Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
ничего себе! Глаза, глаза...так похожи на скачанную...даже блеск губ тот же..правда покорректировали овал и губы меньше..нос уже. Не хотелось бы вписываться в борьбу двух сторон) но это явно скачанная симка....Вы что сами не видите?! Тем не менее...пусть она продолжает быть в конкурсе...очень интересно расспросить автора, когда он выявится! А если работу просто уберут, то мы не узнаем тайны
dry.gif
, люди. Надо смекнуть, когда, что и как...
 

John_Silver

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
43
Да смешно будет, если эта симка займёт 1 место, столько в её адрес голосов и хороших и плохих просто ппц
surprised.gif

Тёма сказал(а):
John_Silver, нееееет, нос не тот! Что еще за "маска"? Обоснуйте это.
А что, неужели самому не видно, сбоку на лице тень хорошо лежит, само лицо темнее, а сбоку где щёки и уши идут там посветлее? Хотя такого быть совсем не должно... А знаешь я сейчас сам попробую скачать ту симку с маской-лицом и сделать точно такую-же как эту в конкурсе....А потом сюда скрины выложу, идёт? Раз на то пошло....
fancy, было бы чему завидовать, сам подумал что написал-то?
 

zheka-s

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
20
John_Silver сказал(а):
А знаешь я сейчас сам попробую скачать ту симку с маской-лицом и сделать точно такую-же как эту в конкурсе....А потом сюда скрины выложу, идёт? Раз на то пошло....
удачи!
 

zheka-s

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
20
RussiaGirl сказал(а):
Глаза, глаза...так похожи на скачанную
а вы не думали, что обе работы - это перис хилтон, что у них хоть в чем нибуть, но должно быть сходство, или вы считаете что это долны быть АБСОЛЮТНО разные симки..?
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
Я, если честно, понимаю всех...каждый хочет отстоять своё мнение. Но давайте лучше повременим со "страстями-мордастями"...я уверена у автора найдётся объяснение.
zheka-s, я не знаю, но даже моя мама взглянула и сказала "такие же..точно". Я не буду дальше ломать комедию...может быть автор действительно невинен и сейчас читает это и жутко расстраивается.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
zheka-s сказал(а):
а вы не думали, что обе работы - это перис хилтон, что у них хоть в чем нибуть, но должно быть сходство, или вы считаете что это долны быть АБСОЛЮТНО разные симки..?
zheka-s, Вы опять очень хорошо сказали. Не могу с Вами не согласиться.
RussiaGirl сказал(а):
Но давайте лучше повременим со "страстями-мордастями"...я уверена у автора найдётся объяснение.
Уважаемые пользователи! Давайте действительно прекратим пока обсуждение этой работы.
 

schip

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
151
по-моему разные симки, даже если и обработаная та, то..конкретно обработанная - губы другие, овал лица другой...брови такие, кстати, по-моему можно сделать если у вас стоит мод на дополнительные возможности кас, а на счёт вырезать лицо и наложить сверху в фотошопе - это каким мастером надо быть :))) по всему лицу идут мелкие пряди волос, что бы так вырезать - надо быть мега-мастером в фотошопе
smile.gif

да, голосовала, я за другую работу..
у меня больше сомнений по поводу другой работы было
smile.gif
интересно...но подобную полемику развивать не хочется
smile.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
RussiaGirl, автор скажет: "я её сделал сам",а тут видно,что работа нагло скаченная,да эта работа ещё стала любимой работой наших уважаемых админов,они так яро её защищают,ну посмотрим что будет дальше....
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
Dasha_Rush, если автор этой работы имеет хоть каплю уважения к защищавшим его админам и если он действительно её скачал, то зайдя в эту тему, он бы наверно лопнул. . .да, да, лопнул от стыда! Но есть люди, которые всеми частями тела хотят отстоять свой поступок, пусть даже он был наглым, бесчестным...вообще таких людей надо хвалить за упорство и жечь на костре за трусость. Если автор этой работы такой человек, то правды мы точно не добьёмся. Но если автор действительно сделал работу честно, то и смысла его укорять нет. И всё, что расписано на две страницы этой темы-вода.
Так как никто не имеет действительно везких доказательств, то смысл лить воду дальше?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
RussiaGirl сказал(а):
Так как никто не имеет действительно везких доказательств, то смысл лить воду дальше?
Действительно, никто не имеет никаких доказательств.
Уважаемые пользователи!
Я вас второй раз прошу. Давайте пока прекратим разговор на эту тему.
Я попросила автора прислать мне саму симку.
Если она/он пришлёт мне её, все вопросы отпадут сами собой.
Если, конечно, кто-нибудь не покажет мне ссылку, где можно скачать точно такую же.
А пока давайте закончим разговор на эту тему.
 

John_Silver

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
43
Вот я сделал симку такую как в конкурсе и ту что скачал с ресурса, а теперь сравните, я даже ползунками не передвигал ничего

1 симка конкурсная 2 симка сделанная мной
вот та маска про которую я говорил, а вот что будет если её снять с симки
симка с ресурса оригинал
симка в фас которую сделал я
Ну что скажете! Если и про неё вы напишите что та всё же созданная автором, а не скаченная...то у меня просто нет слов
Надеюсь уважаемые модераторы вы оставите это сообщение, как докозательство, а не будете его удалять
Всё молчу
 

ela777

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
88
Мне кажется что я видела где-то уже работу № 59! Вам так не кажется что она тоже скачаная, очень уж похожа на оригинал!
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
John_Silver, ммдаа...вы выйдите победителем из этой "битвы"! Кстати симка без маски похожа на Еву Польну)))
ela777, давайте ещё с этой разбираться
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
хватит вам...уже смешно даже)))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Господа! Прекратите сейчас весь этот спор! После публикации работ, не было ни одной претензии по поводу данной работы и соответственно все нужно было доказывать до голосования. Ни кто ни чего не сказал и работа была включена в список. Сейчас поезд уже ушел и ни кто работу снимать не будет. Нужно было думать раньше! Если победит работа № 51, то значит так и будет!
PS: "Опомнились, когда почки уже отказали"
 

zheka-s

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
20
John_Silver, хорошо ты переместил лицо с конкурсной картинки на симку, но откуда автор мог взять лицо..?
 

John_Silver

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
43
Тёма, согласен нужно было ранеше, но почему-то все молчали и если чесно я не думал что все кинутся голосовать за эту работу
angry.gif

Я считаю что работу нужно просто снять с конкурса и это будет правильно!!!
Вы говорили, что автор тоже не может голосовать за собственную работу и если это случится, то вы снимите его работу с конкурса... Твак снимите и эту, видите же сколько народа против неё....
 

John_Silver

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
43
zheka-s, слушай, а не твоя эта работа случаяно, что ты так за неё заступаешся тщательно? Попробуй сам перемести, чушь не говори пожалуйста
 
Верх