Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Эх, один вопрос режет язык, да боюсь можно ли его спрашивать? Нет, просто хотела спросить, а ты вообще участвуешь в конкурсе?
Леа91, думаю, когда голосование уже закрыто, можно признаться, что участвую.
wink.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тулумба сказал(а):
ой, ужас вообще! Позор!
Я участвую, чтоб участвовать, с детства еще как-то повелось, просто, чтоб быть в теме, что ли, или чтоб как-то порадовать людей, если это в моих силах. И мне не понять никогда, видимо, что некоторые могут так изваляться в грязи ради славы и футболки.
Вот именно, я всегда участвую ради своего же творческого развития, получения удовольствия во время процесса конкурса. Можно сказать, именно поэтому я уже знаю предпочтения многих пользователей, и стараюсь подобрать действительно идею по их вкусу. Но тех, кто хочет получить победу за счет голосов от самого себя, вот не понимаю и все, противно. Противно, что иногда из-за этого действительно хорошие работы не могут пробиться.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, думаю, когда голосование уже закрыто, можно признаться, что участвую. wink
Одна работа недавно начала напоминать мне твой стиль)) Но посмотрю потом,когда выйдут имена, угадала ли я))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Леа91 сказал(а):
Одна работа недавно начала напоминать мне твой стиль)) Но посмотрю потом,когда выйдут имена, угадала ли я))
блин, такое чувство, что мы читаем мысли друг друга
biggrin.gif
Fashion_glam_girl, во всем полностью поддерживаю!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Одна работа недавно начала напоминать мне твой стиль))
Леа91, после объявления авторов жду честного признания, какая именно.
biggrin.gif

Тулумба сказал(а):
блин, такое чувство, что мы читаем мысли друг друга
Тулумба, обо мне ли вы сейчас?!
surprised.gif
Откуда вы знаете мой стиль?
biggrin.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Lemni сказал(а):
Тулумба, обо мне ли вы сейчас?! surprised Откуда вы знаете мой стиль? biggrin
Lemni, ну, мы раньше, помнится, сталкивались и общались, ко всему вот эта суперская вещь может очень многое рассказать внимательному читателю :). Я просто не совсем правильно выразилась. Хотела сказать, что мысли участвующих в беседе здесь совпадают. В тот момент, когда Леа91 заговорила о стиле, я думала о том, что авторов минимум 5 работ я могу сама для себя разгадать
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Тулумба сказал(а):
сталкивались и общались
Ах, когда это было!
biggrin.gif

Тулумба сказал(а):
вот эта суперская вещь может очень многое рассказать внимательному читателю
Тулумба, я не думала, что меня так легко вычислить.
biggrin.gif
Значит, правильно, что пряталась весь конкурс.
А за "суперскую вещь" спасибо.
shy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Тулумба сказал(а):
ну всё... терпению моему настал пипец...
Моему тоже(( Так долго ждали, а тут чуточку потерпеть уже никак... Но надо дать модераторам время подсчитать голоса, это кропотливый труд...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Леа91 сказал(а):
Хотя, понимаю, если им по 10 - 12 лет
Ээ, не надо мну обижать хД Мне 11 лет, я уже кое-что умею и могу сделать в фотошопе, у меня есть несколько прекрасных программ для смены IP, я взломал одному парню почту, иии... иии... И ещё много чего хорошего
biggrin.gif
хД
Терпеть не могу, когда ради славы можно как сказала Тулумба, можно вываляться в грязи, позор полный!
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Всем Привет!!!!
biggrin.gif
Я смотрю, тут страсти накалены до предела! )) А когда выложат результаты? Очень хочется уже узнать имена участников, я конечно о многих авторах догадываюсь, но некоторые для меня до сих пор загадка :)))))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
и мне не терпится узнать имена авторов
happy.gif

хотя, думаю, тройку лидеров я угадала. работа №6 ,конечно, ещё вызывает сомнения, но 4 и 7 - уверена, что не ошибаюсь в догадках
biggrin.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
ksew сказал(а):
хотя, думаю, тройку лидеров я угадала. работа №6 ,конечно, ещё вызывает сомнения, но 4 и 7 - уверена, что не ошибаюсь в догадках
)) Очень интересно узнать твои догадки
smile.gif
Хотя я и так тоже не сомневаюсь в никах авторов)) Стиль мне знаком..))
Очень надеюсь на то, что результаты опубликуют завтра, а еще лучше бы в полночь
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Предлагаю не совсем конкурс, а скорее игру.
В неё и в реальной жизни играют, называется "Search points"
адаптируем её для нашей любимой игры.
сама Игра занимает 1-2 суток.
Сначала желающие подают заявку - скриншот сима и симки которыми они будут играть
Обязательно наличие игры The Sims 3 и аддонов.
Набирается 5-10 человек на игру-конкурс.
Затем Ведущий в теме выкладывает 5-8 скриншотов "мест" из игры, из разных городов, желательно не очень известных мест, кафе, озеро какое-нить оригинальное, часть разрушенного моста крыша небоскреба с видом на город. + бонусная точка (самая сложная) за неё дается 30 баллов, за остальные точки по 10 баллов. Подсказка - - 5 баллов
Цель - найти это место и сфотографировать симов в этой "точке", так чтобы можно было понять что это именно то самое место с фотографии.
Игрок нашедший все точки и сфоткавший симов в этих точках и первый выложивший свои скриншоты получает 100 баллов+по 10 баллов за правильно найденную точку.
Следующий получает 100 -10 баллов, следующий 100-20 баллов и так далее
После того как все игроки выложат свои фотографии "точек" начинается голосование (1 день)
Тут уже учитывается фактор интересности и прикольности кадров, комментариев к ним, гримасничанья и кривляния симов в "точках", в общем чем смешнее тем лучше. голоса считаю по специальной системе. и плюсуют к уже набранным суммам.
Набравший максимум - победитель.
Он может вести следующую игру и подбирать точки.
Как вам идея? Можно её в болталке огранизовать, можно в конкурсах..
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Vainona, я за! очень интересно было бы в таком поучаствовать (хотя с моей ужасной сессией, скорее, понаблюдать за тем, как участвуют другие
wink.gif
)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, Мне очень понравилась такая идея! Очень должна получиться веселая и интересная игра, я бы поиграла с удовольствием ))))))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Vainona, классная идея!) Я за! С удовольствием поучаствую. Думаю, лучше это утроить в "Конкурсах", для "Болталки" не совсем подходит.
 
Верх