Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Angel=)

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
я не могу связаться с Тёмой((мне зелёный календарик так и не привезли...................хотя я уже давно писала на е-маил,который специально для раздачи призов
ну что................ЖДУ!!!
конкурс манеж
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Lakamilla

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Глупый вопрос конечно,но типа в конкурсах надо создвать симов по конкретной тематике...или что с ними делать?Я просто чайник а осилить всю ветку не в состоянии.
 

Smailey

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
204
Lakamilla, достаточно просто зайти в тему конкурса, прочитать требования и уже по ним создавать работу...
 

Летиция

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
интересно,какие будут конкурсы,а то я на прошлый не успела,Симс 3 недавно появился....
wink.gif
 

vaz2101

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Подключилась 26 ноября. А конкурс "манеж" завершился 25.11. Обидно! Скорее новый конкурс!
tongue.gif
dry.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
У меня даже идейка появилась для конкурса.
shy.gif
shy.gif
Можно после Нового года сделать конкурс Мисс Симка 2010(что-то вроде того,название неочень,я думаю так можно было бы сделать)
shy.gif
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
Мне интересно... как вообще возможно сделать новый год или рождество в симс 3? Там нет ни снега, ни новогодних объектов... Нужно просто устроить вечеринку, сделать пару скринов и видео и назвать всё это "Новый год"?
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
а в новом конкурсе можно использавать дополнительные материалы тоесть скачанные предметы?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
mad_beast сказал(а):
Там нет ни снега, ни новогодних объектов... Нужно просто устроить вечеринку, сделать пару скринов и видео и назвать всё это "Новый год"?
mad_beast, поэтому и конкурс "выкрутасы". Выкручивайтесь как хотите. Ищите предметы, качайте, сами сделайте. Не можете, тогда есть номинация скриншоты + фотошоп. Рисуйте елку и снег и все что хотите. Вы суть конкурса и предложенного обдумайте.
dimanhr сказал(а):
а в новом конкурсе можно использавать дополнительные материалы тоесть скачанные предметы?
dimanhr, специально написано об этом в теме с конкурсом. Вдумывайтесь в каждое прочитанное предложение.
По конкурсу "Новогодние выкрутасы" хочу сказать всем!
Друзья, мы с Hipp двое суток обдумывали конкурс. И смс-ки писали и в аське все пальцы стерли. Все предусмотрели, чтобы всем было удобно, чтобы все было честно.
Вникните в тему. Объясняю как можно проще:
Вы выбираете то, что вы можете.
1. Либо вы все снимаете на видео и выкладываете в категории "видео".
2. Либо вы скачиваете (или не скачиваете) предметы, расставляете героев как надо, делаете скриншоты, описание и присылаете.
3. Либо вы просто делаете простые скриншоты без заморочек, а после дорисовываете в них все что хотите.
Разумеется самое сложное это видео. После, это скриншоты без редактирования. И самое простое, это подрисовать в фотошопе. Что вам подходит, то и делайте.
Пожалуйста, избавьте нас от глуппых вопросов "как же можно с The Sims 3 сделать Новый Год"?
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
Тёма сказал(а):
mad_beast, поэтому и конкурс "выкрутасы". Выкручивайтесь как хотите. Ищите предметы, качайте, сами сделайте. Не можете, тогда есть номинация скриншоты + фотошоп. Рисуйте елку и снег и все что хотите. Вы суть конкурса и предложенного обдумайте.
но как я поняла Новый Год можно устроить и в летней обстановке???
и если видео, можно и к нему эффекты?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
LeraFISHk@ сказал(а):
но как я поняла Новый Год можно устроить и в летней обстановке???
и если видно, можно и к нему эффекты?
LeraFISHk@, да, можно.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Блин, а что нельзя на симс 2? Я так надеялась что конкурс будет не только на симс 3! Симс 3 есть не у всех (и не потому что денег нет а потому что не идёт на компьютер!) и к тому же какой новый год без новогодней елочки, снега, и семейной обстановки(или по крайней мере дружественной!). Хех.....
sad.gif

Знаете новый год летом как то не очень забавно выглядит. Уже близится новый год и у меня около дома полно снега.... А тут получается не к селу не к городу.Сделайте тогда конкурс не симс 2 тогда.... а то так не интересно.......
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ylu4, обязательно ещё будут конкурсы и для Симс2.
smile.gif

Возможно, и на новогоднюю тему. Пока ничего не обещаю.
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
А видео можно выложить не на youtube.com, а на rutube.ru?
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
Ylu4 сказал(а):
у меня около дома полно снега
А у меня как раз снега возле дома тютю. Буду праздновать как в конкурсе, хотя может ещё выпадет. А про конкурс: Участвуйте!
запрещается обработка изображений в графических редакторах!
Это значит, что нельзя даже в Пайнте таблицу управления симами убрать? И почему так мало скриншотов делать можно? Всего три!
 
Верх