Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Моя работа тоже никому не нравится. У меня были с доп материаломи проблемки и пришлось как-то выкручиваться по настоящему...
 

mariya96udy

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
69
мне тоже не везет....никто за меня не голосует...
sad.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Да вас послушать, так люди вообще ни за кого не голосуют...Голосование только началось, рано подводить итоги
happy.gif
 

Линдси

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
StellaSims2, Полностью с тобой согласна.......не надо сразу унывать......нужно быть на позитиве........не в этот раз, так в другой раз обязательно проголосуют за ваши прекрасные работы))))
 

Ferlyci

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
36
mariya96udy сказал(а):
мне тоже не везет....никто за меня не голосует...
аналогично))))))))
biggrin.gif
Ну что ж , значит в следующий раз сделаю лучше) А какой следующий конкурс?))))))
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
А мне больше всего понравились работы, действие которых происходит на пляже. Помоему там лучше всего справлять Новый Год.
xmas.gif
 

Але

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
10
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
ВСЕ РАБОТЫ ПРОСТО КЛАСС!!!
А Я ОПОЗДАЛ С РАЗМЕЩЕНИЕМ СВОЕЙ!!!
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
StellaSims2 сказал(а):
Да вас послушать, так люди вообще ни за кого не голосуют...Голосование только началось, рано подводить итоги
В конкурсе Новогодние выкрутасы без обработки выйграет №3. Лучше бы я вообще в этом конкурсе не учавствовала!
s3.gif
s40.gif

Все тупо за №3 голосуют... в следующий раз обязательно ВСЕ про смерть сделаю! Даже если конкурс по празднику День защиты детей!
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
Mary-Sims37 сказал(а):
В конкурсе Новогодние выкрутасы без обработки выйграет №3. Лучше бы я вообще в этом конкурсе не учавствовала! Все тупо за №3 голосуют...
послушайте, значит людям нравится оригинальность! Заметте, это наверно одно из не многих работ отличилась оригинальностью! Не потому, что там смерть, а потому что задумка не похожая на всех...
Але сказал(а):
1. Лучшая видео-работа конкурса "Новогодние выкрутасы" - ВСЕ 2. Лучшая работа без обработки в графических редакторах конкурса "Новогодние выкрутасы" - ВСЕ 3. Лучшая работа с обработкой в графических редакторах конкурса "Новогодние выкрутасы" - ВСЕ 4. Лучшая работа конкурса "Новогодние эмоции" - ВСЕ ЛЮДИ НОВЫЙ ГОД НА НОСУ ХВАТИТ УЖЕ ВЫБИРАТЬ КТО ЛУЧШЕ КТО ХУЖЕ!!!! ВСЕ РАБОТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ЗА ТАКОЙ ОТЛИЧНЫЙ КОНКУРС!!!
как это понимать??? Наверно конкурсы для того и сделаны, чтобы их оценивали и выбирали лучшего.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
LeraFISHk@, мне кажется, что некоторые пользователи у друг друга списывают тупо и все. Например, думаешь за кого проголосовать, а потом смотришь на предыдущего голосовавшего и пишешь так же... (что-то я разошлась...
wacko.gif
)
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Mary-Sims37 сказал(а):
Все тупо за №3 голосуют... в следующий раз обязательно ВСЕ про смерть сделаю! Даже если конкурс по празднику День защиты детей!
Ну зачем же про смерть.Если ты не заметила,то эта работа отличилась оригинальностью.Если ты в следующий раз зделаешь про смерть ,это будет уже пережёванный бутерброд.
И совсем там не про смерть...
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
согласна со статусом Rayn, «Новогодние эмоции»:
Воздерживаюсь от голосования, т.к. почему-то не вижу работы №1, и выбирать только из двух оставшихся не честно по отношению к автору той работы
Действительно скрина невидно
dry.gif
и как же там голосовать людям?
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
LeraFISHk@ сказал(а):
послушайте, значит людям нравится оригинальность! Заметте, это наверно одно из не многих работ отличилась оригинальностью! Не потому, что там смерть, а потому что задумка не похожая на всех...
Каждая работа по-своему оригинальна и говорить, что работа № 3 отличается оригинальностью, а другие нет, как минимум бестактно. На мой взгляд преимущественно на голоса влияет основная идея работы - культ смерти , характерный для подросткового возраста.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
стадди сказал(а):
Каждая работа по-своему оригинальна и говорить, что работа № 3 отличается оригинальностью, а другие нет, как минимум бестактно. На мой взгляд преимущественно на голоса влияет основная идея работы - культ смерти , характерный для подросткового возраста.
Мне тоже так кажется.
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
стадди, Некоторые работы похожи идеей.Новый год вжарком месте,новогодняя вечеринка и т.п. №3 имеет оригинальность в том,что никто не подумал о чём-то похожем.Ни в одной работе мы не увидим празднования в загробном мире.
стадди сказал(а):
на голоса влияет основная идея работы - культ смерти , характерный для подросткового возраста.
Тут у меня несколько поправок:
1)в конкурсе учавствуют и голосуют не только подростки,добрая часть проголосовавших -взрослые,сознательные люди.
2)почему ж вы решили что идея работы в каком-то культе,возможно автор хотел показать что-то оригинальное,о чём обычные люди не подумали.Может автор хотел показать гуманность подземного мира.Вы не увидите и не прочитаете там ни одного сюжета,скажем, жертвопринашения или разчленения плоти.Возможно автор попытался создать добрую подземную сказку.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Все люди, всем понятно, что работа №3 отличилась интересной задумкой и хорошим исполнением. Но и все остальные работы тоже хорошие. Просто дело в том, что как только люди увидели эту работу, они уже мало внимания обращали на другие...
И заметьте, во всех конкурсах выигрывают самые оригинальные и хорошо исполненные работы.
Mary-Sims37, в следующий раз с тобой будем оригиналить напропалую
biggrin.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Солнышко)))))), так и сделаем.
smile.gif

а все таки жаль что хансов уже нет...
 
Верх