Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
John_Silver, спасибо. Сейчас внимательно посмотрю.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
John_Silver сказал(а):
вот ссылка на эту Перис видите у неё лицо такое же, только у конкурсной работы макияжа побольше на лице наложенно. Админы смотрите сами конечно, но нужели вы не видите что на лице маска наложенна? А вот такое же лицо-маска с этого же сайта К.Агилера-это пример ссылка на Агилеру
John_Silver, нееееет, нос не тот! Что еще за "маска"? Обоснуйте это. Вы что, думаете это лицо лежит в категории "маски"? Этого не может быть, ибо маска ляжет на любой размер лица. У нашей Перис лицо идеально фейсу. Мастер бы так не попал.
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
соглашусь с John_Silver! №51 явно не честная работа!!!
и вообще, мне не понравилось то, что многие авторы не фантазировали и не трудились вовсе! тупо выложили либо первые сфотканые скрины (звезда в бассейне, звезда на тренажере, звезда на туалете)
biggrin.gif
, либо тупая банальщина - ковровые дорожки, автографы... конечно, они потрудились, в какой-то мере, и заслуживают внимания, но могли бы и пофантазировать!!!
мой голос был за №53
интересно, а за свою работу можно было голосовать?
happy.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
LaPerlaNegra сказал(а):
и вообще, мне не понравилось то, что многие авторы не фантазировали и не трудились вовсе! тупо выложили либо первые сфотканые скрины (звезда в бассейне, звезда на тренажере, звезда на туалете) biggrin , либо тупая банальщина - ковровые дорожки, автографы... конечно, они потрудились, в какой-то мере, и заслуживают внимания, но могли бы и пофантазировать!!!
LaPerlaNegra, а что же вы? Где ваша работа?
LaPerlaNegra сказал(а):
мой голос был за №53
интересно, а за свою работу можно было голосовать?
LaPerlaNegra, нет и об этом написано. Для кого писали, не для вас ли случайно?
smile.gif
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
Тёма, моя работа там есть. а Вы хотите проголосовать за нее???
wink.gif

на счет №51 хотела сказать - обратите внимания, например, на брови. такие брови нельзя сделать в редакторе! а может автор - админ? поэтому вы так защищаете эту работу?
dry.gif
biggrin.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
LaPerlaNegra сказал(а):
а может автор - админ? поэтому вы так защищаете эту работу? dry biggrin
LaPerlaNegra, лично моих работ и работ U-2 в конкурсе нет. Я не знаю сам кому именно принадлежат работы, этим занимается Hipp и только она знает.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
LaPerlaNegra, автор работы не админ, могу Вас заверить.
smile.gif

Мы собственно защищаем не конкретно кого-то, а хорошую работу. Я тоже пока не верю, что работа выполнена нечестно. Автор молодец, добился поразительного сходства.
Повторюсь в который раз, что могу и ошибаться, но мне так думается.
 

valrashka

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
135
Награды
41
Hipp, возможно всё, но мне кажеться что симку участник делал сам.
А конкурс супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Seany

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
По поводу работы № 51. Мне она тоже не внушает доверия. Скин кожи тот же (приглядитесь, блики над губой на щеках...) абсолютно такие же брови. Немного изменены форма носа, губ. ИМХО.
В любом случае, это останется на совести автора)
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
работа № 51.
полюбому эта перис скаченая, может её чуть чуть подкоректировали,чтоб хоть как то отличалось от той что скачали,косметика на лице абсолютно такая же,форма лица такая же,да всё такое,автор просто решил не тратить время....
dry.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
LaPerlaNegra сказал(а):
на счет №51 хотела сказать - обратите внимания, например, на брови
Я, кстати, тоже обратила именно на брови внимание - сколько симов создавала, а такую форму ниразу не встречала (даже с учётом того, что её можно корректировать)...
 

zheka-s

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
20
я незнаю че всех так пробило на работу №51, я за неё проголосовал, отличная и ЧЕСТНАЯ работа, ни каких масок (поверте я уже сталкивался с наложеными лицами), John_Silver, незнаю что есть похожее между той перис которой вы нашли, и конкурсной..? ни на каких других сайтах, а их не так уж и много, я не видел подобных этой перис.
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
а еще есть программы, которые генерируют фото и лицо сима. тока вот я ее никак найти не могу... если получится, дам ссылку. а можно у автора Перис спросить сслыку
biggrin.gif
happy.gif

