Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
Интересно, почему работы не хотят сразу публиковать по ходу, а потом только после? В самом конце, то есть подведении итогов?
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
alechka сказал(а):
Интересно, почему работы не хотят сразу публиковать по ходу, а потом только после? В самом конце, то есть подведении итогов?
Может быть, чтобы стопудово никто друг у друга идеи не тырил?
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
_Selesta_,
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
неврное
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
На мой взгляд, очень необдуманный шаг начинать новый конкурс, когда с предыдушим ещё не до конца разобрались! Хотя идея нового конкурса мне очень понравилась!
 

Темная

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
90
Награды
40
missicq, почему с предыдущим не разобрались? А по поводу идеи конкурса согласна
biggrin.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
missicq сказал(а):
На мой взгляд, очень необдуманный шаг начинать новый конкурс, когда с предыдушим ещё не до конца разобрались!
missicq, с предыдущим конкурсом разобрались.
smile.gif

P.S. Ввиду загруженности администратора Тёмы:
Тёма сказал(а):
Полный отчет будет в течении недели. Для каждого участника будет создана страница в которой будут скриншоты работ, все логины кто проголосовал за эту работу, автор работы, результаты голосов, результаты баллов.
Мне придется создать 59 страниц, поэтому понимайте, что мне будет сложно... и это не быстро.
 

John_Silver

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
43
Тёма сказал(а):
Ах, да... Полный отчет будет в течении недели. Для каждого участника будет создана страница в которой будут скриншоты работ, все логины кто проголосовал за эту работу, автор работы, результаты голосов, результаты баллов.
Мне придется создать 59 страниц, поэтому понимайте, что мне будет сложно... и это не быстро.
и это сообщение от Тёмы было написанно, аж Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:13 | Сообщение # 2 НО тем не мение, так ничего не опубликовали
angry.gif
Почему?
Так что missicq, права, ещё не разобрались
angry.gif
 

Guevara

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А на мой взгляд, новый конкурс как раз отличная идея, жаль что не успел поучаствовать(((
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Guevara, почему не успел? Срок отправки работ до 25 октября, ещё 2 недели, можно 3 раза успеть всё сделать и отправть
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
John_Silver сказал(а):
и это сообщение от Тёмы было написанно, аж Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:13 | Сообщение # 2 НО тем не мение, так ничего не опубликовали angry Почему?
John_Silver, да, полностью признаю свою вину. К сожалению, в моем университете ни кто не знал и не мог сказать, когда точно будет вручение дипломов. Дали обходной лист, который нужно было заполнить до вручения (это лист, на котором нужно поставить штампы от разных инстанций, что я ни чего не должен: библиотека, читальный зал, общежитие и т.д.). Пока я все прошел, сходил на вручение, получил, отметил с однокурсниками и друзьями, ушло время. Ну ни как не мог совместить эти мероприятия с сайтом.
Как я говорил, в отчете нужно создать более 50 страниц. Сейчас все скриншоты всех работ сохранены и залиты на наш сайт для отчета. Единственное новое что там будет, это только данные, как и за какую работу проголосовала комиссия. Все остальное что будет в отчеты, вы уже знаете. Я понимаю, что это важная и обязательная информация, но она не влияет на работу сайта или какой-то другой конкурс. Поэтому, прошу прощения за задержку, ни чего страшного не произошло. Обязательно до конца этой недели отчет доделаю.
Друзья! Ждем еще работы на конкурс Манеж. Обязательно примите участие.
smile.gif
 

gutsurev

G
а можно сделать в фотошопе сделать анимацию? (ничего не добавляя)
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
gutsurev, пользоваться фотошоп запрещено в этом конкурсе.
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Улыбочка:), да. Скриншоты должны быть сделаны клавишей "С". Так никакая пауза видна не будет.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Скажите запланированы ещё какие-нибудь конкурсы на тему симс 2?Не на 3 а на 2! Если да то когда будут!
 

Темная

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
90
Награды
40
Жаль что в этом конкурсе нельзя участвовать и со 2ми симами, а то несмотря на то, что я сижу в 3 у меня сохранились 2ые, а там можно такое событие забабахать
biggrin.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Темная, тогда ты у всех нас бы выиграла
biggrin.gif
Поэтому-то и сделали в симс 3, чтобы самим изюминку придумать, а в симс 2 все это легко сделать
tongue.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Я только вчера установила Sims 3, так что буду участвовать в "Манеже"!!!
 
Верх