Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Fashion_glam_girl сказал(а):
Ну не знаю
wacko.gif
.Я всегда свои работы занижаю
wacko.gif

Fashion_glam_girl сказал(а):
Или комментировать те работы, которые особенно понравились.
Тогда у пользователей будет больше шансов угадать работу
sad.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Сим_X сказал(а):
Ну не знаю wacko .Я всегда свои работы занижаю wacko
Я обычно представляю, что это не моя работа, а чужая. Сразу объективность в оценке появляется.
Сим_X сказал(а):
Тогда у пользователей будет больше шансов угадать работу
С чего бы это? Я например оценивала 3 работы и ничего. Я же не говорю все, кроме своей оценивать.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Сим_X сказал(а):
здесь и здесь новые конкурсы happy
графика - уже давно, а про зайца я что-то не до конца поняла... настоящего что ли зайца нарядить?
biggrin.gif
веселый конкурс!!!
Fashion_glam_girl сказал(а):
Да. Или комментировать те работы, которые особенно понравились.
тогда скажу, что в восторге от работы №3! Отлично подобрана музыка, атмосфера праздника и хорошая идея про дружбу!
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Тулумба сказал(а):
графика - уже давно, а про зайца я что-то не до конца поняла... настоящего что ли зайца нарядить? biggrin веселый конкурс!!!
Это своего питомца в зайца нарядить
biggrin.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тулумба сказал(а):
тогда скажу, что в восторге от работы №3! Отлично подобрана музыка, атмосфера праздника и хорошая идея про дружбу!
О, да, такие же ощущения возникли после просмотра! Очень хорошая работа! Только можно было бы побольше лампочек добавить, хотя ведь весь смысл в идее.
Сим_X сказал(а):
Это своего питомца в зайца нарядить
Эх, не судьбааа мне поучаствовать... У меня птичка живет.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Fashion_glam_girl сказал(а):
Эх, не судьбааа мне поучаствовать... У меня птичка живет.
у меня тоже! вот и будет возможность высказаться!!!
biggrin.gif

Сим_X сказал(а):
Это своего питомца в зайца нарядить biggrin
слушьте, дык ведь можно придумать костюм зайца для попугая, ну или домик для птички сшить ввиде зайца! тогда тут конкурс не только для питомцев получится, но и для творческих людей!
smile.gif
biggrin.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Друзья! Примерно 10-го декабря стартует новогодний конкурс по всем играм The Sims. Хотели Мини-конкурс, но получится Глобальный конкурс. Влада обещает уникальные призы, которые никогда не повторятся. Вроде как медали ламинированные. Тока я ни чего не говорил....
biggrin.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тулумба,
«Мини-конкурсы».
Организаторами конкурса могут быть участники групп Модераторы и выше. Как правило, ответственных за конкурс бывает не более 2-3-х человек. Конкурсы проходят в определенных разделах сайта или форума, соответствующей ему тематике. Призами могут быть вручение «Знаков Отличия» или призы сайта категории «СП» (СП – сувенирный приз, высылаемый победителям по почте)
«Глобальные конкурсы».
Проводятся администрацией сайта начиная от групп Модераторы и выше с согласия всех действующих Администраторов. Глобальные конкурсы направлены исключительно на аудиторию сайта и могут касаться всех разделов сразу или одной глобальной тематике. Победителям вручаются призы категории «СП» и «ГП» (ГП – Гран-при, высылаемый победителю по почте).
smile.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Солнышко)))))) сказал(а):
Тёма, опять медали? я хочу за футболочку побороться уже
Солнышко)))))), это само собой!
Тулумба сказал(а):
ребят, чем отличается глобальный от мини? простите, что задаю странные вопросы
Тулумба, тебе уже ответили.
smile.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Тёма сказал(а):
Друзья! Примерно 10-го декабря стартует новогодний конкурс по всем играм The Sims. Хотели Мини-конкурс, но получится Глобальный конкурс. Влада обещает уникальные призы, которые никогда не повторятся. Вроде как медали ламинированные. Тока я ни чего не говорил.... biggrin
Ну наконец то
happy.gif
.Обязательно поучаствую
happy.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Лично мне давно хотелось,чтобы появился какой-то конкурс для подфорумов Дневников Сима.Многие пользователи пишут замечательные истории про жизнь их симов,вот я подумала:а может сделать что-то в виде конкурса или просто голосования за лучший сим-дневник?
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Сим_X сказал(а):
А мой Васька не потерпит такого издевательства...
мой тоже
wacko.gif
сегодня попыталась надеть ему на гову кукольную шапочку... результат 2 царапины на руках, кот ушел не побежденных... боюсь это не мой конкурс((( а такой интересный...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Dimka116, ну, такие проводятся довольно часто. Гораздо чаще конкурсов по Sims.
Тулумба, интересное предложение. Но, по моему, можно ведь просто выкладывать фотографии, без симов. Необязательно, чтобы каждый конкурс связывался с Sims. Это, как мне кажется, здесь будет лишним.
Severinka, не знаю, по моему как-то банально, но это просто ИМХО.
Vikusechka12, полностью согласна. Очень хотелось бы такой конкурс. (P.S.: такая идея есть в голосовании. Хотите такой конкурс - проголосуйте!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
StellaSims2, Ну, незнаю, я не вижу в этом ничего банального.
Может вы немного недопоняли мою идею?
Я имела в виду снять полноценный фильм, связанный с профессией или карьерой. С сюжетом. И с историей, которой нет в обычной игре. Например, взять карьеру спасателя. Там столько можно напридумывать, не только же банальный пожар. А может случилось наводнение и сим спасает какую-нибудь семью. Или учитель повел на экскурсию детей и случилось что-то неожиданное. А дизайнер может при отделке дома найти, например, клад. Это все просто за одну минуту мне в голову пришло. А если хорошо продумать, хорошо снять и наложить музыку. Разве это банально? Такого же еще не было.....
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Severinka сказал(а):
Может вы немного недопоняли мою идею?
Я имела в виду снять полноценный фильм, связанный с профессией или карьерой. С сюжетом. И с историей, которой нет в обычной игре. Например, взять карьеру спасателя. Там столько можно напридумывать, не только же банальный пожар. А может случилось наводнение и сим спасает какую-нибудь семью. Или учитель повел на экскурсию детей и случилось что-то неожиданное. А дизайнер может при отделке дома найти, например, клад. Это все просто за одну минуту мне в голову пришло. А если хорошо продумать, хорошо снять и наложить музыку. Разве это банально? Такого же еще не было.....
А что, в принципе интересно.
smile.gif
Видео-конкурсы на сайте уже когда-то проводились (например, один из новогодних конкурсов в прошлом году), работ было достаточно, значит, и этот конкурс будет довольно популярен.
 
Верх