Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

AlexB17

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Тёма,
Про неуважение согласен, но ведь редактировать тоже запретили... ну в принципе что сделано то сделано...
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
Уважаемые администрация и участники конкурса "День со звездой"
У меня предложение или даже просьба!
А давайте создадим тему где выложим своих звезд для скачки (ну кому не жалко поделиться конечно!), мне вот очень хочется парочку.
Ну пожалуйста!
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
missicq, а это я думаю не очень то и нужно))когда узнаем авторов,можно их лично попросить))
и ещё я думаю,что почти всех звёзд авторы выложат в "загрузки-скины звёзд"))
ну а вообще решать не мне,а администрации))))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
missicq сказал(а):
А давайте создадим тему где выложим своих звезд для скачки (ну кому не жалко поделиться конечно!), мне вот очень хочется парочку.
Лично я выложу своих в моей мастерской))
А у кого пока нет мастерской, тот может выложить свою звезду в теме загрузки для Симс - Скины знаменитостей.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
missicq сказал(а):
А давайте создадим тему где выложим своих звезд для скачки
missicq, в этом подфоруме нет. Есть подфорум Загрузка или Мастерская, прошу всех туда. Уже есть давно такие возможности и тема здесь не нужна.
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
Ну я не этот подфорум имела ввиду, просто по форуму мало ещё ползала не все знаю, большое спасибо!
 

Airana

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
24
AlexB17
Так.. вы не наговариваете, а? Сразу скажу. Моя работа это Эми из Еванесенс работа номер 54.
Если далеко не все могут сделать почти копию, то это еще ни че не значит! Я всегда рисовала людей, портреты при чем в основном... Я вообще очень умею выделять определнные особенности лица! Саму Эми я делала наверно около половины дня!
И я делала не просто так мешанину как вы выразились, у Эми действительно была сестра, которая умерла.. и многие песни Эми посвятила именно ей!
Огромное спасибо всем, кто меня поддержал
smile.gif

P.S.: а обгадить творение художника может каждый. Ты попробуй сначала сделать так как я.
s66.gif
 

ela777

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
88
Тёма я не голосовала за себя
dry.gif
Моя работа под номером 26, а я голосовала за работу №59
 

NeanderXazix

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
(АлинА), надеюсь, выложат. мне вот тоже очень захотелось некоторых скачать
smile.gif
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
Ох уже сил нет терпеть, когда же результаты покажут
wacko.gif
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
pashaPashkel сказал(а):
Полностью согласна, хотя голосовала за другую работу. Если можно, то номер своей работы не буду называть..за неё проголосовало только пару человек...так что стыдно мне, стыдно:(
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
RussiaGirl сказал(а):
Если можно, то номер своей работы не буду называть..за неё проголосовало только пару человек...так что стыдно мне, стыдно:(
да что тут такого?стыдно ей! брось ты...это игра и всё,главное не победа а участие!
s68.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
(АлинА), _Selesta_, хм...всё равно стыдно..она даже ненакрашеная, не успела..игру выбросило((( короче №14...
 
Верх