Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Love_sims3 сказал(а):
А можно устроить необычное день рождение?
Love_sims3 сказал(а):
Со всякими конкурсами,концертом....?
Love_sims3, можно, если оно будет направлено на массу народа. Можно придумать хоть что. Например, есть передача на MTV, как богатые родители делаю дни рождения своим детям, где тратят десятки тысяч долларов, приглашают всю школу, именинник прилетает на вертолете или там на лимузине, приглашают крутых звезд и т.д., короче говоря, грандиозное событие. Вот что-то такое можно... Идей может быть огромное множество...
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
мда....ограничение с фотошопом подрезало мне фантазию....ладно, попытаюсь так что-то сделать
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
ммммммммм
cry.gif
дорогие наши админы! ну разрешите, хотя бы такое использование фотошопа:
пример

установите, допустим правило, что такая картинка должна содержать не более 2-х скринов? чтоб не было нагромождено куча непонятных обрезков, а были четко видны скрины...
просто допустимое количество скринов, мне кажется, слишком мало для такого формата конкурса... хочется показать все-все прелести работы
happy.gif
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
LaPerlaNegra сказал(а):
ммммммммм дорогие наши админы! ну разрешите, хотя бы такое использование фотошопа:
а я уже не надеюсь((( сегодня весь день думала что и как сделать...просто нереально(( сделала только первый скриншот, и то он мне не нравится
sad.gif
беее
 

Темная

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
90
Награды
40
А я уже отправила работу, и без всякого фотошопа
biggrin.gif
Только остался вопрос - понравится ли кому моя идея?! Распирает любопытство сил нет - ведь это первый конкурс, в котором я участвую и старалась очень сделать достойные скрины...Поэтому хочется узнать результаты поскорей!!!! Всем удачи
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
RussiaGirl, это реально))))Скоро отправлю свою работу)))) Получилось довольно банально))) Но столько труда было вложено! Неделя по несколько часов игры))))Делаю последние скрины, навожу блеск и отсылаю)
happy.gif
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
Темная, Солнышко)))))), очень за вас рада) постараюсь как-нибудь тоже осуществить свою идею
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
RussiaGirl, Я тоже хотела как-нибудь в фотошопе интересненько сделать, но нельзя, так нельзя...
dry.gif
Можешь вообще изменить первоначальные планы, чтобы без фотошопа обойтись)))) Лично я перед тем как неделю работать, неделю думала, над чем же работать)))
biggrin.gif
И тысячу раз меняла свои планы
tongue.gif
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
а я тоже почти закончила
cool.gif
на днях отправлю, но у меня столько красивых моментов, что мне хочется выложить их все! как минимум скринов 10-15. вот и спросила, могут ли наши админы разрешить сгруппировать минимум 2 скрина, чтоб отобразить мою работу "со всех сторон"
happy.gif

всем конкурсантам удачи!
s50.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
LaPerlaNegra сказал(а):
ммммммммм cry дорогие наши админы! ну разрешите, хотя бы такое использование фотошопа:
LaPerlaNegra, если разрешить хоть какое-то редактирование, то будут подрисовывать все что хотят. Сейчас важно не оформление, а качество вашей игры.
После отправки, вы должны получить уведомление, что ваше письмо получено. Уведомление приходит в течении 1-5 минут после того, как вы отправили работу. Если кто-то не получил его, пишите мне или Hipp ЛС, проверим.
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
Тёма, ну ясно! попробую отобразить свою работу со всех сторон и уложиться в 7 скринов
cool.gif
 

manuella55

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
22
Слушай Тёма а чё фотками выкладывать надо или видео?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
manuella55 сказал(а):
Слушай Тёма а чё фотками выкладывать надо или видео?
manuella55, вы когда читаете, то осознаете прочитанное? Кто сказал слово про видео? Где сказано, что нужно выкладывать? Читаете еще раз тему с конкурсом ПОЛНОСТЬЮ и вдумываетесь в каждое предложение.
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
я тут сижу и жду, когда выложат работы, чтобы посмотреть на них и понять, что вообще и как. Вопрос: "Когда появятся работы?"
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
RussiaGirl, мне кажется, что сейчас решили делать все по правилам))) А правила гласят:
После того, как наберутся работы для конкурса, они будут выложены в последний день публикации работ
Так что работы нам придётся еще долго ждать
smile.gif
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
RussiaGirl,
После того, как наберутся работы для конкурса, они будут выложены в последний день публикации работ
, но возможны исключения. Пока ничего исключительного не планируется. Все работы будут опубликованы в последний день.
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
я опять показала себя невнимательным человеком. Ладно, пошла делать работу, надеюсь возьмут)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
мое мнение по конкурсу "Манеж" - мне не очень понравился. Хочется, что - то не очень сложного, но интересного конкурса. Буду ждать, может следующий будет интересным.
wacko.gif
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
лимон сказал(а):
мое мнение по конкурсу "Манеж" - мне не очень понравился. Хочется, что - то не очень сложного, но интересного конкурса. Буду ждать, может следующий будет интересным
А мне понравилось, по-моему очень интересно, если к этому с творчеством подходом отнестись, то получится оригинально)
P.s: свою работу отправила, только боюсь, что опять что-то напутала и она может не дойти((( хотя....это только мои страхи)
 
Верх