Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lemni, надеюсь, нам удастся посоперничать
smile.gif

игра и отсутствие свободного времени ещё вполне могут устроить мне подлянку
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ksew, Мне игра уже устроила. Опять повисли все симы .... Все заново ....
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Ayoneo сказал(а):
Не, новую определенно сочинять надо..
Удачи!
Но люди, вы обязательно все поучаствуйте, кто сомневается) может именно ваша работа понравится нашей непредсказуемой публике?
happy.gif

wawawa сказал(а):
Вот,вот,у меня большинство не загрузилось.
Понимаю, частенько бывает >.< но мне в этот раз довольно таки повезло - несколько новогодних наборов отобразились)
вы просто попробуйте побольше разных вариантов одного предмета скачать, может хотя бы один-два и отобразятся)) а ненужные и не отобразившиеся потом удалите)
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Солнышко)))))), одну елку я установила - не отображается,вторая елка(другая)- не отображается.Решила елку убрать,без нее обойдусь.Хорошо носки установились...
Сказку придумала,но чего-то на сказочное не слишком похоже
biggrin.gif

Притом еще скучная.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Пошел четвертый день, как никто не голосует по Манежу! Почему-то мне казалось, что народ будет активнее...
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Тулумба, Народ весь кончился.... Кстати голосование так далеко запрятано, что новички вряд ли его найдут. С главной страницы только выход на само положение и то мелким шрифтом к конце страницы, а на голосование чтобы выйти, нужно затий в форум, потом в тему конкурсы и тут еще поискать. Многие просто не находят, а старожилы, кто знает, уже все проголосовали )))))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ksew сказал(а):
2. не, ну эти допы будут устанавливаться, или как?
а у меня вот как-то всё удачно установилось. в этом конкурсе явно фартит. х) Вам желаю скорейшего установления допов и вдохновения для того, чтобы сделать потрясающие скрины.
smile.gif

ksew сказал(а):
отсутствие свободного времен
о да, самая большая проблема. =_= хоть секундочку бы выкроить, блин. т_т
ksew сказал(а):
а я саму сказку уже написала
аналогично. =D осталось подкорректировать текст))
ksew сказал(а):
1. насколько она получилась сказочной
вот.. хотя сказочные существа и случаи присутствуют, получилось малость скомкано. товарищи админы, а мошт как-то расширим кол-во скринов в следующих конкурсах? я понимаю, если есть талант и возможность, можно и на одном скрине нечто потрясающее разместить, но всё-таки.
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
wawawa,
wawawa сказал(а):
дну елку я установила - не отображается,вторая елка(другая)- не отображается.
а ты пять елок установи
happy.gif

Desires сказал(а):
аналогично. =D осталось подкорректировать текст))
ух какие вы быстрые))у меня сказка стоит на стадии набросков героев и докачке нужных допов...
biggrin.gif
а текст я в сааамом конце пишу, уже исходя из фоток)
Desires сказал(а):
да, самая большая проблема. =_= хоть секундочку бы выкроить, блин
ага >.<
Тулумба сказал(а):
Пошел четвертый день, как никто не голосует по Манежу! Почему-то мне казалось, что народ будет активнее...
вон проголосовал один человек...)) да все, пора точно голосовалку закрывать, и я стою на этом не потому что я якобы не хочу потерять свои якобы лидерские позиции, просто все кто хотел, уже точно проголосовал)) хотя два дня мне уже не сложно подождать
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Desires сказал(а):
о да, самая большая проблема. =_= хоть секундочку бы выкроить, блин. т_т
Вот-вот! Если бы я сейчас не сидела бы весь день дома с жутким кашлем, то наверное так бы и не взялась за этот конкурс!
Солнышко)))))) сказал(а):
вон проголосовал один человек...)) да все, пора точно голосовалку закрывать, и я стою на этом не потому что я якобы не хочу потерять свои якобы лидерские позиции, просто все кто хотел, уже точно проголосовал)) хотя два дня мне уже не сложно подождать
Согласна. Уже нет смысла ждать. Сомневаюсь, что кто-то кинется голосовать в последний день...
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
Предлагаю конкурс Антиутопия.В этом конкурсе вам надо построить дом в этом стиле,город и жителя одеть в соответствующий костюм.Баллы от 1-5 будут за следующие критерии.
1.Дом (1-5 баллов)
2.Город (1-5 баллов)
3.Житель (1-5 баллов)
4.Текст сюжета (1-5 баллов)
Тема как вы поняли антиутопия-это город, противоположность утопии-в этом городе присутствует тоталитаризм, недовольные граждане,и в большинстве случаев научный прогресс,который не всегда идет во благо жителям.Итак,предлагаю такой конкурс.Делать можно в симс 2-3,использовать любые дополнения и каталоги.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
StellaSims2 сказал(а):
Согласна. Уже нет смысла ждать. Сомневаюсь, что кто-то кинется голосовать в последний день...
Я буду голосовать в последний день
smile.gif
я еще не голосовала.
(Сегодня в панике залетела в тему голосования, начала строчить коммент к своему выбору...
Чего-то меня глюкнуло, показалось что сегодня последний день..)

Уппс! а оказывается еще есть время!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Т.к. мне тоже голосовать нельзя, напишу потом просто отзывы о работах.
smile.gif

О каждой.
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
mak96sim, интересная идея, только вот на такую тему уже были идеи.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
mak96sim, хорошая идея, но мне кажется что мало кто возьмётся за её выполнение и работ будет 2-3, а то и вообще не будет, потому что не каждый здесь умеет города делать
wink.gif
Тут вон просто сказку новогоднюю написать и скрины к ней прилепить - половина форума боятся или не могут, а там...
wacko.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Dimka116 сказал(а):
mak96sim, хорошая идея, но мне кажется что мало кто возьмётся за её выполнение
Dimka116, я бы вот хоть сейчас взялась за Антиутопию. По-моему, это даже проще, чем сказку написать. К тому же тема очень интересная. Конечно, тем, кто ничего подобного не читал, будет сложно... Но с другой стороны, у них тогда получатся очень оригинальные работы.
happy.gif
 
Верх