Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Fashion_glam_girl, Лёль, да шучу, конечно, чтоб хоть как-то скрасить наши мучения
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Я вчера так радовалась, что последний день голосования наступил, а оказалось, что это совсем еще не конец, еще ждать и ждать.
Подсчитывать голоса не так-то просто с учетом того, что там некоторые пытались несколько раз проголосовать… Так что терпение нужно не только нам (участникам), но и организаторам.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тулумба, да поняла я конечно же:)) Сейчас буду делать для сайта аватарки из своих конкурсных скринов, выложу сразу после объявления итогов, заодно и скрашу томительное ожидание.
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Lemni, там по-моему, кто-то один такой хитрый нашелся
biggrin.gif

Fashion_glam_girl, я уже и стройку закончила, и скрины выложила, и залила всё, а время как будто встало, блин...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Тулумба сказал(а):
Lemni, там по-моему, кто-то один такой хитрый нашелся biggrin
Та вроде и не один
dry.gif
Тем-более могла быть перерегистрация ради голоса за свою работу
wink.gif
Это всё вычислить легко, но долго
sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Тулумба сказал(а):
Lemni, там по-моему, кто-то один такой хитрый нашелся biggrin
Это был не один,а "одна"... И кто не ошибается...
Тоже интересны авторы работ. Некоторые я догадываюсь, но это всего лишь догадки... Ещё ждать и ждать,а жаль...
А я сидела, подсчитывала все голоса, записала и потеряла)) Но, по-моему выиграла работа номер 7... Но правильно, есть вариант "перерегистрация"... Впрочем шансы на первое место, по-моему, у шестой и седьмой работы...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Dimka116 сказал(а):
Та вроде и не один dry Тем-более могла быть перерегистрация ради голоса за свою работу wink Это всё вычислить легко, но долго
Да, подсчеты поэтому и длятся так долго, потому что еще происходит проверка айпишников у пользователей. Обязательно найдутся "умники", которые посчитают, что никто и ничего не заметит.
wink.gif

Леа91 сказал(а):
Но, по-моему выиграла работа номер 7... Но правильно, есть вариант "перерегистрация"... Впрочем шансы на первое место, по-моему, у шестой и седьмой работы...
7 работа у меня при подсчетах вообще на 3 месте была
wink.gif
А на 1 место претендуют 4-ая и 6-ая работы. Но, конечно, все могло изменится, но для 1 места 7-ой работе просто не хватит баллов.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Но, по-моему выиграла работа номер 7...
Да ну, неее, ей бы хоть борьбу с 13 работой за "бронзу" выиграть, уже будет хорошо для автора
biggrin.gif
ещё и 8 там где-то близенько должна быть..да уж, соперничество, особенно за 3 место, нешуточное)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Fashion_glam_girl сказал(а):
7 работа у меня при подсчетах вообще на 3 месте была wink А на 1 место претендуют 4-ая и 6-ая работы. Но, конечно, все могло изменится, но для 1 места 7-ой работе просто не хватит баллов.
Ой, да извиняюсь... Вот нашла свои подсчёты. Я правильно хоть считала, по баллам, да?
4 работа - 202
6 работа - 176
7 работа - 158
Эта троица победителей по моим подсчётам... Но результаты могут быть другими, учитывая разное,хотя бы мою возможную невнимательность...
1 работа - 7
3 работа - 29
8 работа - 54
9 работа - 4
10 работа - 65
12 работа - 3
13 работа - 81
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91, испортила всю интригу.
biggrin.gif
Может, у тебя там и имена авторов есть?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Lemni сказал(а):
Может, у тебя там и имена авторов есть?
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
Fashion_glam_girl сказал(а):
Да, подсчеты поэтому и длятся так долго, потому что еще происходит проверка айпишников у пользователей. Обязательно найдутся "умники", которые посчитают, что никто и ничего не заметит.
фу, как противно всё это! Ну неужели и на такое пойдут, чтоб выиграть! Нее, не верю! Наши пользователи не такие!
smile.gif
Кстати, IP ж может быть динамическим, и тогда фиг узнаешь перерегистрацию, хотя я мало в этом понимаю, не буду умничать
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Солнышко)))))) сказал(а):
1 место - 3 балла,
2 место - 2 балла,
3 место - 1 балл)
Правильно считала))
Lemni сказал(а):
Леа91, испортила всю интригу. biggrin Может, у тебя там и имена авторов есть?
Имён нету, неоткуда взяться)) Ну, это я так,чтоб участники не очень долго мучились...
sad.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тулумба,
Тулумба сказал(а):
фу, как противно всё это! Ну неужели и на такое пойдут, чтоб выиграть! Нее, не верю! Наши пользователи не такие!
старожилы не такие, а вот некоторые новички либо приходят сюда..эм, я бы сказала как, но обидеть никого не хочу) в общем, либо совсем невнимательными, либо совсем "умными"
dry.gif
но не все конечно))
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Леа91 сказал(а):
Имён нету, неоткуда взяться)) Ну, это я так,чтоб участники не очень долго мучились...
Да я и так уже это знала, в принципе, не удивлена
smile.gif

