Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
Конкурс "Самое смешное животное". НУ думаю названием всё понятно.Но это конкурс для РЕАЛЬНЫХ животных, не из симсов.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Хотела поинтересоваться как вы относитесь к новому конкурсу (мини) по всем и играм Симс приуроченному к 8 марта (т.е. на эту праздничную тему)
Есть желание поучаствовать в конкурсе?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, Очень положительно! А где темка по мини-конкурсу? Или это еще только опрос пожеланий?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Vainona, очень, очень такой конкурс хочу! *О* он поможет воссоздать праздничное настроение, поздравить девушек на нашем сайте и вдохновить их на празднование этого прекрасного дня!
happy.gif
буду счастлива, если этот конкурс все же организуют!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Vainona сказал(а):
Хотела поинтересоваться как вы относитесь к новому конкурсу (мини) по всем и играм Симс приуроченному к 8 марта (т.е. на эту праздничную тему)
Есть желание поучаствовать в конкурсе?
А мне очень нравится идея,довольно-таки интересная))Я не против.Буду участвовать...
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Vainona, Идея хорошая, если к 8 марту я поучаствую)
наверно
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Хватит времени Если конкурс стартует 23 февраля, а готовые работы будут размешены на сайте 8 марта?
т.е. прием до 7-го марта включительно?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona,
Vainona сказал(а):
Хватит времени Если конкурс стартует 23 февраля, а готовые работы будут размешены на сайте 8 марта? т.е. прием до 7-го марта включительно?
хватит, для мини-конкурса самое то будет
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Vainona сказал(а):
Хватит времени Если конкурс стартует 23 февраля, а готовые работы будут размешены на сайте 8 марта?
т.е. прием до 7-го марта включительно?
Конечно.Времени даже предостаточно)) Я думаю, кто захочет - тот успеет.
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Vainona сказал(а):
Хватит времени Если конкурс стартует 23 февраля, а готовые работы будут размешены на сайте 8 марта?
т.е. прием до 7-го марта включительно?
Хватит конечно, если не в последний день начать всё делать, а даже если в последний, можно успеть.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Мне кажется лучше сделать конкурс на самую красивую причёску!Ну сами зацените!Просто вам нужно сфоткать свою забамбасную причёску и фотку выложить на сайт!Суперски мне кажется!Жду ваших предложений!И прошу напишите как вам?
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Невезу4ая, неа,не очень. смысл-то интересный возможно,но можно скачать прическу из интернета и выдать за свою...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
некто-nomerok2, думаю она имеет в виду реальные прически, не симовские. Да и много ли мешеров у нас на сайте?
wink.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Солнышко)))))) сказал(а):
Joz, некто-nomerok2 все правильно сказала, она просто имела в виду что особо умные скачают симку из интернета, но т.к. этих симок разных времен в инете навалом, будет очень сложно проверить, ты ли эту симку делал или скачал откуда-то...
А можно поставить условие что,Человек будет выставлять.Каждый этап создания.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Наверно я повторяюсь,можно сделать конурс на самого лучшего вампира или на самую лучшую рок-группу. Видео там,фотки,скрины ну вы мой замысел поняли)
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
StellaSims2, а,ну тогда я бы поучавствовала))) но,надеюсь в интернете не много фоток причесок...хотя....можно выложить фоту,где должно быть видно твое лицо там,паспорт и т.д....но можно,наверное все и упростить)))
Simka321, а вот с этим тоже можно поспорить:какие этапы выставлять? если даже так,то все равно-качаешь симку из интернета,потом поэтапно делаешь из нее кого-то не особо примечательного,топо тех,кого в КАСе предоставляют как начальный выбор...
 
Верх