Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Dimka116 сказал(а):
Получиться у многих похожее, поскольку в симах мало спорта...
Дополнения и фотошоп творят чудеса
smile.gif
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
NotSugarGirl сказал(а):
Дополнения и фотошоп творят чудеса
Ну да.. Тем более вид спорта не один. И можно придумать разные истории. В одной говорится о тренере, который давно хотел выиграть, но у него не получалось и он решил привести к победе своих спортсменов. Или про спортсменов, которые тренируются днями и в конце концов выигравывают. Нет, фантазии здесь есть где разгуляться
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Ну, уважаемые, ни в какие ворота..
Приянка_Чопра [Источник] 20.03.2011, 13:07
по конкурсу "женский день": -В правилах написано что результаты будут обьявлены 20 марта , сегодня 20 марта , а результатов нет, почему? и кода они будут обьявлены???
Мой ответ таков : Результаты будут 20 марта.ровно в 23-59.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
некто-nomerok2, inna-romashca, спасибо, девочки, за развернутые комментарии! было очень интересно почитать
smile.gif

Vainona сказал(а):
Ну, уважаемые, ни в какие ворота..
Ну Влада, ну пойми человека, ему не терпится узнать результаты..
smile.gif

Vainona сказал(а):
Результаты будут 20 марта.ровно в 23-59.
Ждеееемс
happy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Голоса подсчитаны, победители определены.
Хотела сказать... Очень тщательно проверяла каждого проголосовавшего.
Среди них есть 5 пользователей, чьи голоса я не хотела бы засчитывать.
Скорее всего 2 или 3 из них - перерегистрации, но 100% уверенности у меня нет.
Это люди, готорые зашли на сайт, набрали за час-два 10 постов, перешли в проверенные, проголосовали и исчезли..
Или человек у которого 5 - 6 последних постов - участие в голосованиях, а между ними - ни слова.
Но... если убрать из таблицы подсчета голосов их голоса - распределение призовых мест не меняется. Поэтому я их засчитываю.
Уважаемые пользователи, конкурсанты!
Если будут выявлены случаи регистрации с целью голосования (без разницы, за себя или за друзей) я буду не просто понижать репутацию, а поставлю 20% замечаний и эти замечания и инусы будут неснимаемыми.
Некрасиво это, нечестно.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Vainona сказал(а):
Голоса подсчитаны, победители определены.
Честно, мне от это фразы уже стало немного не по себе). Очень жду результатов, не терпиться уже все узнать...
Хороший получился в этот раз конкурс
smile.gif
Все очень постарались, приятно было читать каждую работу. Некоторых авторов я, кажется, даже угадала. А одну работу так вообще невозможно было не угадать)).
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Оч хочется конкурс на лучшую музыкальную группу. Скрины,видео и история.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Vainona сказал(а):
Мой ответ таков : Результаты будут 20 марта.ровно в 23-59.
Моё сердце оборвётся до 23-59, но мы будем ждать
smile.gif

Очень интересный был конкурс, особенно то, что разрешена была обработка! Четыре работы я,по-моему, угадала, но как всегда... догадки есть всего лишь догадки)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Vainona сказал(а):
Голоса подсчитаны, победители определены.
Мне тоже страшно! Десять дней прошли в нервном напряжении, а сейчас оно еще больше усилилось!
Ждем полночи!!!
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, Владааа, а может уже не тянуть до 23:59?
happy.gif

Vainona сказал(а):
Голоса подсчитаны, победители определены.
Все, моя душа потеряла покой, который кстати, сохранялся в течение этих 10 дней Оо я совершенно не волновалась) но сейчас уже просто не терпится узнать победителей
happy.gif

Vainona сказал(а):
Если будут выявлены случаи регистрации с целью голосования (без разницы, за себя или за друзей) я буду не просто понижать репутацию, а поставлю 20% замечаний и эти замечания и инусы будут неснимаемыми.
а вот это правильно, совесть уже потеряли совсем некоторые пользователи
dry.gif
но вот чего они хотят добиться? из того что они сами за себя голосуют следует что никто другой и не собирается за их работы голосовать, а чтобы вырваться на пьедестал, нужно же много голосов, а для "много голосов" нужно много перерегов, а это точно кто-нибудь да заметит... смысла всего этого шоу не понимаю, простите
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
А я, почему-то совсем не волнуюсь на этот раз )) даже не знаю, почему ))
Все работы были такие хорошие, жалко нам самим голосовать нельзя. Многие работы я тоже догадываюсь чьи ))
Леа91, А я до последнего была уверена, что ты тоже участвуешь в конкурсе и даже думала, что знаю твою работу )) Вот интересно теперь, чья же она? :)))
Меня в этот раз больше захватывает не распределение мест, а узнать наконец-то, кто авторы ))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka сказал(а):
Леа91, А я до последнего была уверена, что ты тоже участвуешь в конкурсе и даже думала, что знаю твою работу )) Вот интересно теперь, чья же она? :)))
Хих, у меня тоже такое бывало)) Нет, на этот раз у меня не хватило времени на экранизацию, хотя идея была, по-моему, стоящая))
Severinka сказал(а):
Меня в этот раз больше захватывает не распределение мест, а узнать наконец-то, кто авторы ))
Меня тоже сначала волнуют авторы, которым хочется уже сказать "спасибо" за работы, а потом уже места, чтоб поздравить)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Severinka сказал(а):
Все работы были такие хорошие, жалко нам самим голосовать нельзя.
Severinka, это точно! Я искренне болею за 8-ю работу.
happy.gif
Ничего не считала, даже представить не могу, кто там в лидерах.
biggrin.gif
Но хочется уже начать раздавать плюсики.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Быстрее бы итоги
smile.gif
Я весь в напряжении, интересно кто-же написал 9-ую работу... Надеюсь ей присвоят первое место, она самая-самая!
happy.gif
Мне очень, очень и очень понравилась её своеобразность и грамотность
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я думаю, что первое место будет у работы номер 1. Очень хорошая работа, если бы могла голосовать - поставила бы ее на первое место.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Угадала 1-ую, 4-ую(тут уже почти сразу стало ясно
shy.gif
- стиль автора непередаваем), 8-ую и 11-е работы. Ах, да ещё 12-ую работу тоже))
Стиль, скрины - единственны в своём роде у большинства авторов и когда уже хорошо знаком с работами автора - узнаёшь практически сразу) Но я всё-равно голосовала повинуясь сердцу, жаль, что призовых мест всего 3. Удачи всем и... победы каждой))
Ура! Теперь ждём распределение призовых мест)
 
Верх