Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Первый раз хочу поучаствовать в конкурсе на сайте.
В связи с этим вопрос:
3. приложить к письму исходники (публиковаться они не будут).
В данном случае под исходниками подразумеваются файлы PhotoShop или что-то еще?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
inna-romashca, отправила вчера сообщение одновременно с тобой, как результат, только сейчас твой вопрос увидела
shy.gif

Отвечаю:
inna-romashca сказал(а):
Насколько "глубоко" можно пользоваться графическими редакторами?. Ну то есть, можно ли например симке нарисовать волосы/дорисовать.
В правилах это чётко не оговорено и теперь уже нехорошо "дописывать"... так что делайте, как хотите=считаете нужным.
Но я бы рекомендовала "дорисовывать симов", они и так хорошо "нарисованы"
smile.gif
и причёсок сейчас очень много есть разнообразных :).
В том числе и для всех комментарий:
Смысл конкурса в том, чтоб показать персонажей игры и людей в противоположных мирах, если так можно выразиться.
Может, вы какую-нибудь интересную ситуацию придумаете, может, вы покажете себя в нашей жизни (в кафе или на прогулке, или в кино, на катке, в парке, театре, на курорте, в каких-то известных исторических местах...), а рядом с вами вашего любимого сима.
smile.gif

Может, Вы захотите показать себя или какого-нибудь человека в любимом городке The Sims рядом со своими персонажами.
Очень надеюсь, что вы, дорогие участники, проявите фантазию и пришлёте нам много скриншотов на разные темы!
smile.gif

inna-romashca сказал(а):
Собрать позу из отдельных частей? Или допустим люди в мире Sims3 - можно добавить не только человека, но и еще какой либо объект - например что-то в руку, если на фото не хватает нужного элемента?
inna-romashca, это можно.
smile.gif

inna-romashca сказал(а):
И, опять же к примеру- люди в мире Sims3, может присутствовать несколько человек?
Об этом в описании написано - можно несколько людей
smile.gif

inna-romashca сказал(а):
А если вместе с реальными людьми там будут еще и персонажи из игры?
Конечно, можно, людей и симов вместе! И даже нужно, наверное. Мне кажется, так будет интереснее.
wink.gif

inna-romashca сказал(а):
Названия скринов нужны? А текст?
Названия по желанию, текст не нужен.
smile.gif

inna-romashca, удачи, дорогая
wink.gif

Буду очень ждать твою работу!
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
New_Eva сказал(а):
В данном случае под исходниками подразумеваются файлы PhotoShop или что-то еще?
New_Eva, исходники, имеется ввиду, фотографии (скриншоты), которые вы будете редактировать в первоначальном виде.
В любом читаемом формате.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Я предлагаю конкурс "Мой маленький симс мир". Суть в том чтобы продвинуть в игре собственную идею, ну например создать новости мира симсов и показать с описанием один выпуск новостей со всеми репортажами, сим-политиками, сим-землетрясенями где-то на просторах этого мира, ведь мы не знаем насколько достаточно велика эта вселенная. Или создать собственную газету с примерным названием "Симс Трибьюн" или "Симсополитен", также каждый сможет придумать собственных телезвезд, ведущих новостей. Если не брать СМИ можно придумать историю вообще всего мира симс, ну например начать с 1960 и первый полет в космос какого либо сима. Не могу сконструировать мысль правильно но думаю меня поймут. Здесь все зависит от фантазии!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Начался приём работ на конкурс "Реальная&Виртуальная Life"
Уже есть первые письма.
smile.gif

Уважаемые участники, просьба делать пометку в теме письма "Реальная&Виртуальная Life" или Конкурс на TheSims3.ru, чтобы Ваше письмо не попало в спам и не удалилось случайно.
Желаю всем удачи и вдохновения!!!
smile.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Hipp сказал(а):
Уже есть первые письма.
И это здорово! Желаю всем участникам вдохновения и удачи! Конкурс очень интересный))) И приз классный! Организаторы - большие молодцы))
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Вопрос по новому конкурсу "Реальная&Виртуальная Life".
А как прислать работу на е-майл. С помощью своего е-майла, через почту и отправку сообщений. И вкаком формате должны быть скриншоты.
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Почта, то уменя своя есть в рамблере. Просто когда-то я участвовала в другом конкурсе и там надо было сначало на специальный сайт загрузить свои скрины и потом скопировать ссылки и отправить их через сообщение на этом сайте на е-майл того, кто этот конкурс придумал.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Tixiro сказал(а):
специальный сайт загрузить свои скрины и потом скопировать ссылки и отправить их через сообщение на этом сайте на е-майл того, кто этот конкурс придумал.
То есть на радикал, загрузить и с помощью bb-кодов их загрузить?
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Tixiro, по возможности загрузите свои скриншоты на radikal (или какой-либо другой хостинг) и пришлите bb-коды.
Также просьба приложить исходники к письму (их на радикал загружать ну нужно).
smile.gif
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Hipp сказал(а):
Tixiro, по возможности загрузите свои скриншоты на radikal (или какой-либо другой хостинг) и пришлите bb-коды.
Также просьба приложить исходники к письму (их на радикал загружать ну нужно).
Спасибо. Я знаю как загружать скрины. Мне просто надо было узнать как их присылать и вкаком виде.
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Tixiro,
smile.gif

С нетерпением ждём Вашу работу!!!
smile.gif

Уважаемые участники!
Активнее присылаем работы
smile.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Hipp,
Hipp сказал(а):
Активнее присылаем работы
Я бы с радостью и сделала и прислала,но я не могу высылать работы на почту.Поскольку не знаю на какую именно в сети "Мой мир" в "яндексе" или в др. напишите пожалуйста на какую именно,и я попробую подготовить работу
smile.gif
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
У меня еще один вопрос по конкурсу "Реальная&Виртуальная Life".
Допустим я нашла фотографию и там изображена какаянибудь-ситуация с людьми. Мне обязательно повторять эту же ситуацию в игре.
Просто на скринах для примера, где описание конкурса показано: 1 ситуация мир симов и там люди сидят на лавке и 2 ситуация мир людей, там тоже симы сидят на лавке.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Simka сказал(а):
Я бы с радостью и сделала и прислала,но я не могу высылать работы на почту.Поскольку не знаю на какую именно в сети "Мой мир" в "яндексе" или в др. напишите пожалуйста на какую именно,и я попробую подготовить работу smile
Simka, свои работы Вы можете присылать с Вашей электронной почты на адрес: [email protected]
Tixiro сказал(а):
Мне обязательно повторять эту же ситуацию в игре.
Tixiro, нет, конечно.
Ситуации могут быть совершенно разными, никак не связанными друг с другом.
smile.gif
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
У меня вопрос по конкурсу "Реальная&Виртуальная Life". Можно сделать работу, к примеру, чёрно-белой или с другими подобными эффектами? Или я опять всё прочитала бегло и не обратила на это внимение? >_<
 

Hanna9

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Очень интересный конкурс новый,уже увидела,обезательно проголосую за самую лучшую.
 
Верх