Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Pinkcoral

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Я так бы хотела участвовать в конкурсе Новогодняя сказка)) Как мне можна быстро поменять группу))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Pinkcoral, набери 10 нефлудных сообщений.И там где счетчик включен.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Pinkcoral, чтобы перейти в группу "Проверенные", нужно набрать десять нефлудных сообщений на форуме. осторожно - в некоторых разделах счётчик сообщений выключен (как здесь, например).
*упс*
happy.gif
уже ответили до меня
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
Dimka116, Тулумба, можно и без города,просто баллов за него не будет.А если будет город,то он оцениваться будет.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Тулумба сказал(а):
Предлагаю конкурс "Новогодний макияж" (в подфоруме "Наш быт" есть соответствующая тема), принимать участие в конкурсе сможет только женская половина сайта :)
дискриминация
biggrin.gif
мужская половина тоже имеет право принять участие в этом конкурсе)))
а вообще - идея класс!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
ksew,
ksew сказал(а):
мужская половина тоже имеет право принять участие в этом конкурсе)))
слушай, Ксюнь, а ведь и вправду, можно так сделать! Как-то я раньше не подумала! Но тогда надо сделать 2 номинации! Одна шуточная - для мужской половины, другая - романтическая, или какая-нибудь другая, - для женской!
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Тулумба сказал(а):
слушай, Ксюнь, а ведь и вправду, можно так сделать! Как-то я раньше не подумала! Но тогда надо сделать 2 номинации! Одна шуточная - для мужской половины, другая - романтическая, или какая-нибудь другая, - для женской!
А что, прикольно) Только вот захотят ли мужчины участвовать в таком конкурсе...
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ksu_Sokol, такой конкурс уже не раз предлагали. Смотрите список в первом сообщении, прежде чем предлагать идею.
 

Pinkcoral

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Можно создать конкурс по любому сериалу , главное что созданные образы были похожи не героев ))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Тааак, остался последний день голосования по "Манежу", что-то совсем мало голосующих. Честно сказать, ждала большего. Очень жду обещенных оценок от персонала :)!
Фух, раздала всем участникам голосования обещанные плюсы! Исключала только тех, кто игнорировал сообщение о том, что нельзя голосовать за некоторые работы
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Тулумба, я тоже написала отзывы ко всем работам, но не знаю, на сколько меня поглотил дух соперничества, не слишком ли я оказалась строга к участникам.
happy.gif
Перечитаю завтра и оценю, стоит ли выкладывать.
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Тулумба, я не могу сейчас. По тексту понятно, какая работа моя. А править я не хочу.
Файл с отзывами валяется у меня на флешке уже очень давно. Выложу, когда анонимность снимут.
happy.gif
 
Верх