Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Леа91 сказал(а):
Тут голосующие сразу убегут))) Сколько читать то - это как три Новогодние сказки... Хорошо, что все номинируемые династии я читала
Хм,я читала лишь несколько,но утону в династиях...
Вот бы люди активней голосовали прямо сейчас
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
wawawa сказал(а):
Хм,я читала лишь несколько,но утону в династиях...
Вот бы люди активней голосовали прямо сейчас smile
Многие ушли сейчас читать династии - на это нужно минимум день, два, три.... Другие, как увидали - сразу убежали
sad.gif

Из 10 данных голосов по правилам подходят только 5. Если в общем будет 20 голосов, а из них половина неправильно составлены, то это будет "великолепно"...
dry.gif

Но давайте позитивничать - сейчас люди почитают династии и через день, два будет много голосов)))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Леа91, но посты будут большими в большинстве своем.
Я вот думаю: голосовать или нет?
wacko.gif

Леа91 сказал(а):
Но давайте позитивничать - сейчас люди почитают династии и через день, два будет много голосов)))
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Нужно как-то заставить незарегистрированных читателей дневников стать "проверенными" на форуме.
biggrin.gif
Я сама долгое время была невидимым читателем. Думаю, таких много и они бы с радостью проголосовали.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lemni сказал(а):
Нужно как-то заставить незарегистрированных читателей дневников стать "проверенными" на форуме.
Думаю так же. >< Честно, тогда бы количество голосов увеличилось многократно.
Леа91 сказал(а):
Но давайте позитивничать - сейчас люди почитают династии и через день, два будет много голосов)))
Думаю, ближе к середине срока голосования и могут появится больше голосов. Хоть остаётся только надеяться на это, ещё впереди больше недели. Достаточное время, чтобы прочитать все хотя бы конкурсные династии и ещё проголосовать. ^_^
И,
Желаю удачи всем династиям. И тем, кто участвует, и тем, кто может запросто выиграть в номинации.​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Скажите это у меня мания величия началась или мне действительно не кажется, что люди начали с моего голоса списывать?
dry.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shinest сказал(а):
Думаю, ближе к середине срока голосования и могут появится больше голосов.
Наверное, так и будет. Ведь сегодня - только первый день этого этапа конкурса
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Да, очень огорчает, что много голосов составлены неправильно. Но думаю до 6 числа еще время есть, голоса наберутся)) Все работы хороши, всем бы присудить первое место. Жалко, что первых мест только два.
 

foxyaoi

Заблокирован
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
14
не знаю понравится ли вам такое..может уже и было(не охота перечитывать тут всё прост)
смысл конкурса заключается в том чтобы создать в Симс 3 свой сказочный средневековый мирок(не надо создавать новые города и проч-просто описать то пространство где сим находится) в котором бы они хотели существовать и который бы они хотели чтобы существовал в реальности.
как бы небольшой рассказик с вставленными не обработанными редакторами изображениями (не считая обрезать и может что-то ещё)
можно добавлять в текст рассказа даже необычных существ которых нет в симсе(ведь сказка же) и при этом не отображать их на изображении-главное описать и дать читателю самому сфантазировать тот или иной образ по описанию автора .
так же не обязательно описывать полную жизнь главных героев-можно окончить на коком-то моменте,но в то же время предыдущий момент был бы раскрыт
изображения из игры тут играет малую роль(но от них тоже зависит)..главное сам текст который может захватить или отбросить читателя
19.gif

призоов не будет)только проигравшие ставят максимальный + в репутацию
будет просто добрый конкурс)без наживы)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
@лег сказал(а):
Что-то у меня не загружаются обложки 1, 2, 6 работы...
Странно Оо Если что, вот моя. Перезалила.
Что-то голосование совсем туго идет... Давайте активней, форумчане!))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ГлаМУРРк@, нее...у меня вообще не показывают они...спасибо, что перезалили.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
@лег, у меня тоже перестало показывать логотипы у 1,2,6, но ещё и у 10.
wacko.gif
(но у меня вообще сейчас интернет просто ползёт
wacko.gif
может,и из-за этого)
Вобщем, перезалила своё сюда.
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ой, неприятно, что не показываются. Тоже сейчас зашла - та же история. Надо попросить кого-нибудь код заменить.
Shinest сказал(а):
у меня тоже перестало показывать логотипы у 1,2,6, но ещё и у 10.
Да-да. У меня тоже.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
голосовать не буду, это сделать объективно практически не возможно, когда знаешь имена авторов!!!
angry.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Тулумба сказал(а):
голосовать не буду, это сделать объективно практически не возможно, когда знаешь имена авторов!!!
Тулумба, но скрыть авторов в таком конкурсе просто невозможно.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lemni сказал(а):
но скрыть авторов в таком конкурсе просто невозможно.
точно так же как и сериал года, все прекрасно знают имена авторов. Тут уж ничего не поделаешь, голосовать или нет личное дело каждого)
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
Я уже проголосовала и оставила своё личное мнение)* по мне было интересно засесть на 5 часов и почитать)*
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Violetta_8 сказал(а):
Я уже проголосовала и оставила своё личное мнение)* по мне было интересно засесть на 5 часов и почитать)*
Спасибо за развернутый комментарий)) Вы действительно все династии прочитали? Я вообще боюсь свое творчество перечитывать первые страницы три. Первый опыт, так сказать :)
 
Верх