Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
Тёма, вы администратор форума, следовательно правила ставите вы. Хорошо, лично я соглашусь, да у меня просто нет другого выхода, играть можно только по вашим правилам. Но добавлю от себя, ибо никто мне не запрещал ещё. Когда объявят автора этой работы, я первая "накинусь" на него. И это даже не конкуренция, не несправедливость, а обычная первобытная злость!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
RussiaGirl сказал(а):
Когда объявят автора этой работы, я первая "накинусь" на него. И это даже не конкуренция, не несправедливость, а обычная первобытная злость!
RussiaGirl, вы что, совсем до уровня средневековья пали? Если будут жалобы на оскорбления и другие нарушения правил, то я разумеется приму меры.
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
Тёма,
biggrin.gif
да, я с вилами
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

ela777

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
88
RussiaGirl, мне кажется не только ты на неё набросишся, очень очень многие в том числе и я!
Так безнаказанно нельзя оставлять автора этой работы!
 

John_Silver

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
43
Страсти наколяются, ещё интересней будет чья же эта работа и кому она пренадлежит
wink.gif
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
RussiaGirl, ela777, я лично вас могу поздравить с нарушением правил. А в частности с флеймом.
Тёма сказал(а):
Если будут жалобы на оскорбления и другие нарушения правил, то я разумеется приму меры.
Вы его проигнорировали...
 

ela777

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
88
Ромка:), Извините больше не буду! Ну я насамом деле злая на эту работу
angry.gif
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
ela777 сказал(а):
Ромка:), Извините больше не буду! Ну я насамом деле злая на эту работу
ela777, я лично хочу высказать свое мнение по поводу этой работы.
Рамки конкурса не запрещают пользоваться доп. материалами? Так ведь?
А теперь скажите, что собой представляет эта маска? Правильно! Скинтон, а скинтон тоже входит в доп. материалы.
Поэтому нарушением правил это не считается. И что нам теперь к каждой скаченной причёске или кофте придераться?
А разницы между скинтоном и причёской нет. И вообще почему Вы этот вопрос поднимаете сейчас?
Надо было раньше думать..А теперь Вы просто начинаете бастовать со всеми, хотя сами как говориться:
"Слышу звон, не знаю где он!". ИМХО.
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
Ромка:), да я согласна с тобою по поводу одежды и других причендалов для сима скаченных дополнительно. Но!!! Не лицо же, ведь это конкурсная работа и тут главное передать внешний вид сима (что является главным), его повадки и мимику, а тут на тебе пожалуйста, скачали и готовое на блюдичке выложоли. Просто это ну не честно, раз на то пошло и всё...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ужас, как так можно обсуждать конкурную работу, кого бы вы не выбрали, кто бы не победил, пусть уже это все останется на совести автора. Дайте пройти конкурсу спокойно без эксцессов, кто-то один сказал и пошло и поехало!
Все авторы работ хорошо потрудились и молодцы, что представили свои работы на конкурс, не надо раздувать глупых споров.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Всё равно, те, кто считает, что работа скачена, голосовать за неё не будут.
Уважаемые пользователи!
Я вас в третий раз прошу. Давайте закроем эту тему.
angry.gif

Тем более, что администратор сайта всё уже написал по этому поводу:
Тёма сказал(а):
Господа! Прекратите сейчас весь этот спор! После публикации работ, не было ни одной претензии по поводу данной работы и соответственно все нужно было доказывать до голосования. Ни кто ни чего не сказал и работа была включена в список. Сейчас поезд уже ушел и ни кто работу снимать не будет. Нужно было думать раньше! Если победит работа № 51, то значит так и будет!
 

zheka-s

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
20
администраторы извините, что продолжаю, но нужно закончить
если кто-то считает что я являюсь автором этой работы №51 то вы крупно ошибаетесь, т.к. у меня на конкурсе стоит другая работа...
John_Silver, если ты считаеш, что ты не накладывал маску на свою новоиспеченную перис, то как ты докажеш следующие:
2231c285ec5a.jpg

1. ракурс твоей перис абсолютно точен с ракурсом перис №51
2. глаза идеально точно смтрят в туже сторону, что и перис №51
31e754207aa7.jpg

3. цвет кожи лица не совпадает с кожей на теле
4. если присмотрется в левую часть лица, то можно увидеть резкий переход из темной кожи к светлой...
если этих док-в тебе не достаточно, и ты хочеш доказать что ты сделал эту работу чесно, то пришли мне в личку еще пару скринов только в других ракурсах (например в профиль и 3/4)...
 

John_Silver

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
43
zheka-s, я больше доказывать ничего не собираюсь, все факты на лицо.....если ты этого не видешь и дальше разводишь спор-это твои проблеммы. Я омываю руки.....Пусть будет на совести у того кто это сделал, ты или не ты......скоро узнаем
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
я теперь согласна что эта работа чем то похожа на ту которая на другом сайте...но...может просто так получилось...ну вот сошлось и всё...если сказать четно,то мне она на перис не очень похожа...ну успокойтесь вы уже...думаю,если автор действительно скачал работу,то читая всё это он сто раз пожалел...урок вы ему уже преподали...хватит...по окончанию конкурса,когда мы узнаем автора,попросим прокомментировать это...а сейчас кидаться на эту работу уже бессмысленно...
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Часто спрашивают, можно ли голосовать за свою работу.
Господа!
Конечно же нельзя!
Это будет проверяться, и если заметим, что кто-то за себя проголосовал, голос, как минимум, учитываться не будет.
 

John_Silver

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
43
zheka-s, всё никак не угомонишся
s40.gif
? Успокоительное в студию
s7.gif
 

Muggsy

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
просмотрела я тему голосования и результаты меня очень удивили....... некоторые "популярные" работы ну никак не "соответствуют"
пишут "мимика передана", "движения" и вообще очень похоже лицо. Просмотрела для интереса эти работы и ничего из мимики, движения и похожести не заметила, пиарим друг друга?????
а по-настоящему похожие работы практически не замечены!
 
Верх