Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Lemni,
Lemni сказал(а):
inna-romashca, нет, это настоящая фляга. Этот скрин - подарок игры, я его не планировала. Второй раз вызвать фляжку уже не получилось. Ради этой картинки пришлось пожертвовать изображением взрыва.
Египет... блин, я со своей базовой игрой совсем от жизни отстала...
happy.gif
Здорово момент поймала!)
Солнышко)))))) сказал(а):
ну почемууу все сразу угадали мою работу??
Даж я угадала))) Стиль автора накладывает отпечаток на работы) Зато очень красиво)
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Vainona, отличная идея нового конкурса! Я бы с удовольствием поучаствовала. А вот если бы ещё и обработку в фш разрешили... (на что я искренне надеюсь)) Но сам конкурс мне напомнил не стишок из "Десяти негритят", а скорее что-то вроде конкурса топ-модель по-американски, только у каждой модели свой фотограф))
В общем я двумя руками за эту замечательную идею!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona, отличная идея!
smile.gif
Я только за, может даже поучаствую... Думаю мы осилим!
smile.gif
 

CrazY_HerO

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
33
Вот недавно у меня тоже появилась идея с конкурсом, может кого-то заинтересует!)
Конкурс "Евровидение в мире симс 3". С выходом в свет адона в сумерках многие из нас создали множество своих исполнителей и групп!
В чем суть....Администратор конкурса должен будет создать помещение со сценой для скачивание, каждый участник должен будет скачать сцену и записать видео с исполнением песни своего сима....Потом админ склеит все видео в одно и покажет на сайте, далее голосование. Вухх Всё
biggrin.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
CrazY_HerO сказал(а):
Администратор конкурса должен будет создать помещение со сценой для скачивание,
Почему сразу админ? У админа и так работы полно (наверное), можно к этому привлечь талантливых симс 3-архитекторов.
 

CrazY_HerO

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
33
ПростойСим сказал(а):
Почему сразу админ? У админа и так работы полно (наверное), можно к этому привлечь талантливых симс 3-архитекторов.
Я не писал админ сайта, а админ этого конкурса в смысле его создатель!!!_)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
CrazY_HerO, Очень интересная идея, я бы поучаствовала))Я не против)
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Vainona, идея правда хорошая, но вот мне интересно...Судя по комментам участвовать хотят явно больше 10 человек) Конечно, может, их число и уменьшится, а кто-то вообще в конкурсе молча поучаствовать захочет... Тогда что? Кто быстрей подаст заявку, того и возьмут в десятку что ли?) Может, я что-то не поняла?) Или просто увеличите число участников до набравшегося?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Laima, у меня тоже сначала возник этот вопрос, но потом я почитала идею повнимательнее, и поняла, что сначала вроде проводится что-то вроде "кастинга" и отбираются 10 основных участников)
вроде так Оо
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Солнышко)))))), ааа, да-да, я не прочитала) Просто с сотового вчера читала невнимательно, видимо) Спасибо :)
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
А вообще прикольно бы было сделать конкурс на лучший весенний интерьер домика ^_^
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
В разделе фан-арт есть такая тема "Комиксы" Может конкурс по комиксам? Разные наминации там (самый смешной, самая лучшая обработка и т.д.)
Простите если до етого уже предлагали
 
Верх