Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

zheka-s

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
20
УРАААААА..!!!! начался конкурс..!!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Хм, новый конкурс Манеж. А какие сроки проведения и выставления работ? Что-то я не нашла этого в теме конкурса
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Ellimer сказал(а):
Хм, новый конкурс Манеж. А какие сроки проведения и выставления работ? Что-то я не нашла этого в теме конкурса
Ellimer, вы разве не видите, что при вас все еще создают тему? Еще не все сделано. Катя же не робот. Ждите.
zheka-s сказал(а):
УРАААААА..!!!! начался конкурс..!!!!
zheka-s, нет. Пока тема в разработке. Как все Hipp сделает, она скажет...
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Тёма, прошу прощения, побежала впереди паровоза. Теперь всё понятно, спасибо
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
Новый конкурс..ммм..интересный))) но у меня такой вопрос: Можно ли выкладывать события помимо светских мероприятий? Грубо говоря, ребёнка научили говорить и все рады...можно что-то такое????
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
RussiaGirl, Вы можете организовать любое, нестандартное событие и показать его.
Вот допустим, то же рождение ребёнка. Можно показать, какой для этого сделали зал, возможно пригласили каких-то знаменитых личностей и пр.
Тут всё ограничивается лишь Вашей фантазией.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
RussiaGirl сказал(а):
Можно ли выкладывать события помимо светских мероприятий? Грубо говоря, ребёнка научили говорить и все рады...можно что-то такое????
RussiaGirl, нет, это не является глобальным событием для ваших симов, а так же запрограммировано игрой. Написано, что событие должно быть глобальным, то есть либо направлено на всех жителей городка, или хотя бы какой-то район, или для всех студентов городка, или всех пенсионеров, или только женщин и т.п.
Ромка сказал(а):
Вот допустим, то же рождение ребёнка. Можно показать, какой для этого сделали зал, возможно пригласили каких-то знаменитых личностей и пр.
Ромка, если это например рождается ребенок мэра города (или богача) и он решил осветить это событие публично, организовал площадку (или можно дворец), банкет, пригласил весь город на благотворительный ужин в честь первенца, то такое можно. (При этом можно придумать прямую трансляцию из родильного дома (интервью врачей и мамы и подобное) для всех гостей или салют и все что в голову придет).
Таким же образом можно осветить День Рождение и прочее. Это уже не будет относится к запрограммированному игрой, так как такие семейные события, игра в таких масштабах не делает. Это вы уже сами лично придумали и организовали ...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Запрещается:
Редактировать скриншоты в любых программах.
Очень жаль, хотелось бы сделать банально надписи на скринах в ф.ш., почему такое ограничение в этот раз?
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Пуша-мягкая, если участники делают достойное шоу в игре, то пользы от редактирования и быть не может.
Организуйте мероприятие, нажмите клавишу "С" и все.
Либо это классные снимки, либо это плохая постановка, а редактирование ничего не изменит.
По-моему всё справедливо и честно
wink.gif
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
ого! Это значит фотошопом нельзя пользоваться?!
surprised.gif

О...я тормоз(((((((((( уже размечталась, что и как сделаю!!!!
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
RussiaGirl, да. Сделали скрин и отправили. Никакой обработки в любых программах.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Пуша-мягкая сказал(а):
Очень жаль, хотелось бы сделать банально надписи на скринах в ф.ш., почему такое ограничение в этот раз?

Пуша-мягкая, нет необходимости. Вы можете назвать и даже описать каждый скриншот. Обратите внимание, что Hipp (организатор), не ввела ни какие ограничения на размер описания, пишите все что хотите.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
А можно устроить необычное день рождение?
Тёма сказал(а):
В целом, Вы можете показать все, что придумаете, но только не те мероприятия, которые предусмотрены сценарием самой игры.
Со всякими конкурсами,концертом....?
 
Верх