Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
_Selesta_ сказал(а):
Да, я всё ещё жду свой значок!))
_Selesta_, пока можешь не ждать. Всегда получается так, что мне пишут адреса в ЛС, но они затираются новыми личными сообщениями. Мне за день пишут десятки сообщений. У нас ограничение в количестве сообщений и всегда старые, затираются новыми. Я понял, что адреса невозможно получать через ЛС и буду получать ваши адреса только на мейл. В специальном сообщении, я об этом напишу. Письма ведь всегда сохранятся. Или сделаю проще, создам страницу с формой для заполнения и в любой момент ее можно заполнить, а все содержимое поступит на мое мыло. Так будет удобнее для указания полных почтовых данных.
 

MilkaS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
103
Тёма сказал(а):
сообщаю, но не официально, что следующий конкурс будет посвящен, скорее всего, Новому Году или будет связан с зимой.
вот это хорошо) будем ждать)
s45.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Тёма сказал(а):
сообщаю, но не официально, что следующий конкурс будет посвящен, скорее всего, Новому Году или будет связан с зимой.
Ооо, классненько) собираюсь поучаствовать, показать свои способности)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Не, я точно поучаствую))Правда только если конкурс будет по симс 3, у меня вторых нет
tongue.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Тема сказал(а):
сообщаю, но не официально, что следующий конкурс будет посвящен, скорее всего, Новому Году или будет связан с зимой.
Отлично,надеюсь это будет скоро! Так хочется поучаствовать!!!!!
 

fgfgfgfgfgfg

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Солнышко)))))) сказал(а):
Правда только если конкурс будет по симс 3, у меня вторых нет
если и будет то скорей всего и на симс 2 и на 3!!! Только пусть и на симс 2 будет! А то что то мало конкурсов стало посвещаться симс 2 после выхода симс 3. А ведь в симс 2 многие играют и по сей день! Прошедший конкурс "Манеж" можно было организовать и для симс 2, и для симс 3!
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
fgfgfgfgfgfg, так вся фишка была в том, что бы что-то сделать без каких-то "сценических" предметов и прибамбасов)) Ав симс 2 их уже полно, можно спокойно и без особого напряга сделать ТАКОЕ мероприятие... а в симс 3 нельзя...только как-то придумывать)
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
Тёма сказал(а):
сообщаю, но не официально, что следующий конкурс будет посвящен, скорее всего, Новому Году или будет связан с зимой
Предлагаю сделать хотя бы маааленький конкурс видеоклипов
smile.gif
 

Карамельк@

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
А я бы хотела увидеть конкурс по лучшему "Ландшафтное оформлению участка". Такого конкурса еще не было и мне кажеться было здорово.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Карамельк@, и вообще по дизайну)))
smile.gif
Но пока надо провести зимний или новогодний конкурс, ведь все-таки дизайн хоть летом можно сделать, а новый год - только раз в году
tongue.gif
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Вообще все конкурсы интересные....читаешь, и уже прогназируешь, что сделаешь!!!!!
happy.gif
Завораживает...это хорошо!!!!
smile.gif
Быстрей бы новый конкурс..
cry.gif
...Жду с нетерпением......
 

Naffiflay

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
А у вас проходят только глобальные конкурсы?А давайте в скоре сделаем конкурс на разминку?А то у меня фотошопа нет
sad.gif
 

StyleShadow

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
63
Солнышко)))))), с идеей про новогодний конкурс поддерживаю
happy.gif
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
мне по душе конкурс видеороликов. я думаю будет интересно увидеть клипы, мини фильмы))
 
Верх