Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Автор работы № 42, прошу вас связаться, путем отправки личного сообщения, с Hipp, как можно скорее.
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
Так кто выиграл то?
happy.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Тосичка сказал(а):
Так кто выиграл то?
Тосичка, откуда кто знает сейчас? Вы видите, что написано о том, что результаты будут 13-го сентября? Голосование еще не закончилось, еще ни кто не считал.
 

Lady_Petty

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
71
Тёма, я просмотрела за какие работы голосовали. моей там нет
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Lady_Petty сказал(а):
Тёма, я просмотрела за какие работы голосовали. моей там нет
Lady_Petty, во-первых, вы не знаете, как голосовала комиссия, во-вторых, всем работам из The sims 3 по условиям комиссия дополнительно начисляет 5 голосов. У вас уже есть 5 голосов. С ноликом не уйдете и еще знак отличия как минимум за участие получите.
 

tapgaElenka1993

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
20
не знаю как вам но мне воще не понравилась работа №39 все за неё голосуют а она блин не заслуживает этого сим даже не похож на звезду!!если множество ещё лучше работ!!!!!!а голосуют за говно(пардон)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
tapgaElenka1993 сказал(а):
не знаю как вам но мне воще не понравилась работа №39 все за неё голосуют а она блин не заслуживает этого сим даже не похож на звезду!!если множество ещё лучше работ!!!!!!а голосуют за говно(пардон)
tapgaElenka1993, какое вы имеете право, так говорить о работе? Вы думаете, что автору работы, будет не только неприятно читать ваше сообщение, но и очень обидно!
Я лично считаю, что если за работу действительно голосуют, то значит она чего-то стоит и нужно об этом задуматься!
 

tapgaElenka1993

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
20
Тёма, я не говорю не чего плохова о работе просто высказываю своё мнение И ВООБЩЕ ЕСЛИ СОЗДАЛИ ТЕМУ Обсуждаем конкурсы значит можно не только хвалить Но и Критиковать!!!!!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
tapgaElenka1993 сказал(а):
Тёма, я не говорю не чего плохова о работе просто высказываю своё мнение И ВООБЩЕ ЕСЛИ СОЗДАЛИ ТЕМУ Обсуждаем конкурсы значит можно не только хвалить Но и Критиковать!!!!!
tapgaElenka1993, во-первых, успокойтесь, во-вторых, в ваших словах была не критика, а прямое оскорбление. Если вы не видите грани между критикой и вашим оскорблением, то вам лучше никогда ни чего не критиковать. Нормальная же критика, приветствуется.
 

tapgaElenka1993

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
20
Тёма, даааааааа Я вижу тут есть до фига умные!!!! слышишь ты я такая какая есть и не тебе меня затыкать!!!если бы я была авторам 39работы я бы просто не смотрела на критику а посылала всех на...
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
tapgaElenka1993 сказал(а):
Тёма, даааааааа Я вижу тут есть до фига умные!!!! слышишь ты я такая какая есть и не тебе меня затыкать!!!если бы я была авторам 39работы я бы просто не смотрела на критику а просто посылала всех на...
tapgaElenka1993, договорились, если автор 39-ой работы открыто пошлет вас "на...(куда захочет)", я даже не приму ни каких мер.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Голосование окончено. Желающие могут рассекретить свои работы. Авторы могут назвать свои имена, если хотите конечно. Сейчас уже ни чего изменить нельзя.
 

AlexB17

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Мне вот интересно, как вы будете определять "реальность" данной конкретной модели - или только по картинкам? Просто по правилам конкурсанты должны были выслать реальные скриншоты из игры, но на деле некоторые картинки представляют из себя нарезку из кадров, причем сделано это настолько профессионально - крупный план: анфас, профиль, легкий поворот, далее идет общий план: движения, эмоции, затем уже планы где персонаж сидит, спит или бегает. Обычно такие картинки выкладывают создатели мешей для быстрой оценки как себя модель ведет в игре, как сообщается с другими моделями (аксесуары, мебель) и таких картинок на профильных сайтах действительно много, и знаменитостей делается очень много. Почемуто всех сразу подкупает похожесть лица, и все забывают по название конкурса. А работ которые показывают проработанные ситуации из жизни звезды крайне мало...
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
AlexB17 сказал(а):
Просто по правилам конкурсанты должны были выслать реальные скриншоты из игры, но на деле некоторые картинки представляют из себя нарезку из кадров, причем сделано это настолько профессионально - крупный план: анфас, профиль, легкий поворот, далее идет общий план: движения, эмоции, затем уже планы где персонаж сидит, спит или бегает. Обычно такие картинки выкладывают создатели мешей для быстрой оценки как себя модель ведет в игре
AlexB17, какая из работ вызвала у вас такие сомнения? Номера назовите...
 

AlexB17

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Очень яркие примеры работы №54 и 53 - просто мешанина для показа модели со всех сторон, так же №36 - явно не тянет на реальные скрины из игры, №51 - использована маска или даже скачанная модель Перис, причем даже вроде нашли откуда
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
AlexB17 сказал(а):
№51 - использована маска или даже скачанная модель Перис, причем даже вроде нашли откуда
Ты знаешь, сколько споров было насчёт этой работы? Если уж люди голосуют, значит они не верят, что это скачанная работа. (А я верю.)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Меня больше всего заставили улыбнуться участники, проголосовавшие сами за себя, еще главное нахвалили свои работы, ну ладно хоть от скромности не умрут
biggrin.gif
 
Верх