Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Фея, вот именно поэтому на сайте не проводятся конкурсы типа "Мисс Симс". Конкурсы на строительство домов уже тысячу раз предлагали, как и конкурс интерьеров.
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Мне нравится эта идея с конкурсом(где про 10 человек).
На счёт видео... Может сделать так, что, если меньше пяти человек снимут видео, то они автоматически проходят?
Это же тоже адский труд)
А что на счёт фотошопа и скачанных объектов?
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Я предлагаю сделать конкурс на изменение внешности стандартных персонажей. Например: Корнелия Гот до, и после изменений(новая причёска, макияж, костюм). И так например пять любых житилей города!
Ну как вам идея?
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
roxy_star сказал(а):
Ну как вам идея?
Похожий конкурс уже был. Модные задачки вроде
wink.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Маня_Елина, ты не права. Модные задачки- там надо было самим создавать персонажей, а я совсем другое предлагаю!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
roxy_star, прочитайте внимательнее правила "Модных задачек", это именно то, что вы предложили.
wink.gif

Magica сказал(а):
Задание:
Вам будет предложено три темы – задания. Для каждого задания предлагается для скачивания одна модель, внешность которой все участники будут изменять в соответствии с заданной темой;
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
StellaSims2, Причём здесь скачивание, я говорю про жителей города Сансет- Вэйли .Тем более не все могут скачивать с интернета!
cry.gif
.И ещё в модных задачках было только три стиля (блондинка в законе, ретро шик и гостья из будущего), а я предлагаю из стандартного городского сима ( а они не очень уж и красивые) сделать идеального человека на свой вкус!
 

прикольная

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Я согласна с roxy_star, идея клёвая. И на модные задачки она не похожа!
Добавлено (02.04.2011, 22:40)
---------------------------------------------
можно в каждый дом в сансетвейли сделать в стиле клуба
cool.gif
cool.gif
surprised.gif
tongue.gif
sad.gif
cry.gif
smile.gif
wacko.gif
wink.gif
surprised.gif
smile.gif
sad.gif
sad.gif
cry.gif
dry.gif
happy.gif
angry.gif
biggrin.gif
cool.gif
 

Lika3000

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
60
Награды
15
Предлагаю идею для конкурса самое смешное фото или видео например:какой небудь глюк или случий
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Да, такого конкурса как раз нехватает) Наверное у каждого бывали глюки.
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
На пасху
Конкурс назвать можно " Пасха пришла" я думаю можно фото сима выложить связаанное с пасхой...
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
СимсПриз, но как? Построить церковь и людеё привести? или там яйца декоративные поставить и симы как бы их в руках держат? Что то типа этого?
 

raz1zputin

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
13
конкурс комиксов был наверное самое то, а про ваши глюки все фигня, врубаешь читы и ловишь баги пачками другие конкурсы тоже не демократичны, не у всех есть скачанные шмотки и грим
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Настик сказал(а):
СимсПриз, но как? Построить церковь и людеё привести? или там яйца декоративные поставить и симы как бы их в руках держат? Что то типа этого?
Ну , например , в костюме пасхального зайчика или девочка в руках с корзиной а там яйца , правда можно и церковь построить ...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka сказал(а):
У меня есть небольшое предложение. Но это не предложение конкурса, а предложение новой темы. На форуме очень часто пользователи выставляю свои достижения из игры, своеобразные рекорды, которых иногда очень трудно добиться. На некоторые из них уходят месяцы игры и подготовки и потом они незаслуженно тонут в каких-то темах. Предлагаю создать отдельную тему под названием "А вам Слабо?" Желательно чтобы в ней были запрещены комментарии. В теме свои правила, сами рекорды должны ставиться без кодов и модов (у нас найдется много честных пользователей, к тому же это не конкурс). От пользователя рассказ о своем достижении + обязательно скрины с подтверждением. Например: полная коллекция всех драг.камней во всех огранках (был такой рекорд, он то меня и вдохновил на создание такой темы, колоссальный труд), огромная картинная галерея, огромный сад, фамильное дерево, 50 детей у одного сима или сим изучил все навыки или выполнил все цели жизни, коллекция всех призраков или семья из 8 смертей, да еще много и много можно придумать. А в конце года, если наберется достаточное количество постов, можно будет повесить опрос, у кого достижения были интересней.
Severinka, Перенесу это в предложения по сайту. Мне кажется там ему самое то.
Предложение интересное
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
Хм..Можно сделать конкурс "Семейная жизнь" Ну и кто там будет? Мама, Папа, школьник(ца) и Малыш/новорождённый. И они описывают свою жизнь, прогулку, завтрак/обед, обучение малыша и.т.д. Или их совместное хобби/бизнес/развлечения.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Мисс_Ната, хорошая идея. А вот про пасху что-то не очень. Я например не могу качать разные декорации и костюмы кроликов. По этому ни каждому этот конкурс будет доступен.
sad.gif
 
Верх