Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Ведьмо4ка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Замечательный конкурс!!!!COOLные работки!!!
happy.gif
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
Muggsy сказал(а):
просмотрела я тему голосования и результаты меня очень удивили....... некоторые "популярные" работы ну никак не "соответствуют"
пишут "мимика передана", "движения" и вообще очень похоже лицо. Просмотрела для интереса эти работы и ничего из мимики, движения и похожести не заметила, пиарим друг друга?????
а по-настоящему похожие работы практически не замечены!
ну знаешь,может тебе похоже,а другим нет...или наоборот...если голосуют,значит есть за что
 

mariel_tilk

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
8
Так какая работа больше всего голосов получила на сегодня?
wink.gif
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Не считала, кто на первом месте. Но по ощущениям 54 впереди, где-то там же на вершине 16 (Хью Лори - мой любимчик), 45 (Энн Хэтуэй), 53 (Анджелина Джоли).
И честно, хорошие работы, все заслуживают прихового места.
Ну ещё на верху многострадальная Пэрис (51), надеюсь, она не попадет в призы. Кстати, я заметила, что после яркого обсуждения, и в этой теме в том числе, за неё практически перестали голосовать. Ну и правильно, за последние 2-3 страницы только 1 голос (раньше голосовали намного более активно). Комментарии излишни.
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
Ромка:) сказал(а):
я лично вас могу поздравить с нарушением правил. А в частности с флеймом.
спасибо огромное) ладно шучу...мне надоело вся эта тема, вечно Перис Хилтон в разные передряги попадает)))) смешно бы было, если бы она сама залезла на этот форум и всё почитала))) жалко, что она русский не знает.
Лично мне это надоело. И так все администраторы меня не <3 ...Доказывать что-либо бесполезно
 

zuma2010

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
Суть конкурса заключается ведь в том чтобы создать наиболее похожего на звезду сима, а здесь голосуют по степени популярности той или иной
звезды. Я считаю что работа №59 заслуживает большего внимания, так как она является самой похожей на
оригинал звезды.
Да чё вы заелись на этой Перис Хилтон!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Muggsy сказал(а):
Просмотрела для интереса эти работы и ничего из мимики, движения и похожести не заметила, пиарим друг друга?????
а по-настоящему похожие работы практически не замечены!
Muggsy, интересно вы говорите. Кто-то скажет, что картина Шишкина "Три медведя" это гениально, а я например думаю, что это примитивно. Вы не можете сказать "по-настоящему", так как это нереально.
mariel_tilk сказал(а):
Так какая работа больше всего голосов получила на сегодня?
Ellimer сказал(а):
Но по ощущениям 54 впереди, где-то там же на вершине 16 (Хью Лори - мой любимчик), 45 (Энн Хэтуэй), 53 (Анджелина Джоли).
И честно, хорошие работы, все заслуживают прихового места.
Ну ещё на верху многострадальная Пэрис (51), надеюсь, она не попадет в призы. Кстати, я заметила, что после яркого обсуждения, и в этой теме в том числе, за неё практически перестали голосовать. Ну и правильно, за последние 2-3 страницы только 1 голос (раньше голосовали намного более активно). Комментарии излишни.
mariel_tilk, Ellimer, нет, это узнать невозможно! Даже не парьтесь и ни чего не считайте. Итог будет другой. Можно строить только прогнозы.
zuma2010 сказал(а):
Суть конкурса заключается ведь в том чтобы создать наиболее похожего на звезду сима, а здесь голосуют по степени популярности той или иной
звезды. Я считаю что работа №59 заслуживает большего внимания, так как она является самой похожей на
оригинал звезды.
zuma2010, обдумайте то, что вы написали.
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Тёма сказал(а):
Итог будет другой. Можно строить только прогнозы.
Что-то я не поняла, если голосование открытое, и все участники в равных условиях (кроме 5 голосов за Симс3), то вполне можно примерно посмотреть предварительные результаты. Ну примерно, какие работы вообще набирают баллы. Думаю вряд ли работа, ничего не набравшая за первую половину голосования.
В общем, это бессмысленная дискуссия, а мы и занимаемся прогнозами (чем же ещё
biggrin.gif
)
А вообще, конкурс отличный)
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
максич, а за вас и не должны
smile.gif
Голосуют за работы
smile.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Ellimer сказал(а):
Что-то я не поняла, если голосование открытое, и все участники в равных условиях (кроме 5 голосов за Симс3), то вполне можно примерно посмотреть предварительные результаты. Ну примерно, какие работы вообще набирают баллы. Думаю вряд ли работа, ничего не набравшая за первую половину голосования.
В общем, это бессмысленная дискуссия, а мы и занимаемся прогнозами (чем же ещё biggrin )
Ellimer, почитайте новость о голосовании на главной странице и вдумайтесь в написанное.
smile.gif
 

AlexB17

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Пройдусь по работам которые меня впечатлили:
№5 Кэмерон Диаз - Sims2.. мое почтение, хотя слишком много всяких причесок и макияжа выпущено для 2ых симсов - тут дело правильного выбора.
№10 Гарри Поттер - неплохо передано лицо, но всетаки отдельно не особо узнаваем, да и фотошоп виден на скринах...
№16 Хью Лори (мой голос за него) - Видно что проделана масса работы не только по персонажу но и окружению, не говоря уже о втором персонаже на интервью - одно лицо ) всетаки конкурс называется день со звездой - и в этой работе мы видим реальную обстановку а не красную дорожку или дом с зеркалом. Жаль что нет крупного плана лица - но даже по таким скринам видно что очень похож.
№27 Кэти Перри неплохо передан образ, но в основном удачный выбор прически и глаза очень выразительные
№30 Честер Бенингтон Анфас сделан неплохо, в целом даже узнаваем без фото звезды...
№45 Энн Хатуэй В целом не плохо, но все впечатление портят огромные глаза, как у инопланетян...
№51 Перис Хилтон Крупный план хоршо выглядит, пока его не увеличишь...
№53 Анжелина Джоли Нейтральное лицо в анфаси без эмоций - вылитая молодая Джоли, но как только дело идет дальше... и даже легкий поворт головы портит все - овал лица проработан только в анфас - в профиль увы... да и глаза на некоторых фото уж больно велики...
№59 Ашвария Рай Все отлично, но все опять портят глаза, я понимаю что чем они больше тем выразительнее... но не настолько
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Сообщаю всем, что сегодня последний день голосования в конкурсе "День со звездой". Последний голос будет учтен до 23.59 часов по Московскому времени (включительно). Все остальные голоса начиная с 00.00 часов, не будут учтены, даже если тема с голосованием будет открыта.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Авторы работ №36 и №47!!!
Пожалуйста, свяжитесь по ЛС с Hipp!!! Срочно!!!
 

zuma2010

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
Маська_Масяська, после окончания голосования
 
Верх