но я больше склоняюсь к тому, что симка была скачена, подкорректирована, чтоб не сильно палиться перед всеми (многие ведь ходят по разным сайтам! и кто-нить рано или поздно наткнулся бы на нее) и макияж наложен, а еще фотошопом поработали хорошо!
короче, уважаемые админы! есть на много лучше работы и видно что честно выполненные. присмотритесь еще раз внимательнее к работе №51 и обратите внимание на губы, брови и макияж! палево же на лицо!
biggrin.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ну распиарили работу 51 дальше некуда
smile.gif

Разберёмся, товарищи, разберёмся. А не разберёмся, значит:
Seany сказал(а):
это останется на совести автора)
Лично я по-прежнему считаю, что:
zheka-s сказал(а):
отличная и ЧЕСТНАЯ работа, ни каких масок
Согласна с zheka-s.
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
Да ужж работа №51 вызвала много споров, хмммм....странно что её так защищают наши высокопоставленные лица, значит есть над чем задуматся....А работа никакая я скажу, потому что она скаченная с другого ресурса и ненужно ничего тут доказывать, невооружонным глазом всё видно
dry.gif
Даже моя слепая бабушка заметила
s44.gif
, но пусть она остаётся на совести у тех кто считает что это правильно и что это должно так быть
wacko.gif
 

zheka-s

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
20
LaPerlaNegra,
я не понимаю что тебе сделала эта работа №51 что ты её так ненавидишь.
на адрес этой работы стоко "гадостей" написано, стоко всяких примеров наведено, чтоб доказать что работа нечестная, ноложеная, скачаная... и т.п.
LaPerlaNegra сказал(а):
но я больше склоняюсь к тому, что симка была скачена, подкорректирована, чтоб не сильно палиться перед всеми (многие ведь ходят по разным сайтам! и кто-нить рано или поздно наткнулся бы на нее)
насчет этого, так с этим можно придратся и к другим работам как например А.Джоли, Риана(авторы этих робот, я против вас ничего не имею, просто навожу пример) так что мне теперь к почти каждой знаменитости которая учавствует на конкурсе предьявлять претензии, что автор скачал её с другого сайта и подкорректировал, чтоб не сильно палиться перед всеми..? так сто это бессмысленное док-во...
извините, но мне кажется что вы просто заели на том чтоб доказать что эта работа не честная и будете придумывать все новые и новые док-ва о несправедливости работы №51...
может вы просто завидуете, что за эту работу голосуют меньше чем за вашу..?
не обижайтесь на меня, но поймите что так гнать на автора и поливать его грязью из кажется всевозможных, реальных и не реальных причин несправедливоси, тоже нельзя, НО МОЖЕТ я ошибаюсь, МОЖЕТ автор и схитрил...
Seany сказал(а):
это останется на совести автора)
ну и на последок задам такой вопрос: знаменитая работа №51 если я не ошибаюсь была выставлена за 6дней до начала голосования, и не единого замечания по поводу этой работы не было, только спустя день со дня голосования, когда примерно начали выделятся лидеры поднялся такой кипиш... почему так..?)))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
zheka-s, Вы очень точно сказали.
Самое главное, действительно:
zheka-s сказал(а):
знаменитая работа №51 если я не ошибаюсь была выставлена за 6дней до начала голосования, и не единого замечания по поводу этой работы не было, только спустя день со дня голосования поднялся такой кипиш... почему так..?)))
_______________________________________________________________________________________
alechka сказал(а):
странно что её так защищают наши высокопоставленные лица, значит есть над чем задуматся
alechka, я Вам честное слово даю, я вот сейчас даже не помню, кто автор этой работы
wacko.gif

Да для меня это и неважно. Мы стараемся защищать всех авторов и поступать справедливо.
Если работа хорошая, это не значит, что она сразу скаченная. Я так не считаю, но могу и ошибаться, конечно.
А придраться, на самом деле, можно к чему угодно.
 

fancy

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
105
Награды
35
Мне кажется, zheka-s, народ просто завидует. Раз об этой работе столько говорят, значит она (работа № 51) действительно лучше, чем остальные.
 

ela777

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
88
Hipp, а ты (ничего если на ты?) будешь голосовать?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Хочу сказать, что симку с работы 51я видела на одном сайте( только не помню его названия) там была эта же симка, только с другими волосами!!!
wink.gif
 
Верх