Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

AlexB17

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
zheka-s,
Экий вы толерантный человек
smile.gif
Может я просто поддерживаю дискуссию с милыми девушками
wink.gif
И вроде никого не оскорбил и кажется нет совсем уж безосновательных мыслей... Ну всё так все - больше про работы ничего не пишу.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Результаты готовятся к публикации. Тема уже оформляется...
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
У меня уже глаза слипаются, и от компьютера уже мутит. Но не могу не дождаться. Посмотреть, забыть и пойти дрыхнуть.
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
УРААААААА! Хью Лори победил! Доктор Хаус, я болела за тебя. Всё же как это приятно, когда чувствуешь свою причастность к победе. Ладно мне радостно, а каково автору? До последнего момента шёл на втором месте и тут такой прорыв!
А вообще было бы интересно посмотреть систему подсчета баллов. Будем ждать 16 сентября.
Насчет серебряного призера - тоже отличная работа, №54 сделан отлично. Первые два места заняли именно те кто и заслуживал.
3 место - №57? А это кто? А, ну да, Джонни Депп. Тоже великолепная работа, не первый взгляд ничего особенного, но стоит присмотреться, как понимаешь, что работа достойна бронзовой медали
Пусть я и злорадна, но хорошо, что №51 остался за пьедесталом. Автор, конечно, поработал, но я не считаю, что работа достойна приза.
А теперь празднование, радость и аплодисменты призерам и победителю (интересно, а кто это?))))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ellimer, авторы работ будут скоро объявлены.
 

zheka-s

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
20
я токо щас заметил что за мою работу проголосовало аж 3 человека...
smile.gif

я думал, что за меня вобще никто не голосовал...
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
zheka-s, Вы молодец! Мне Ваша работа очень понравилась.
wink.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Luke, мне понравилась. Жаль, что голосовать можно только за одну работу, я б и за неё проголосовала. Но она, если честно, не самая лучшая.
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
а за мою работу (Шарлиз Терон №48) 1 голос был всего
sad.gif
спасибо за это savagge! а Ellimer спасибо отдельное за "виртуальный плюстк", оч оч приятно
happy.gif
ну вообще, приятно, что хоть кто-то проголосовал.
мне оч понравился конкурс. может повторим? например сделать звездную семью или сделать главных героев фильма любого или мультика. работа по серьезней и по интересней
wink.gif
сюжет придумывать не надо (он уже готов в фильме или мульте), НО (!) главное - передать его по возможности точно. как вам, господа админы и форумчане?
 

Lady_Petty

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
71
Эх, я что-то не доделала)
Лень было ^_^
Так что, за неё никто не голосовал)
Я не расстраиваюсь - главное не победа, а участие
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
LaPerlaNegra, а мне кажется, что лучше пока на какую-нибудь другую тему посоревноваться , а через какое-то время, когда про конкурс "День со звездой" все забудут, вот тогда и представить ваше предложение))))))
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
Солнышко)))))), ну да, согласна! это я на будущее админам идейку дала)))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
По поводу нового конкурса "Манеж". Конкурс только для Sims 3? Или можно и Sims 2??
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
StellaSims2, только Симс 3. Дождитесь темы с конкурсом. Там будет все описано.
 
Верх