Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тулумба,
Тулумба сказал(а):
1 место -25 работа,
2 место - 9 работа
3 место -10 работа
Странно, что 10 работа вышла на третье место Оо конечно, может автор и постарался так, что все стали подозревать его в фотошопе, но там от силы половина голосующих только упомянули от этой работе оО
что-то не так, мне кажется...
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Солнышко)))))), в моих подсчетах на две страницы лидируют 9,25,10 работы...
Леа91, ну найди
biggrin.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
wawawa сказал(а):
Солнышко)))))), в моих подсчетах на две страницы лидируют 9,25,10 работы...
ну вот именно что на две страницы, а там их пять
biggrin.gif

в общем давайте ждать официальных результатов))
Vainona сказал(а):
опубликую результаты.
Не скажете время поточнее?
smile.gif
чтобы к часу Х я была тут)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
А где находится тема для награждненю участников конкурса "Новогодняя Сказка"?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
wawawa сказал(а):
Леа91, ну найди biggrin
Ну, у меня есть подозрения, только не буду орать на весь подфорум о них, пока имён авторов нет)))
Солнышко)))))) сказал(а):
Не скажете время поточнее? smile чтобы к часу Х я была тут)
В 18 часов 12 минут и 36 секунд, не успеешь - всё...
biggrin.gif

AlexanderGoth сказал(а):
А где находится тема для награждненю участников конкурса "Новогодняя Сказка"?
Вот ещё один участник))) Имён ещё нет, а награждаться будут завтра, наверное...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Разужжжжжж вы все посчитали, томить не буду... Пока размещу темку (в течение получаса), можете в ней поздравляться, и список конкурсантов, а в тему с работами позже имена впишу.
На работе инет жууутко тупит.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Леа91,
Леа91 сказал(а):
В 18 часов 12 минут и 36 секунд, не успеешь - всё..
biggrin.gif
не, ну самый кайф, когда смотришь как оформляется тема, все заполняется, картинки вставляются и потом первым узнаешь о победителях
happy.gif
поэтому я не всегда досиживаю до начала голосования, но обязательно жду хоть до часу ночи результаты
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Имён ещё нет, а награждаться будут завтра, наверное...
награждение завтра наверно Оо а результаты сегодня вечером))
Vainona, а все правильно, работы так распределены по местам? Оо
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Vainona сказал(а):
Пока размещу темку (в течение получаса), можете в ней поздравляться, и список конкурсантов, а в тему с работами позже имена впишу.
Ох, с нетерпением ждёмс!!!
Солнышко)))))) сказал(а):
biggrin не, ну самый кайф, когда смотришь как оформляется тема, все заполняется, картинки вставляются и потом первым узнаешь о победителях happy поэтому я не всегда досиживаю до начала голосования, но обязательно жду хоть до часу ночи результаты happy
До часа ночи времени ещё много, думаю нас обрадуют пораньше))) Мне просто не терпится узнать, кто авторы моих любимых сказок)))
Солнышко)))))) сказал(а):
награждение завтра наверно Оо а результаты сегодня вечером))
Награждение - это что, если не секрет?))) Медальки тем, кто занял первые три места?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Награждение - это что, если не секрет?))) Медальки тем, кто занял первые три места?
если честно, то сама до конца не уверена, но походу именно знаки отличия победителю и призерам
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Солнышко)))))) сказал(а):
если честно, то сама до конца не уверена, но походу именно знаки отличия победителю и призерам
Ага, я поняла, что ничего не поняла)))
Нету ещё авторов. Ладно я пошла, надеюсь вернуться к уже открытию празднования и поздравлений победителям.
happy.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Короче до меня сейчас доперло... те плюсики в работах - там должны были быть по-моему многоточия ОО только где-то произошла автозамена, где не знаю...Оо
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Вот и я не удержалась.
sad.gif
По моим подсчетам 25 и 9 разделяют 1 балл. А вот с третьим местом я где-то просчиталась, похоже.
happy.gif
Потому что 10 и 13 у меня набрали равное количество баллов.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Солнышко)))))), кто всех убеждал, что не войдет в тройку?
biggrin.gif
Поздравляю!
s22.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Lemni, спасибо!!
Lemni сказал(а):
кто всех убеждал, что не войдет в тройку?
я уже не помню кто Оо
biggrin.gif