Тулумба сказал(а):
фу, как противно всё это! Ну неужели и на такое пойдут, чтоб выиграть! Нее, не верю! Наши пользователи не такие! smile Кстати, IP ж может быть динамическим, и тогда фиг узнаешь перерегистрацию, хотя я мало в этом понимаю, не буду умничать
Да перерегистрацию легко вычислить, хоть и у большинства пользователей динамичные айпи. Конечно, некоторые особо внимательыне могут прокси чистить, но вряд ли это кому-то надо, на "авось" могут надеяться. К сожалению, в Модных Задачках было повязано очень много дополнительных учетных записей, кто-то все равно хочет выиграть, хоть и нечестным способом
sad.gif
И такие вот у нас находятся...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Fashion_glam_girl сказал(а):
кто-то все равно хочет выиграть, хоть и нечестным способом sad
ой, ужас вообще! Позор!
Я участвую, чтоб участвовать, с детства еще как-то повелось, просто, чтоб быть в теме, что ли, или чтоб как-то порадовать людей, если это в моих силах. И мне не понять никогда, видимо, что некоторые могут так изваляться в грязи ради славы и футболки.
angry.gif

Fashion_glam_girl сказал(а):
По баллам точно не знаю, но тройку лучших уже определила.
спасибо огромное всем, кто хоть общую картину предложил и занимался подсчетами
smile.gif
НО!
Lemni сказал(а):
Леа91, если честно, я больше жду имен, чем мест. happy
Так что от мучений ты меня не спасла. sad
+мульон!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, если честно, я больше жду имен, чем мест. happy
Так что от мучений ты меня не спасла. sad
Эх, один вопрос режет язык, да боюсь можно ли его спрашивать? Нет, просто хотела спросить, а ты вообще участвуешь в конкурсе?
Fashion_glam_girl сказал(а):
Да я и так уже это знала, в принципе, не удивлена smile
Да, я читала... Вы уже давно писали, что первое и второе место разделятся между 4 и 6 работой...
Fashion_glam_girl сказал(а):
Да перерегистрацию легко вычислить, хоть и у большинства пользователей динамичные айпи. Конечно, некоторые особо внимательыне могут прокси чистить, но вряд ли это кому-то надо, на "авось" могут надеяться. К сожалению, в Модных Задачках было повязано очень много дополнительных учетных записей, кто-то все равно хочет выиграть, хоть и нечестным способом sad И такие вот у нас находятся...
Не понимаю от души тех, кто считает, что здесь сидят глупцы... Хотя, понимаю, если им по 10 - 12 лет, в этом возрасте многое не понимаешь, но если участнику постарше, то это глупо надеяться на "авось", лучше честно занять своё место.
 
Верх