Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Single_girl

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
20
wawawa, Не...
***
Ну например - девочка счасливая и весёлая. Мечтает стать актрисой/врачём и т.п.Выросла, поступила в коледж и счаслива. Потом умирают родители, девочка раздавлена, бросает коледж, начинает курить/принемать наркотики и умирает.
***
Молодой человек - счаслив богат и есть любимая девушка. Свадьба - все счасливы. Однажды он застаёт её с любовником - всё сердце разбито.Она его бросает. Пропивает имущество, бросает работу, умирает под забором...
***
Девушка любит парня. Он отвечает ей взаимностью. Она беременеет. Он раздражён, но его родители настояли на свадьбе. Девушка видит, что тот её не любит и несчасна. Муж избивает девушку и она теряет ребёнка. Тот в итоге выгноняет её на улицу. Что бы пропитаться она идёт на преступление и её сажают в тюрьму. :-(
***
Девушка и парень счасливы. Любовь по гроб. Он готов ради неё на всё, а она любя его немного играется, не верит что тот способен на то что говорит... Он в итоге делает что-то и умирает. Предсмертная записка о вечной любви, девушка живёт несчасной.
***
Девушка счаслива, но парня забирают в армию. Он вернулся, все счасливы. Идут они по улице, он видит что продают розы, те которыеона любит, бежит к магазину и попадает под машину. В общем печалька.
Ну чтоб грустно и поплакать. ДОВЕДИТЕ НАС ДО СЛЁЗ!
cool.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Single_girl, но...
Конец один и тот же!
В общем мрачная идея,ради такого затевать конкурс...Бррр.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Single_girl, ну, сюжеты только для сериалов и годятся - вперед, писать истории и участвовать в Симотографе 2011!
wink.gif
 

Single_girl

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
20
StellaSims2, Не, просто надоели хеппи энды! Хотя много хороших есть, но всё равно!
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Предложение: Конкурс по подфоруму "Другие игры" - "Впечатляющий отрыв от полиции"
Игры, которые можно использовать: GTA 3, GTA Vice City, GTA San Andreas, GTA 4, NFS Most Wanted. NFS Undercover, Mafia 2, Mafia, Saint Row 2, Prototype
Цель конкурса: нужно сделать 5-10 скриншотов или видеоролик о том как вы в какой-то игре эффектно убегали от полиции, так же нужно составить небольшой рассказ
-------------------------------------------

Как моя идея? Я думаю, что это сильно подымет популярность подфорума "Другие игры".
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тулумба, и я тоже
surprised.gif
думала что тут будет уже четыре страницы, а оказывается пропустила совсем немного
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Солнышко)))))) сказал(а):
и я тоже surprised думала что тут будет уже четыре страницы, а оказывается пропустила совсем немного smile
тут может быть несколько причин...
1. Люди заняты другими делами (в том числе, отходят от нового года:))
2. Форумчанам не под силу определиться с выбором
3. Нет времени и сил читать наши эпопеи
smile.gif

wacko.gif
 

Приянка_Чопра

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
57
Тулумба, Приянка_Чопра, мне кажется, не стоило говорить, что принимаешь участие в конкурсе и на какой странице твоя работа wink
согласна! ни к чему это, ни к чему!
Почему???
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Приянка_Чопра,во-первых, учись правильно оформлять цитаты - для цитирования есть специальный тег
Код:
[quote][/quote]
. Ты просто скопировала то, что сказала Тулумба, и я (уверена, что не только я) не сразу поняла, где ты говоришь, а где Оксана
wacko.gif
цитату лучше было бы оформить так:
Тулумба сказал(а):
Приянка_Чопра, мне кажется, не стоило говорить, что принимаешь участие в конкурсе и на какой странице твоя работа wink
согласна! ни к чему это, ни к чему!
а вот и тег, который "сделал" цитатку:
Код:
[quote=Тулумба]Приянка_Чопра, мне кажется, не стоило говорить, что принимаешь участие в конкурсе и на какой странице твоя работа wink      

согласна! ни к чему это, ни к чему! [/quote]
Ответ на твой вопрос - ты уже почти нарушила анонимность. А за нарушение анонимности тебя могут снять с конкурса. Ты сказала, что твоя работа на второй странице, я могу теперь спокойно пойти и вычислить твое творение. Кто-то скажет организаторам о легкой распознаваемости автора работы. И все... дисквалификация.
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Тулумба сказал(а):
1. Люди заняты другими делами (в том числе, отходят от нового года:)) 2. Форумчанам не под силу определиться с выбором 3. Нет времени и сил читать наши эпопеи
И еще вероятно основная масса самых активных пользователей приняли участие в конкурсе
biggrin.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Lemni, спасибо за комментарии к работам! Огромную работу ты проделала
surprised.gif
Держи плюс за труды! Было очень интересно почитать и узнать мнение со стороны о работах)
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Солнышко)))))) сказал(а):
Lemni, спасибо за комментарии к работам! Огромную работу ты проделала Держи плюс за труды! Было очень интересно почитать и узнать мнение со стороны о работах)
Согласна) Такой полный разбор.
Солнышко)))))) сказал(а):
интересно почитать
+1
Все. Процитировала я Солнышко))))))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Солнышко)))))), спасибо. На самом деле где-то в середине я хотела уже все бросить.
biggrin.gif
Работ уж очень много. В итоге три дня по чуть-чуть писала.
biggrin.gif
Очень боялась кого-то обидеть, потому что меня всегда тянет все покритиковать.
wacko.gif

А потом еще мучительно долго выбирала, за кого голосовать.
Конкуренция в этот раз очень большая! Хорошо, что я не успела доделать свою сказку.
happy.gif
А то нервничала бы сейчас.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Lemni сказал(а):
Хорошо, что я не успела доделать свою сказку. happy А то нервничала бы сейчас.
Согласна. Я даже немного рада, что не успела, сейчас бы волосы на себе рвала... Думаю тоже написать комент по всем работам, хочется высказать свое мнение.
 
Верх