной теме, на лучшую (или лучшие) идеи для конкурсов, предложенные здесь? И сразу видно, какие конкурсы больше нравятся людям, и понятно, какие из них лучше провести
Согласна на все 100%. Надо предупредить модераторов.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
StellaSims2, когда-то я скептически отнеслась к идее списка, а теперь вижу, что вышло просто отлично! Вы молодец.
Мне казалось, я слежу за темой и все читаю, но в списке нашлось много нового. Спасибо.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
Привет всем!
У меня появилась идея. Вернее появилась она у меня давно, но только сейчас я решилась написать.
Я правда еще не придумала названия.
Этот конкурс будет для писателей в Мыльных Операх. Всем известно, чтоб сделать качественный, хороший скриншот нужно много усилий и кодов. Но я знаю, что съемочная площадка очень интересная! На панели управления мы видим много разных симов, а в доме иногда творится дурдом, из-за вещей нужных нам на съемочной площадке. Не так ли? Так-же этот конкурс подойдет для тех, пользователей, у которых есть арт. (Ведь он у меня был, и я прекрасно знаю, как это сделать хорошую обстановку!)
Так что предлагаю пользователям сфотографировать их съемочную площадку с панелью управления. Или же снять видео. По желанию.
Думаю, что это будет интересно.
Спасибо за внимание.
А мне нравится идея)Я бы тоже поучаствовала бы)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
StellaSims2, я тебя искренне благодарю за твой список. Большая работа. В связи с этим выдаю тебе "Знак Отличия" в виде "Звезды"! Спасибо тебе.
PS: "Желающие отличиться, могут брать пример с StellaSims2."
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
StellaSims2, ты просто золото! у меня 5 страниц в вордовском файле с этими конкурсами, предложенными здесь, а вот ТАК собрать все не подумала!
Спасибо еще раз за оогромную, просто огроменную проделанную работу!
от меня тоже медалька и плюсик!
пс: ссылку на твое сообщение помещу в первый пост.
Если хотите могу создать тему с голосовалкой.
Выберем, допустим 6 конкурсов, которые бы вы хотели видеть/участвовать в 2011 году.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Vainona сказал(а):
Если хотите могу создать тему с голосовалкой.
Выберем, допустим 6 конкурсов, которые бы вы хотели видеть/участвовать в 2011 году.
Давай)) Будет интересно)
smile.gif

Lemni, Тёма, Vainona, спасибо)
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Тёма сказал(а):
тебя искренне благодарю за твой список. Большая работа. В связи с этим выдаю тебе "Знак Отличия" в виде "Звезды"! Спасибо тебе.
Vainona сказал(а):
ты просто золото! у меня 5 страниц в вордовском файле с этими конкурсами, предложенными здесь, а вот ТАК собрать все не подумала!
Спасибо еще раз за оогромную, просто огроменную проделанную работу!
от меня тоже медалька и плюсик!
StellaSims2, Поздравляю тебя, это и правда очень важно! Молодец, что не полунилась сделать такой список!)
Vainona сказал(а):
Если хотите могу создать тему с голосовалкой.
Выберем, допустим 6 конкурсов, которые бы вы хотели видеть/участвовать в 2011 году.
Согласна.
Тёма сказал(а):
PS: "Желающие отличиться, могут брать пример с StellaSims2."
Постараемся)))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Извините если повторяюсь.Можно создать конкурс на самого общительного форумчанина!
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Кузян, самые общительные из нас уже определились в номинациях ко дню рождения группы "Друзья".
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
У меня появилась идея насчёт таких подфорумов как: Музыка, Кино и Знаменитости.
Итак, что же именно?
Предлагаю проводить что-то наподобие церемонии. Но нет, не всё так очень глобально, как вы могли сразу подумать.
Это скорей "Выбор народа", тоесть ежегодно представляется список номинаций в каждом из подфорумов, и на каждую номинацию есть 4-5 номинанта, которых выбрал модератор раздела (если конкурс не глобальный) или администратор/ОМОН (если конкурс глобальный, что, как мне кажется, будет сложно).
И таким образом проводиться голосование, например, на: "Лучший фильм", "Лучшая муз. группа" ну и тэ дэ и тэ пэ.
Если этот конкурс всё-таки одобрят, то я планирую связываться со звёздами (через twitter, FaceBook или Mail.ru), чтобы информировать о том, что он/она выиграла в какой-либо номинации.
Можно даже придумать подарки, те же самые календарики.
Представьте, если....ну.......да той же Леди ГаГе придёт поздравление от thesims3.ru!
Звучит интересно, не правда?*)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
@лег сказал(а):
да той же Леди ГаГе придёт поздравление от thesims3.ru!
а уж не пофиг будет Леги Гаге?
smile.gif
Какой-то там сайт присылает поздравление - это же обычная реклама. Календарики... вы знаете адрес хотя-бы одной знаменитости? Или они нам сами скажут? Это нереально...
@лег сказал(а):
Это скорей "Выбор народа", тоесть ежегодно представляется список номинаций в каждом из подфорумов, и на каждую номинацию есть 4-5 номинанта, которых выбрал модератор раздела (если конкурс не глобальный) или администратор/ОМОН (если конкурс глобальный, что, как мне кажется, будет сложно).
Мне кажется, что и номинантов должен выбирать народ. Вам будет интересно голосовать, например, за каких-то рокеров? Пусть даже они самые популярные. Лучше одним голосованием определить номинантов, и победителей.
В общем, я не за и не против идеи, я как-бы в стороне...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
StellaSims2 сказал(а):
а уж не пофиг будет Леги Гаге? Какой-то там сайт присылает поздравление - это же обычная реклама. Календарики... вы знаете адрес хотя-бы одной знаменитости? Или они нам сами скажут? Это нереально...
Х) Не знааааю.......)
Ну блин, хочется что-нибудь этакого....чтобы пользователи выбирали.
StellaSims2 сказал(а):
Мне кажется, что и номинантов должен выбирать народ. Вам будет интересно голосовать, например, за каких-то рокеров? Пусть даже они самые популярные. Лучше одним голосованием определить номинантов, и победителей. В общем, я не за и не против идеи, я как-бы в стороне...
Хех, ну каждому нравится разные......вот, например, на приближающейся EMA в Мадриде, или где она там......номинантов выбирают то, следуя по их заслугам за год.
Конечно, это не одному человеку делать, поэтому хотя бы 3 как минимум, чтобы уж выбрать нескольких претендентов...
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
может быть лучший музыкальное видео как для симс 3 так и для симс 2?
я думаю вполне приемлимая идейка.
а то только симс 3 вроде...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Предлагаю конкурс на самого похожего сима.
Условия: организатор предлагает участникам три фото( или одно). Это может быть абсолютно неизвестная личность. Задача состоит в том, чтобы по этим фотографиям создать максимально похожего сима на человека с фото. Побеждает создатель самого похожего клона!
Данные условия исключают возможность скачать какого-либо созданного сима. Если фото будет неочень известной личности или той чьих клонов нет в инете!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Sestra, была уже идея на создание сима по своей фотографии, и проходил конкурс на создание знаменитости (День со звездой). Это почти одно и тоже по сути.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Vainona, можно вопросик? Призы за конкурс самопрезентаций вы уже отправляли?
Вопрос по конкурсу "Манеж-2": в условиях конкурс написано что можно использовать любые аддоны, значит если у меня будут "Сумерки", то я не смогу сделать ночную вечеринку?
 
Верх