Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

ЛиЛиЧкО

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
33
В моей больной головке,с температурой 38 и 8,хочу предложить идею для конкурса.Он будет на романтическую тему.Например,первая любовь вашего сима,свадьба.Описание должно быть,и скрины
happy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Dimka116,
Dimka116 сказал(а):
Так средневековье еще не вышло!
smile.gif
а уже конкурсы продумываем
foxyaoi сказал(а):
смысл конкурса заключается в том чтобы создать в Симс 3 свой сказочный средневековый мирок.
а вот это (или точнее типа того
smile.gif
) было бы любопытно организовать.
Миниконкурс
И приурочить его к выходу The Sims Medieval.
Т.е создай своё средневековье в The Sims 3 или The Sims 2
Несколько скриншотов (можно и с обработкой). и небольшой рассказик связывающий скриншоты воедино, т.е описать этот мир.
Показать его героев, их обычную жизнь, быт, приключения..
Чтобы показать что бывает и The Sims3 Medieval.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Vainona сказал(а):
Несколько скриншотов (можно и с обработкой). и небольшой рассказик связывающий скриншоты воедино, т.е описать этот мир. Показать его героев, их обычную жизнь, быт, приключения.. Чтобы показать что бывает и The Sims3 Medieval.
Мне нравится идея,пространства для творчества масса,ибо Средневековье очень долго длилось.
Думаю надо еще уточнить немного,верно?
smile.gif
 

Аню008

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
20
моя идея такова - можно создать конкурс на тему : я-сим)ну там надо создать своего сима похожего на себя ,а потом соединить их вместе как сравнение))))у кого больше похоже тот и победил
cool.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Я придумала два конкурса "Прошлый век" и почти такой же "Исторический факт"
Прошлый век - название говорит само за себя, а так надо создать сима или симку и подстроить ее(его) под стиль любых годов прошлого века.
Исторический факт - тоже связано со временем только нужно взять любой факт из истории и воплотить в Симс 2 или Симс 3
Все.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Joz, первый врядли подойдет:симкуможн скачать из интернета,а вот 2...если нет никаких замечаний...в принципе мне понравился) только наверное лучше ограничиться какими-л.времянными рамками
wink.gif
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Joz, не в обиду сказать,но вы просто КЭП. разве я не это имела ввиду??? вы же даже процитировали....ну да ладно,может я не правильно выразилась. извините. всех,кстати с праздником!
прошу прощения,если ну соовсем не по теме написАла)))​
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Joz, некто-nomerok2 все правильно сказала, она просто имела в виду что особо умные скачают симку из интернета, но т.к. этих симок разных времен в инете навалом, будет очень сложно проверить, ты ли эту симку делал или скачал откуда-то...
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Солнышко)))))), Все, поняла свою ошибку. А кстати там еще нужно помещение или что то в этом роде создавать.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
алекsim, это предлагали уже много-много-много раз. Смотрите список, прежде чем предлагать конкурс.
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
А конкурс на самое большое сходство со звёздами (симс 2 симс 3) уже делали?
 

Тося

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
0
Награды
131
Может на лучшее фото "Мой зимний город" Смысл вроде понятен. Именно своего города и самому сфотографировать.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
тося7 сказал(а):
"Мой зимний город"
А что, интересная идея, мне нравится)Можно даже будет посмотреть как выглядит город интересующего пользователя,или просто всех)
Нет, стойте, я тут посмотрела, в интернете много картинок на тему "Зимний город".
 
Верх