Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Результаты конкурса будут примерно в период с 21-23 часа по Московскому времени. Прошу терпения.
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
Тёма сказал(а):
Результаты конкурса будут примерно в период с 21-23 часа по Московскому времени. Прошу терпения.
s1.gif
блин я уже не могу!!!дай Боже терпения
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
Даааааааааа долго. У нас-то в Башкирии в 11 часов тока узнаю...
mellow.gif
 

Airana

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
24
А я вообще только завтра.. До часу ночи мне не досидеть
happy.gif

Спасибо всем кто меня поддержал
smile.gif
 

ela777

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
88
Моя работа под номером 26, конечно скрины не очень хорошие! Я не голосовала за свою работу
angry.gif
!
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Моя работа №1))))) Я поспешила, хотела видеть свою работу первой (я не выскочка, но это был "приступ"
biggrin.gif
) А как посмотрела другие работы... Надо было работать, работать, работать... Но всем, кто проголосовал, я ща плюсики поставлю)))))))
happy.gif
Ну в общем, я довольна своими результатами))))) Поскорее бы новый конкурс...))))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Солнышко)))))), у вас очень красивая работа!! Мне она очень понравилась!
 

AlexB17

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Airana,
И я делала не просто так мешанину как вы выразились, у Эми действительно была сестра, которая умерла.. и многие песни Эми посвятила именно ей!
Я не спорю что у Эми была сестра - я просто не вижу на данном кхм "скриншоте" песни на кладбище - просто модель на газоне с гитарой. А следующий "скриншот" это настоящий винегрет из фотографий сима из которой вырезано все кроме модели - и совершенно нет адекватного окружения, что противоречит самой сути конкурса...
P.S.: а обгадить творение художника может каждый. Ты попробуй сначала сделать так как я.
Я ничего не обгадил - просто заметил, как и все, что эта модель слишком хороша чтобы быть правдой - как скажем и работа с Пэрис (которая оказалось скачанной, что наводит на определенные мысли)
А пробовать я пробовал - за редактором убито немало времени, и поверьте такую модель с нуля "каждый" сделать не сможет, тем более всего за полдня.
 

Airana

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
24
AlexB17, не хотите верить, не верьте.
Но я за себя ЧЕСТНА. Я делала ее С НУЛЯ!
И я не собираюсь перед вами больше отчитываться и оправдываться. Слишком лестно для вас будет.
 

vikulia241295

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
105
Награды
92
Солнышко)))))), ваша работа мне очень понравилась! Но я проголосовала за работу № 27. Долго думала за какую отдать голос. Все работы хороши!
biggrin.gif
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
AlexB17,
ну ка!не начинайте а??вы говорите что каждый сделать не сможет,но кто то же её сделал,если придерживаться вашего мнения...вообщем я даже спорить не собираюсь с таким человеком...
 

AlexB17

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Airana,
Ну я и не прошу отчитываться, по хорошему это должна была делать администрация, запросить с вас модель или нормальные скрины. Если же вы сделали сами такую модель, я за вас только рад! Оправдываются же только виноватые
smile.gif

Добавлено (13.09.2009, 21:32)
---------------------------------------------
(АлинА),
кто то же её сделал,если придерживаться вашего мнения...
Я может быть открою тайну для вас, но есть люди которые СПЕЦИАЛЬНО делают модели знаменитостей, включая уникальные прически и фото-маску лица
smile.gif
 

zheka-s

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
20
и ваще не надо начинать снова писать свои догадки о нечестности работ...
AlexB17, пусть ваше мнение останиться при вас, уже ничего не изменить, конкурс прошел, и давайте уже не будем выяснять кто прав кто не прав...
на мой взгляд все работы честные и хорошие включая №54 и №51...
 
Верх