Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Отчет по конкурсу "День со звездой" вскоре появится здесь. Следите за страницей.
По конкурсу "Манеж", то на эта неделя последняя для приема заявок. Hipp, вскоре напишет здесь свое сообщение.
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
хм... вроде как запретили пользоваться фотошопом... или я что-то пропустила?
wacko.gif
но некоторые работы ЯВНО были сделаны с использованием графического редактора...
dry.gif
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
LaPerlaNegra, в правилах было написано, что можна добавлять эффекты и т.п.!!!
А когда можно будет голосовать за работы в конкурсе "Манеж"?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
LeraFISHk@, нельзя!Даже Paint! И даже обрезать ничего нельзя! Просто голые скриншоты и интересные комменты к ним. Не знаю, какой смайл поставить - улыбающийся или огорчённый))) А голосование - с 28 октября по 8 ноября, но не факт, что все работы пройдут контроль качества перед голосованием, так что не зацикливайтесь на одной понравившейся работе)))))
______
Мой вопрос: а действительно в работах 7 и 8 ничего нет, или у меня так интернет тупит?
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
уважаемые админы! скажите, пожалуйста, вы намеренно пропускали работы с явной коррекцией в графических редакторах???
dry.gif
или просто недосмотрели?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
LaPerlaNegra, извините, что так часто пишу, но...
Будут приняты все работы без исключения.
Однако, перед тем, как работы будут допущены до голосования, они будут подвергнуты «контролю качества». Этот контроль определяет имеющиеся нарушения, соответствие работ теме конкурса, махинации и пр.
Воть)))))) Так что во время контроля качества эти работы удалят))))
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
LaPerlaNegra, со мной консультировались несколько работ, например в работах 4 и 5 кажется явное графическое редактирование, но мы не настолько глупы чтобы верить авторам на слово. Я просил доказательства, мне их предаставили. Это касательно работ 4 и 5. Они сделаны без помощи граф. редактора.
Остальные со мной не консультировались.
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
Ромка, понятно...
cool.gif

значит летающие светящиеся огроменные камни в игре я как-то пропустила...
lol.gif
эх, видимо 9 лет игры в The Sims - еще не достаточный опыт, чтоб познать все прелести игрушки...
а подписи на каждом скрине тоже игра сама добавляет??? ого!!! круууууууууто!
eek.gif
а я и не знала...
dry.gif
надо бы всерьез заняться изучением всех возможностей TS3
happy.gif
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
LaPerlaNegra, я прошу прощение у автора за разглашение, свечение было сделано с помощью огромного прожектора в игре.
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
Ромка, да, вы знаете, я на самом деле не дотошная особа
happy.gif
вот только что тут один человечек в ЛС уже открыл мне эту "страшную тайну" и сейчас могу лишь выразить автору этой работы только уважение, что придумал такую фишку
respect.gif
тут невооруженным взглядом понятно, что это прожекторы. но для меня был вопрос как же он его в воздух подвесил... а потом тот же Умный человек поведал мне о существовании некого волшебного кода... ну и дальше я вам рассказывать ничего не буду
tongue.gif

ладно! забираю свои слова обратно на счет работы с пришельцами. если уж так выбирать, то, на самом деле она мне больше всех понравилась
shy.gif

а вот на счет скринов с подписями - это, конечно, чудеса в TS3!
biggrin.gif
 

LaPerlaNegra

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
98
schip, хм... странно, и правда нету. это была работа в сообщении №6 - пижамная вечеринка. наверное ее удалили и автор ее редактирует. хорошая, кстати работа! надеюсь, что автор ее отредактирует и она будет принимать участие в конкурсе!
happy.gif
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
LeraFISHk@ сказал(а):
LaPerlaNegra, в правилах было написано, что можна добавлять эффекты и т.п.!!!
LeraFISHk@,Где это Вы такое вычитали? Когда найдёте, обязательно покажите мне.
LeraFISHk@ сказал(а):
А когда можно будет голосовать за работы в конкурсе "Манеж"?
LeraFISHk@, не ленитесь читать сами. Все написано в теме с конкурсом.
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
В течении какого времени в ЛС должно прийти уведомление о том что мое письмо дошло?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Улыбочка:), я думаю, что в ЛС ничего не должно быть, просто смотри, появилась ли твоя работа на странице конкурса. Если долго не появляется, спроси кого-нибудь из тех, кто отвечает за конкурс, дошла ли твоя работа)))))) Я думаю так надо поступать))))))
smile.gif
 

Темная

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
90
Награды
40
Интересно а как в 4 работе добились "эффекта заморозки" или чего-то там подобного? Мне просто интересно
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые пользователи!
Работы, выполненные на основе The Sims2, выложены не будут.
Конкурс проводится на основе The Sims3.

На данный момент выложены ВСЕ присланные работы.
По поводу контроля качества консультироваться у Ромки.
 
Верх