Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Vainona, очень интересно было прочесть твой комментарий
smile.gif

должна признаться, что сейчас я бы проголосовала немного по другому. работы №6 и №7 прекрасно выполнены, но они действительно не совсем соответствуют теме манежа... хотя в любом случае авторы этих раброт получат от меня плюсы в репутацию) и не только авторы этих работ, но и других понравившихся мне
happy.gif
не могу дождаться итогов, так интересно, who is who!
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
ksew,
ksew сказал(а):
работы №6 и №7 прекрасно выполнены, но они действительно не совсем соответствуют теме манежа...
ну если рассуждать...
Вырезки из сути конкурса:
ksew сказал(а):
не могу дождаться итогов, так интересно, who is who!
о даааа, так интересно
happy.gif

А полночь по Москве уж больше чем полчаса назад настала...
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Солнышко)))))) сказал(а):
Вырезки из сути конкурса:
Quote
Конкурсантам предлагается организовать любое событие
Quote
Манеж - это образное понятие
Quote
Манеж - это сам конкурс, который может осветить любое ваше мероприятие
Авторы этих работ просто решили сделать небанальное мероприятие) но ведь это именно мероприятия, ведь так? поэтому я считаю, что сути конкурса они вполне соответствуют) но это конечно чистое ИМХО
вот поэтому я и говорю ,что не совсем соответствуют, а не совсем не соответствуют
smile.gif
впрочем ,я не жалею ,что отдала голос этим работам. может, это неправильно, но я всегда больше-больше всего симпатизирую оригинальной работе, пусть и слегка отходящей от темы конкурса.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Друзья, как продвигаются дела с подсчётом голосов? Можно узнать хотя бы авторов работ?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Такая напряженка, когда же уже будут объявлены результаты. Хочу дать плюсики авторам понравившихся робот!
happy.gif

И наконец-то узнать кто-же выиграет футболочку и кепочку
happy.gif
happy.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
wawawa, самое ужасное - ожидание, тем более, когда не знаешь - в какие сроки оно перестанет существовать...
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тулумба сказал(а):
самое ужасное - ожидание, тем более, когда не знаешь - в какие сроки оно перестанет существовать...
Оксан, полностью согласна, так и хочется самому снова взять да и подсчитать все голоса, порой я нетерпелива...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Сим_X, ничего, мы неделями терпели, ждали, а тут всего денек остался, уж как-нибудь давайте и его проживем... В принципе, у меня уже все намечено, но все же я немного сомневаюсь, какие места одолеют 4 и 6 работы.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Сим_X сказал(а):
я уже тоже ждать больше не могу, выговорится хочется sad
вот именно, выставить плюсы участникам, завалить подарками! Мне не столько важно то, какое место я заняла (мне вообще до какого-то места далеко
biggrin.gif
), просто очень хочу узнать авторов полюбившихся работ и сказать добрые слова!
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тулумба, именно, мне самой так и хочется понаставить всем плюсы (ооо, я их пользователям несколько часов ставить буду
wacko.gif
, как-никак немало пользователей голосовало). Обязательно поставлю плюсы моим полюбившемся работам: третьей в первую очередь (я уже давно говорила, что работа так и излучает добро, полюбилась больше всех), шестой и т.д.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Оль, ну когда, уже, а?
wacko.gif
Может, тебе скажут по блату (ну, как человеку, который входит в состав персонала) авторов работ:) ? Сходи в разведку что ли, пожалуйста
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тулумба, ну ты что
smile.gif
Я хоть и вхожу в персонал, но я являюсь таким же участником, как и ты и остальные. Приходится надеяться только на свою интуицию (а она у меня хорошо развита) и элементарное знание стиля участников)))
smile.gif
Я уже кое-каких угадала, но администрация не говорила, что тут хоть и закрыто голосование, можно выкладывать свои предположения
wink.gif
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
да да... Тулумба + 100....очень очень хочется узнать:) или хотя бы какой то намек:)
 
Верх