Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
AlexB17 сказал(а):
Очень яркие примеры работы №54 и 53 - просто мешанина для показа модели со всех сторон
AlexB17, если вот здесь найдете хоть одну картинку работы 54 или любую другую из вашего списка, то дайте знать.
 

MilkaS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
103
Тёма, можно задать вопрос? почему мой голос пропустили? голосовала за 3-4 дня, до окончания голосования, сообщение не редактировала, сама за себя не голосовала...О__о
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
MilkaS сказал(а):
Тёма, можно задать вопрос? почему мой голос пропустили? голосовала за 3-4 дня, до окончания голосования, сообщение не редактировала, сама за себя не голосовала...О__о
MilkaS, найдите свое голосование и скажите номер страницы.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
MilkaS сказал(а):
Тёма, можно задать вопрос? почему мой голос пропустили? голосовала за 3-4 дня, до окончания голосования, сообщение не редактировала, сама за себя не голосовала...О__о
До вас ещё не дошли.
 

MilkaS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
103
@лег, ааа. всё поняла)) слава богу, а то я уже испугалась))
а можно ещё вопрос? титул дадут всем участникам или только призовым местам?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
А почему после 4 страницы, подводят итоги 6? Ошибочка там - вместо 5 написали 6.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
@лег сказал(а):
А почему после 4 страницы, подводят итоги 6? Ошибочка там - вместо 5 написали 6.
@лег, я через 20 секунд исправил и ты уже заметил. Вот шустрик.
biggrin.gif

MilkaS, читайте, все написано.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
У меня вопрос. Почему некоторым не засчитали голос по причине "за себя голосовать нельзя", хотя вот к примеру Kail@ вообще в конкурсе на участвует.
 

AlexB17

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
если вот здесь найдете хоть одну картинку работы 54 или любую другую из вашего списка, то дайте знать
Ну много чего находится в закрытом доступе, да и теги расставлять к фото не везде можно а имя файла ничего не даст.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
StellaSims2 сказал(а):
У меня вопрос. Почему некоторым не засчитали голос по причине "за себя голосовать нельзя", хотя вот к примеру Kail@ вообще в конкурсе на участвует.
StellaSims2, значит участник проголосовал за себя под другим логином.
AlexB17 сказал(а):
Ну много чего находится в закрытом доступе, да и теги расставлять к фото не везде можно а имя файла ничего не даст.
AlexB17, теги совершенно не обязательны.
 

AlexB17

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Ну в общем хозяин барин ) Просто, как многие уже заметили, работа №54 выглядит слишком хорошо чтобы быть правдой, и по сути не является скриншотом какой нибуть жизненной ситуации, конкурс же не называется "смоделируй голову сима сам"
smile.gif
 

BADgirl

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
57
Извините пожалуст, но где можно предварительные сводки по голосованию посмотреть?:) внешка на исходе(шарить по сайту не хватить), а очень уж хочется глянуть
biggrin.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
AlexB17 сказал(а):
Ну в общем хозяин барин ) Просто, как многие уже заметили, работа №54 выглядит слишком хорошо чтобы быть правдой, и по сути не является скриншотом какой нибуть жизненной ситуации, конкурс же не называется "смоделируй голову сима сам"
AlexB17, чего вы хотите? Зачем вы "давите" своими догадками? Вы хоть что-то докажите, а не стройте предположения. Кто вам мешает? Расследуйте тогда и любые доказательства ваших выводов предъявите. А я что сейчас могу сделать? Согласиться с вами и снять участника по мотивам "нам так показалось"? Я тоже думаю определенные вещи про некоторые работы, но молчу, так как не могу ни чего конкретизировать.
BADgirl сказал(а):
Извините пожалуст, но где можно предварительные сводки по голосованию посмотреть?:) внешка на исходе(шарить по сайту не хватить), а очень уж хочется глянуть
BADgirl, в теме голосования идет обработка голосов. После каждой третей обработанной страницы, пишется список текущих лидеров. Смотрите.
 