А вообще я сразу настроилась на то, что я в списки победителей не попаду, и сейчас не могу никак перестроиться
biggrin.gif

надо теперь уроки быстрее учить, чтобы плюсы всем сегодня раздать ^_^ и нашим комментаторам, которые подготовили развернутые отзывы тоже - за работу такую огроменную
smile.gif
и поздравление нашему главному победителю Itchy_Scratchy тоже хочется написать)) отличнейшая работа! заслуженная победа)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Кому интересно табличка с подсчетами
Поскольку участников и призовые места разделяет минимальное количество баллов....
перепроверяла, 99% что все верно, но 1 проц на ошибочку оставляю.
Поздравляю всех победителей!
Весь конкурс разрывалась, незнала за кого "болеть" наставлю от себя плюсов за понравившиеся работы, и может на коммент сподоблюсь.
Солнышко)))))), Тулумба, Desired- в вас не сомневалась
smile.gif

Itchy_Scratchy очень рада твоему успеху! Потрясающая работа! С меня самый большой плюсище!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ого, оказывается, сколько знакомых участвовали на этот раз)))
От всей души поздравляю Тулумба с почётным вторым место!!! Когда я увидала замок в 9-ой работе, сразу вспомнила только одного мне знакомого великолепного строителя. Но так как дома можно было скачивать (по-моему), поэтому я была уверена, что ошибаюсь))) Удивительно, что всё таки интуиция не подвела.
Стихи великолепны и будь у меня шанс отдать голос, я бы отдала за эту работу, либо за 25, либо... О, боже, хорошо, что я всё-таки не голосовала!!!
Солнышко))))))), солнышко ты наше, поздравляю!! В твоей работе меня захватили скрины с первой секунды, отличная идея, отличная постановка, ты молодец!!! Один сплошной восторг по поводу твоей работы, больше ничего.
happy.gif

Itchy_Scratchy, с Вами мы не знакомы, но и Вас я поздравляю с гениальной работой, она просто удивительна необычная и интересная, спасибо за неё и с первым местом ещё раз!!!
Так же я угадала автора 6-ой работы - Xentos)) Твой стиль трудно не угадать тем, кто читал твои рассказы, ты молодец, очень понравилась сказка!!
Интуиция так же подсказала автора и 4-ой работы, пока читала - улыбалась, как медный таз, а только один человек на моей практики способен довести меня до такой идиотской улыбки (без обид), даже если улыбаться нечему.
biggrin.gif
Очень понравилась работа, отлично переданы эмоции, спасибо за минуты радости, пока читала!!
Дальше моя интуиция погибла, но я продолжала читать. Все работы как на подбор, они меня захватили с первой минуты, и я дала слово себе и дочке, что обязательно я их почитаю ей.
happy.gif

Ах, да ещё могу поделиться эмоциями, каково это участвовать впервые в конкурсе. Сначала было жутко страшно, потом жутко нервничала, потом хихикала, потом стало всё равно... Спасибо единственному голосу, отданному мне, Вы не позволили мне уйти с этого конкурса с полным позором.
biggrin.gif

Увы, эмоции закончились. Одела на голову пакет и скромно ушла...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Ребят, от всей души поздравляю вас! К сожалению, я не смогла принять участие в голосовании, все работы заслушивают высокой оценки и я не смогла выбрать лучших. Зато будет что в будущем детям на ночь почитать)))
Солнышко)))))), я тебя сразу угадала, твой стиль неповторим)) Поздравляю с третьим местом!
Тулумба, ох, ну и в этот раз я не смогла точно угадать твою работу, но все же, работа потрясающая, поздравляю со вторым местом!
Itchy_Scratchy, без комментариев, пользователи уже все давно сказали за меня. Я просто от всей души поздравляю тебя с 1 местом!
А так же, спасибо всем, кто поучаствовал, вы проделали колоссальную работу, сказку написать не так то просто! Увы, я не смогла принять участия, вот как открыла конкурсные работы так и поняла, что моя идея и рядом не стоит. Спасибо всем еще раз!
 
Верх