Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
4aika_li,
biggrin.gif
!! Вот так всегда! Как в сказке - чем дальше, тем страшнее!
biggrin.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
ksew сказал(а):
я строчу свой огромным комментарий, но строчу его чрезвычайно медленно! мне нужно вникнуть в каждую работу пока я остановилась на восьмой.
Даа,путь будет тернистый и долгий...
Тулумба, а дальше: а кто слушал (читал?) - молодец!
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Конкурс "Ночь накануне рождества"
Каждый участник должен будет сделать только один скриншот, никаких обработок не допускается. На скриншоте должно быть изображено то, как участник конкурса представляет себе ночь перед рождеством. Может, это будут девичьи гадания, а может, приготовления верующих к Великому празднику у печи, а может, горение свечей в окружении елочных игрушек и сладостей? Каждому своё и серия игры симс с дополнениями в помощь
wink.gif
 

Приянка_Чопра

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
57
Конкурс "династия 2010 года " , я хочу уточнить, надо создать династию , написать её ,сделать к ней небольше 5-ти штук скриншотов и отправить на [email protected]???
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Приянка_Чопра, в форуме "Дневники" есть тема для вопросов по конкурсу.
И надо прочитать правила!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Приянка_Чопра сказал(а):
Конкурс "династия 2010 года " , я хочу уточнить, надо создать династию , написать её ,сделать к ней небольше 5-ти штук скриншотов и отправить на [email protected]???
Нет. Этот конкурс для подразделов Династии Симс 3 или Симс 2... Там создаёте династию, доходите до 3 поколения и можете участвовать. Пример династии может найти в моей подписи, я её окончила до 23 января 2011 года, значит могу подать в конкурс...
А Вы вряд ли уже успеете))) Но на следующий можно будет попробовать свои силы! Удачи!!
 

Приянка_Чопра

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
57
Леа91, тоесть надо создать в этих подразделах династию до 3 поколения , отправить логотип с сылкой на династию по адресу в теме конкурса?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Приянка_Чопра сказал(а):
Леа91, тоесть надо создать в этих подразделах династию до 3 поколения(с неограниченными скриншотами?) и что дальше?Её автоматически оценивают и она в конкурсе???
Совет: зайдите в этот раздел и прочтите правила)) После этого можешь начинать дневник. Но скажу, дневник начинается с первого поколения. То есть в CAS-е создаётся представитель первого поколения и с ним начинается игра... Все основные моменты записываются, когда постареет представитель первого поколения, дневник берёт представитель второго и т.д. Почитайте правила, не буду же я их всех сюда писать))
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Тулумба, Только можно ли за один день конкурс утсроить?
sad.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Вот-вот голосов очень мало. Подумала проголосуют ещё и хотела пройти мимо, но тут засметила что голосование только до 9
cry.gif
. Да ну
sad.gif

Приянка_Чопра сказал(а):
Леа91, тоесть надо создать в этих подразделах династию до 3 поколения , отправить логотип с сылкой на династию по адресу в теме конкурса?
Вряд ли ты успеешь за эти оставшиеся 16 дней. Там ещё надо чтоб у основателя родился ребёнок а уэтого ребёнка ещё один ребёнок только потом можно учавствовать
smile.gif
А если даже попробуешь будет скомканно. Наверное
smile.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Cpotyr сказал(а):
Вряд ли ты успеешь за эти оставшиеся 16 дней. Там ещё надо чтоб у основателя родился ребёнок а уэтого ребёнка ещё один ребёнок только потом можно учавствовать smile А если даже попробуешь будет скомканно. Наверное smile
если есть талант, то все получится. нужно только терпение и желание. попытка не пытка, народ, участвуем!
wink.gif
 

La_charmant

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
140
Награды
111
фред-рэп сказал(а):
Предложение: Конкурс по подфоруму "Другие игры" - "Впечатляющий отрыв от полиции"
Игры, которые можно использовать: GTA 3, GTA Vice City, GTA San Andreas, GTA 4, NFS Most Wanted. NFS Undercover, Mafia 2, Mafia, Saint Row 2, Prototype
Цель конкурса: нужно сделать 5-10 скриншотов или видеоролик о том как вы в какой-то игре эффектно убегали от полиции, так же нужно составить небольшой рассказ
мне кажется, что это прекрасная идея, только я бы немного расширила тему.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
bad_alice сказал(а):
если есть талант, то все получится. нужно только терпение и желание.
Так то это так
yes.gif
. Но не надо здороаье гробить своё, особенно зрение сидя за компьютером. Это же большой труд и надо собрать скрины потом их соединить по смыслу и красиво всё написать. А это занимает много времени. Лучше уж к Династии2011 готовится
happy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Голосование скорее всего будет продлено до 13 числа и под старый новый год сразу объявим результаты и победителей.
Вот и будет еще одна новогодняя сказка.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Lemni сказал(а):
Чтобы было больше голосов, я думаю.
вряд ли что-то значительно изменится за разницу в несколько дней... Кстати, где Тёма, очень бы хотелось узнать его мнение о сказках.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, продлеваем значит?) ну и хорошо, побольше голосов будет ^_^ хотя конечно же
Тулумба сказал(а):
вряд ли что-то значительно изменится за разницу в несколько дней
И вообще, полностью присоединяюсь к Тулумбе...
Тулумба сказал(а):
Кстати, где Тёма, очень бы хотелось узнать его мнение о сказках.
Он же тоже будет голосовать я так понимаю? или решили попробовать ввести так называемый "Тёмин час", когда после окончания голосования (или перед самым его концом, вот я уже не помню) Тёма последним выкладывает свой голос с обширным комментарием, чтобы его мнение не повлияло на мнение других?
biggrin.gif
 
Верх