BADgirl

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
57
Cпасибо:) результаты пока что очень объективные:)
По-больше бы конкурсов, вызывающих такой азарт
cool.gif

Буду ждать итогового подсчета, даже наверно сбегаю денег на счет кину
 

AlexB17

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Я тоже думаю определенные вещи про некоторые работы, но молчу, так как не могу ни чего конкретизировать
Я походил по профильным сайтам - нашел 3-4 готовых для загрузки селибрити симов представленых в конкурсе, но номера 54 не увидел, доказывать ничего не буду, да и поздно уже
smile.gif
конкурс прошел.
Правила же были такие: 1)Участник должен создать сима, внешне похожего на какую-нибудь звезду 2)Участник должен выложить 3 скриншота своего звёздного сима. Работы были приняты на конкурс - значит "прошли" по правилам. Я конечно поздно заметил конкурс - сам виноват
smile.gif
 

StrangeSmile

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
AlexB17 сказал(а):
Ну в общем хозяин барин ) Просто, как многие уже заметили, работа №54 выглядит слишком хорошо чтобы быть правдой, и по сути не является скриншотом какой нибуть жизненной ситуации, конкурс же не называется "смоделируй голову сима сам
Ну вы уж простите, но о "смоделируй голову" здесь и речи не идет... Два последующих скриншота работы показывают жизнь созданного персонажа. Создать такого же в Симс 3 вполне просто и реально.. И заметя слова - " 54 выглядит слишком хорошо что бы быть правдой" выражу мысль о том что вам просто некчему предратся..
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
AlexB17 сказал(а):
Я походил по профильным сайтам - нашел 3-4 готовых для загрузки селибрити симов представленых в конкурсе, но номера 54 не увидел, доказывать ничего не буду, да и поздно уже smile конкурс прошел.
Правила же были такие: 1)Участник должен создать сима, внешне похожего на какую-нибудь звезду 2)Участник должен выложить 3 скриншота своего звёздного сима. Работы были приняты на конкурс - значит "прошли" по правилам. Я конечно поздно заметил конкурс - сам виноват
AlexB17, у нас практически готов к открытию следующий конкурс. Он продуман так, что там можно качать хоть что, хоть сколько и хоть как.
BADgirl сказал(а):
По-больше бы конкурсов, вызывающих такой азарт
BADgirl, на днях начнется новый Глобальный конкурс.
 

AlexB17

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
И заметя слова - " 54 выглядит слишком хорошо что бы быть правдой" выражу мысль о том что вам просто некчему предратся..
Слова не мои - читайте обсуждение и голосование.
Два последующих скриншота работы показывают жизнь созданного персонажа
Отлично показывают - цитируя в вольной форме: посидела, постояла перед зеркалом, легла спать. Очень яркая жизнь звезды...
Добавлено (12.09.2009, 16:18)
---------------------------------------------
Кстати можно пару вопросов?
1) Если с моего компьютера (с моей подсети с общим ip, ну неважно) проголосовал человек - это щитается повторным голосованием?
2) Почему не защитываются работы в которых человек не указал номер - например написал Гарри Поттер - неужели вам так сложно пропустить? Или очень много Гарри Поттеров учавствуют? В правилах голосования про номер ничего нет.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
AlexB17 сказал(а):
1) Если с моего компьютера (с моей подсети с общим ip, ну неважно) проголосовал человек - это щитается повторным голосованием?
AlexB17, если ip совпали или подсеть слишком близка (отличие в одной цифре), то голос не засчитывался.
AlexB17 сказал(а):
2) Почему не защитываются работы в которых человек не указал номер - например написал Гарри Поттер - неужели вам так сложно пропустить? Или очень много Гарри Поттеров учавствуют? В правилах голосования про номер ничего нет.
AlexB17, помню такое , типа "ой не помню, какой номер, но нравится Гарри Поттер". Это прямое неуважение ко мне и к конкурсу. Посмотреть номер сложно было? Я не буду искать там Поттера и тем более сколько их там, я не знаю. Для меня подсчет был только в номерах работ, а не в именах звезд, которых делали. Короче говоря, такое голосование, это не голосование.
Если бы не обязательно было говорить номер, то номеров бы не было вообще, а только имена. Сотни людей, поняли правильно.
 
Верх