Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Luke, можно, главное, чтобы было видно, что это большое событие.
Тёма сказал(а):
Или если Вы хотите показать концерт, то Вам нужно будет построить эстраду (сцену) и показать выступления звезд, на которое смотрит множество зрителей.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Heartcore, я думаю, что нет...никаких рамок, подписей и тп - это было в прошлом году, и думаю действует в этом...только голые скриншоты из игры.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Солнышко)))))),
Солнышко)))))) сказал(а):
только голые скриншоты из игры.
cry.gif

плохо, без хорошего цвета будет сложновато нужную атмосферу создать
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Heartcore, я догадываюсь, какую именно атмосферу ты хочешь создать...
biggrin.gif

Да конечно ограничивает возможности(( но с другой стороны, если разрешить, что все начнут лепить мероприятия из кучи разных скриншотов, картинок, делать коллажи... а весь смысл конкурса в то, чтобы сделать мероприятие в самой игре, а не в фотошопе..
happy.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
думаю, можно создать конкурс "ассоциации". Создатель конкурса говорит любое слово, например, "вода" - и к этому слову первый участник выкладывает работу, которую он асоциирует с этим словом. Следующий выкладывает работу-ассоциацию к предыдущему скрину и так далее.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
некто-nomerok2, нет. конкурс, суть в создании красивой работы, а не просто похожей картинки
 

Айсель

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
66
извините, а картинки надо соединить в видео или просто по отдельности???
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
KittyBlueEyes, нет,я думаю,все будет как в прошлом манеже.хоть меня тогда на сайте не было,но по архиву все понятно) хотя может и изменят условия,но врядли.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
KittyBlueEyes сказал(а):
А как они будут сочетаться с музыкальным соправождением?
А вот это мне тоже интересно, если нельзя делать видео, то при чем тут музыкальное сопровождение?
wacko.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Большой респект Еленчику и Fashion_glam_girl за то, что организовали такой прекрасный конкурс! С огромнейшим желанием займусь приготовлением, задумка уже имеется. Девочки, вы молодцы, конкурс интересный, и главное - доступный: и симс 2, и симс 1, и симс 3.... Класс!​
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Честно признаюсь, конкурсу "Хеллоуин" я очень обрадовалась, но немного расстроилась - я уже хотела использовать эту тему в "Манеже". Думаю что я все-таки успею поучаствовать в обоих конкурсах. И, присоединюсь к _DaK_, большое, огромное спасибо Еленчику и Fashion_glam_girl, отличный конкурс)
smile.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
_DaK_ сказал(а):
Большой респект Еленчику и Fashion_glam_girl за то, что организовали такой прекрасный конкурс! С огромнейшим желанием займусь приготовлением, задумка уже имеется. Девочки, вы молодцы, конкурс интересный, и главное - доступный: и симс 2, и симс 1, и симс 3.... Класс!
StellaSims2 сказал(а):
Думаю что я все-таки успею поучаствовать в обоих конкурсах. И, присоединюсь к _DaK_, большое, огромное спасибо Еленчику и Fashion_glam_girl, отличный конкурс)
_DaK_, StellaSims2, девочки, спасибо большое за добрые слова, я очень рада, что вам понравился наш конкурс
smile.gif
!
Желаю удачи с подготовкой конкурсных работ
smile.gif
!
И конечно же буду ждать от вас работы
smile.gif
.​
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
_DaK_ сказал(а):
Большой респект Еленчику и Fashion_glam_girl за то, что организовали такой прекрасный конкурс! С огромнейшим желанием займусь приготовлением, задумка уже имеется. Девочки, вы молодцы, конкурс интересный, и главное - доступный: и симс 2, и симс 1, и симс 3.... Класс!
StellaSims2 сказал(а):
большое, огромное спасибо Еленчику и Fashion_glam_girl, отличный конкурс)
Спасибо огромное, мне очень приятно слышать, что наша идея вам понравилась! Идея такого конкурса у меня была уже давно, вот захотелось как раз ее воплотить.
smile.gif
Советую поспешить, уже 1 ноября будет голосование!
Всем участникам желаю удачи!​

И помните, что главное не победа, а участие
smile.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Fashion_glam_girl, спасибо, только правда, я собирался кое какую штучку для манежа сделать...но она ближе к "Хеллоуину" подходит....придётся выбирать >.<
 
Верх