Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Lemni сказал(а):
Тулумба, ну что вы так? Это же шутки. biggrin
Lemni, да я тоже шучу, это просто так выглядит жестко и изощренно, как в той матерной частушке
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Вы здесь пока единственная, кто не жалуется на кризис жанра.
искренне удивляюсь, как может быть кризис ,когда дело касается сказок, по-моему, люди прибедняются
smile.gif
Так всегда во время сбора работ происходит, а как только работы выкладывают, глаза разбегаются от буйства красок и фантазий!
Солнышко)))))) сказал(а):
Блин, я теперь тоже засомневалась в своей идее - примут ли её?
слушайте, а может нам все определения сказок собрать и выложить, чтоб люди не сомневались
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тулумба,
Тулумба сказал(а):
слушайте, а может нам все определения сказок собрать и выложить, чтоб люди не сомневались
ну у меня скорее наверно будет бытовая сказка) Тёма вообще сказал,что если изобразить вполне реалистичное чудо, но потом добавить элементов чистой, самой что ни на есть сказки, то работа будет принята
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Солнышко)))))) сказал(а):
чистой, самой что ни на есть сказки
что конкретно имеется ввиду?
элементами сказки могут быть: путь (и поскакал Иван-Царевич спасать Василису Прекрасную), превращения, исцеления, магия, говорящие животные, несуществующие персонажи, сам по себе Дед Мороз и Снегурочка - фольклорные персонажи, сам стиль повествования, литературный язык может быть сказочным. Ой, да там много всего. Это всё в совокупности уже придает сказочности произведению.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Дааа >_< Я вижу тут всем плохо сказки даются
dry.gif
И я не исключение, пытаюсь что-то сделать, сделал, а бред полнейший
sad.gif
dry.gif
Скорее всего не буду участвовать... Тем-более что у меня только симс 2, а там глючит, а симс 3 будет через 2-3 месяца
sad.gif
ужоооссс.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Fashion_glam_girl сказал(а):
Dimka116, да ты что?! В симс 2 еще лучше, чем в симс 3! Там такое можно забабахать!
s42.gif
Может быть...)) Ну я в общем пока буду думать... Не знаю надумаю что-то, или не надумаю
wacko.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Fashion_glam_girl сказал(а):
В симс 2 еще лучше, чем в симс 3! Там такое можно забабахать!
Действительно) В симс 2 намного больше возможностей. Имхо. Плюс коробки с позами в помощь :3
Сказку не особо долго писала. В этом плане фантазия хорошо работает. Правда, было бы лучше если бы видеоклипы небольшие разрешили хХ
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
lobster сказал(а):
было бы лучше если бы видеоклипы небольшие разрешили
не думаю. Не у всех есть специальные программы, и не все умеют пользоваться ими, как и в случае с фотошопом.
 

Ayoneo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
9
7 скринов - это мааало Т_Т
не, не получится участвовать...
не сказка вышла, а депрессивное нечто о.о"""
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Тулумба, :))))) Что вы, я вовсе не хотела вас обидеть, я же в шутку написала, что бы вы отдувались ))))))) Я имела в виду, что у вас все так получается, поэтому ваша работа будет наверняка очень хороша :)))))
У меня наоборот прекрасное настроение и все нормально, вот разобраться только поконкретнее с темой. Что, прочем, вы и сделали в своем сообщении. Думаю, теперь мысли уже более правильно стали работать :))))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Друзья! Я снова с вами, комп был в ремонте. Вопросы есть какие-то? Можно сразу в личку писать. У всех все получается?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тёма, эм...тут люди как бэ не могут определить, что в твоём понятии "сказка". Что не будет считаться сказкой...вот всё это. Прочитай последние две страницы.
wink.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Fashion_glam_girl сказал(а):
Эх, у меня ничего не получается... Не даются сказки. Да и есть соперники реально лучше меня, наверно, не буду участвовать, страшно... Даже участие в Манеже для меня не было таким страшным
Вот и у меня тоже самое. Сделала "что-то", но это полнейшая *****. Скорее всего, не буду участвовать. Кому-то просто страшно, а у меня даже идеи нормальной нет. Т_Т
lobster сказал(а):
Действительно) В симс 2 намного больше возможностей. Имхо. Плюс коробки с позами в помощь :3
Согласна. Эх, мне бы сейчас Sims 2... Я бы сделала такую сказку... Нда, мечтать не вредно...
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
@лег сказал(а):
Тёма, эм...тут люди как бэ не могут определить, что в твоём понятии "сказка". Что не будет считаться сказкой...вот всё это. Прочитай последние две страницы.
Тёма, что значит в моем понимании? Надо в общем понимании. Какие у нас общепринятые понятия сказки, так и писать. Но все равно я ведь не один буду голосовать, а все мы. Работы все будут размещены, но все зависит от автора, сказка у него или недосказка - это будут оценивать. Поэтому на счет "моего понимания", то не стоит, забейте. Пишите вашу сказку и всё.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
а я саму сказку уже написала
smile.gif
теперь меня мучают 2 вопроса:
1. насколько она получилась сказочной
s42.gif

2. не, ну эти допы будут устанавливаться, или как?
angry.gif
 
Верх