Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
KPACOTKA, да, я тоже хотела об этом сказать))
Пускай даже с оогрооомным отрывом, но можно же занять второе или третье место)) Пока на втором месте стоит работа №7, по-моему/)))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Солнышко)))))) сказал(а):
Пока на втором месте стоит работа №7, по-моему/)))
Солнышко)))))), это ни кто знать не может. Даже если вы сидите и считаете баллы и следите за позициями, не вы, ни я, не можем сейчас знать полную картинку. После голосования некоторые голоса точно не будут засчитаны. В момент тщательной проверки, как всегда обнаружатся факты перерегистрации, голосование самих участников и многое другое. Это у нас каждый конкурс бывает. Поэтому проверка покажет.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тёма, ну ПОКА, по предварительным расчетам, стоит 7 работа) А сейчас все может измениться)) Тем более, я заметила уже голоса, которые вы не будете засчитывать - где пользователи голосуют)
Кстати, сегодня последний день голосования)))
smile.gif

Ого! Только сейчас заметила... самим участникам нельзя голосовать???
shock.gif
Тогда наверное ооочень много голосов не будут засчитаны... И мой в том числе
dry.gif
Я что-то не увидела такого пунктика в правилах голосования...
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Солнышко)))))) сказал(а):
Кстати, сегодня последний день голосования)))
Солнышко)))))), мы должны были открыть голосование 25 числа в 00 часов по Москве, но открыли 25 числа в 12 часов по Москве. Поэтому голосование продлится до 28 декабря до 12 часов по московскому времени. Нужно дать честные 2-е суток, что и обещали.
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Кстати я согласна с Солнышко)))))), что нет в правиласх пункта неголосования за себя,по-моему мнению это просто дело совести человека.
Тёма, у меня к вам всё тот же вопрос .Как поступить с подарками тех,кто побеждает ,но не живёт на территории РФ?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
KPACOTKA, я имела в виду то, что участникам вообще нельзя голосовать, даже не за свою работу?
_________
Что-то я туплю...
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Солнышко)))))) сказал(а):
я имела в виду то, что участникам вообще нельзя голосовать, даже не за свою работу?
Голосовать конечно можно,только не за свою.За другую-пожалуйста.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
KPACOTKA, ааа, все, тогда нет вопросов))
smile.gif

И все-таки, в правилах нет такого пункта, что за себя голосовать нельзя
biggrin.gif
 

Ferlyci

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
36
Я думаю автору работы № 3 (про смерть) уже всё равно на результат, ведь то сколько внимания вы уделили его работе, то сколько мнений было уже, стало Большой наградой в номинации «Всеобщий интерес» , да тему уже можно было назвать не " Обсуждаем конкурсы", а "Работа № 3" )) )))))))
happy.gif
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
KPACOTKA, Солнышко)))))), если вы учавствовали в конкурсе, то вообще голосовать нельзя ни за себя ни за других!!! Ваши голоса просто не зачтутся
dry.gif
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
alechka, Почему же это,я на пример не за себя голосовала. Ferlyci, мда ,вероятно,автору очень приятно)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
KPACOTKA сказал(а):
Тёма, у меня к вам всё тот же вопрос .Как поступить с подарками тех,кто побеждает ,но не живёт на территории РФ?
KPACOTKA, вы можете указать адрес любого родственника или приятеля, который проживает на территории РФ. Он получает за вас приз, а дальше вы сами разбираетесь.
KPACOTKA сказал(а):
Голосовать конечно можно,только не за свою.За другую-пожалуйста.
KPACOTKA, нет. Я уже сказал, что те кто участвую не могут голосовать вообще. Не путайте народ. Это правило у нас было давно, просто Катя забыла это указать в теме для голосования этих конкурсов. Объясняю почему. Если участник голосует за своего соперника, то это только ухудшает ситуацию и теряет смысл участия вообще. Какой смысл участвовать и голосовать за соперника? Только нам лишний раз учитывать эти голоса. Вы дроби знаете? Вот тоже самое, ваши голоса сокращаются и это ненормально.
Маша Диме дала 1 голос, Дима дал Маше 1 голос, в итоге равно НОЛЬ. Кому это нужно и какой смысл? Или вот ситуация такая, вы заняли второе место, из-за того, что отдали свой голос тому, кто занял первое. Это же идиотизм... Самый настоящий пример.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тёма, я всю жизнь на этом сайте участвовала в конкурсах и голосовала за соперников) И мои голоса засчитывались
wink.gif

И я никогда не слышала о таком правиле
smile.gif
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Тёма, А ясно,тогда хотяб в трёх остальных номинациях мой голос учтётся)
 

Ferlyci

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
36
Тёма сказал(а):
вы можете указать адрес любого родственника или приятеля, который проживает на территории РФ. Он получает за вас приз, а дальше вы сами разбираетесь.
мда..я даже и подумать не могла, что кто-то может попробывать вот так сделать...
surprised.gif
да я вообще, подобные мысли в голову не приходили..
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Сегодня выложат предварительные результаты голосования?
 
Верх