Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
В этот раз обойдемся без музыки :), ок?
Народ, не затягиваем с отправкой работ.!
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Будут конкурсы типа "Пришла весна/лето/зима/осень" ?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
NotSugarGirl, нет, есть конкурсы по праздникам, например к новому году, восьмому марта, хеллоуину и т. п.
smile.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Может,сделать конкурс по увлечениям ? (Первый дебют сима (игра на гитаре),первая выставка (художник),первый раз у станка (как в симс 2 был,для балета типа),самая большой улов ( рыбак),первое место в марафоне и тд)
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Dimka116,
Dimka116 сказал(а):
NotSugarGirl, нет, есть конкурсы по праздникам, например к новому году, восьмому марта, хеллоуину и т. п.
Тогда почему нету конкурса к 8 марта?сёдня уже 7?
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
annlin сказал(а):
Тогда почему нету конкурса к 8 марта?сёдня уже 7?
Конкурс "Женский день"
Дата проведения:
Работы принимаются: с 25 февраля по 7 марта 2011 года (включительно);
Размещение работ: 8 марта 2011 года ;
Голосование: с 9 марта по 19 марта 2011 года (включительно);
Предварительные результаты: будут объявлены 20 марта 2011 года
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
NotSugarGirl, мдааа.... обидно что народ не видит новые конкурсы...
Еще есть время - весь сегодняшний день до полуночи (по москве)
Но если опоздаете на полчаса - час - приму, потому что работы буду только завтра отсматривать и размещать...
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Не знаю, была идея, не была(простите, если повторюсь)
Может конкурс плана "Симлиада"?
Ну, там как симы готовятся к симлиаде(олимпиада по-нашему :))
Или как они выиграли и получают призы на пъедестале, можно показать, как они тренируют кого-нибудь.
Вообщем, суть:
история и скриншоты.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Vainona, ухты! картинка такая классная)хоть работ и нет,но хоть начало оформления есть)и какое!))))
п.с.а куда музыку надо было бы заливать,ато я в одно сообщения когда-то пыталась вставить мелодию,но никак(((?
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
ЧешКа, молодец!
hands.gif
Хорошая идея, если такой конкурс будет, я обязательно поучаствую!
happy.gif

Даёшь симсам олимпиаду!!!
47.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Уважаемые конкурсанты!!
Проверяем свои работы: все ли верно-правильно.
Все замечания - мне в ЛС
Работы в этой теме
Некоторые сомнения у меня по работе №10, по её допуску к участию в конкурсе, не совсем в формате: надо было скриншоты + текст.
Разрешена обработка скриншотов в любых графических редакторах, разрешено делать коллажи с использованием любых изображений и графики, рамок и эффектов, а также gif-анимации.
gif-анимацию я представляла несколько по другому (как добавление блесток, анимашек в отдельновзятый скриншот..), ну чтож, раз мной разъяснения не было сделано - работа принята.
Без обработки - у нас всего 3 работы, я их отметила (раз авторы отметили) но отдельной категории по ним не будет.
Оцениваться будут все вместе, но.... возможно (еще не решила) от себя я дам каждой работе без обработки бонус + 3 (цифра обдумывается) балла (например)
Завтра решу..
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Vainona,аа,понятно,но все равно скриншот прекрасный)
Еленчик,спасибо)
Очень жаль,что всего 14 работ...могла бы быть и моя,15,но вот игра подвела...ну ничего)проголоую хоть) пробежавшись по работам,хочу сказать,что мнгоие очень хорошие,но мою идею,к сожалению не затронул никто( ну да ничего))) чувствую,голосовать будет трудно...)хотя несколько кандидатов уже есть
wink.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Кажется, я вновь опознала работу Солнышка))))))!
happy.gif
Только не надо говорить, что она не участвовала - я расстроюсь.
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lemni, По-моему, эта работа, которую невозможно не опознать :))))))
Во всяком случае, я считаю, что узнаю ее работу, хотя и многие другие тоже )) У каждого уже выработался неповторимый стиль ))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Меня уже мучает зависть: у всех героинь все так сладко, а мое сегодняшнее утро началось, извините, с уборки кошачьего туалета.
s6.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Lemni сказал(а):
Кажется, я вновь опознала работу Солнышка))))))! Только не надо говорить, что она не участвовала - я расстроюсь.
Severinka сказал(а):
По-моему, эта работа, которую невозможно не опознать :))))))
и мою работу уже можно снимать за нарушение анонимности...мои симы, видимо, очень похожи друг на друга, как бы я ни старалась, создавая каждый раз новых
biggrin.gif

хотя если Влада все же снимет мою работу за нарушение анонимности (хотя фактически его не было), будет не так жалко - я смогу спокойно выложить всякие красивости, связанные с работой, на сайт пораньше
happy.gif


а все же, в этот раз мне очень не хватило напряженного ожидания полуночи и работ, первого проголосовавшего, борьбы за право первого поста...эх, как же не хватило
smile.gif

а еще можно спокойно переквалифицировать конкурс из мини в глобальный - все участники очень серьезно отнеслись к заданию, работы не хуже той же Новогодней сказки
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Солнышко)))))), мало ли что и у кого похоже )))) нарушений же нет ) а это просто стиль.
Солнышко)))))) сказал(а):
а еще можно спокойно переквалифицировать конкурс из мини в глобальный
мне кажется это очень правильное предложение. работ достаточно много и все очень хорошо выполнены
 
Верх