Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, ДА!!!!! Очень интересная задумка )) Поподробнее бы только, в каком плане задания могут быть для симов.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka, варианты заданий уже есть но не хочется их раскрывать раньше времени.
Если без подробностей то это - фотосессии с разными заданиями.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, Ну главно понять, рассчитать возможности на конкурс. А то вдруг будет задание снять видео или написать стихи )))) Не у каждого есть такой творческий талант или наоборот тех.данные компа для записи видео. Вот я, например, не могу видео снять, игра тормозит, а скрины пожалуйста ))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Я конечно думала что может 1 задание сделать видео... Пока это лишь прект. Когда будут готовы задания хотя бы для 7 этапов, тогда и объявление подробне будет..
Пока лишь удочку закидываю..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, Ну если не очень больше видео ))) Вообще, по любому это интересная идея и даже чем труднее будут задания, тем лучше. Я буду участвовать обязательно!
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Vainona, прикольно
happy.gif
Я бы поучаствовал
happy.gif
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Vainona, Всё-таки видео лучше не надо,у меня лично комп наотрез видео отказывается снимать( а фотосесия -- с радостью!
Так нужно 10 симов?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
нет, от 1 человека/конкурсанта нужна симочка в количестве 1 штука
smile.gif

а конкурсантов в 1 этапе будет участвовать 10, в следующем 9 и так дплее ока не останется 1 конкурсант со своей симочкой
 

Ведьмочка1

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
38
Vainona, сама идея конкурса замечательна!Но вот будет жалко,если задание будет с видео,не все это могут сделать,я в том числе
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, я всеми руками заааа! так хотелось поучаствовать в многоэтапном проекте! Обязательно поучаствую если конкурс будет ^_^ Все что хошь для участия в таком интересном конкурсе сделаю - и видео сниму, и фотосессию устрою...
smile.gif
 

CrazY_HerO

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
33
Vainona, идея супер!!!!Я думаю что видео нужно ввести в конкурс обязательно(допустим свадебная церемония-Х)
Надеюсь этот конкурс уже начнется на днях, а то у меня каникулы кончаются(((
P.S.можно еще сделать жюри человек 4 из админов и модеров)))
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Идея
Волшебная весенняя история!
Нужно будет рассказать о том ,что произошло с симом этой весной (например как провёл весенние каникулы или как весной на день рожденья прилетела ведьма)
Будет очень здорово!
smile.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Simska_Vampirka, неплохая идея:)

Vainona, Поддерживаю! :)

А у меня тоже идейка...Да, вам это может показаться глупо, но это всё, на что способен мой ум.
Конкурс на котором будут выкладывать скриншоты своих симок и симов.(этот конкурс для тех, у кого есть мастерские)Потом будет голосование. И к этим симам(симкам)придумать историю.
Как вам идея?

Мультипостинг!!
 
Верх