Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
лимон, ну дайте разобраться с прошедшими конкурсами! На сайте такой кавардак, а вы предлагаете конкурсами заниматься? Подождите, хотя бы пока Тёма вернется!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
лимон сказал(а):
Уже давно не было на сайте конкурсов!! Может быть пора что-нибудь уже сделать?
лимон, можно, но только не Глобальные. Пока Симотограф не разгребем, Глобальных не будет. Мини-конкурсы с призами могут проводиться Модераторами уже сегодня.
StellaSims2 сказал(а):
ну дайте разобраться с прошедшими конкурсами! На сайте такой кавардак, а вы предлагаете конкурсами заниматься? Подождите, хотя бы пока Тёма вернется!
StellaSims2, я пока ни куда не уходил. Верно, разгребаем долги с призами. Часто встречаюсь с Vainona и обсуждаем только это. Могу сказать, что первая серия призов уже проходит упаковку. Предусмотрели все: и наличие и упаковку и финансирование доставки и даже случаи, если призы будут утеряны Почтой России (страховка). В ближайшее время появится рассылка с уведомлениями о том, что начата рассылка. Будем ждать адресов доставки. Призов всем хватит. Конфиденциальность личных данных гарантирована, все останется в строжайшем секрете.
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
пожлуйста,модетаторы.Уберие с главной страницы в разделе конкурсы.конкурс про питомцев.он такой старый.а его не уберают.
----------------------------------------
когда будут конкурсы?Давным,давно небыло.(Пожалуйста зделайте про симс2 и симс3.У некторыхтолько один симс.)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Предлагается новый мини-конкурс в подфоруме"Наши Верные Друзья"!
Называться он будет "Зверушка и Игрушка"
подробнее - здесь
Организацией и проведением занимается Ky-ky-shka
А также началась рассылка призов за прошедшие конкурсы
338bd50232a1.jpg

Завершается подведение итогов ГЛОБАЛЬНОГО КОНКУРСА "Симотограф"
64d08c97e247.jpg
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona, это же не настоящие надписи на коробке и наградх?
wink.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
StellaSims2, да, я предлогаю проведение конкурсов, потому что их на сайте уже давно не было. И Тёма, ответил, что модераторы могут проводить хоть сегодня. Ведь можно какие-нибудь небольшие конкурсы сделать.
StellaSims2
,
Код:
ну дайте разобраться с прошедшими конкурсами! На сайте такой кавардак, а вы предлагаете конкурсами заниматься?
Вы так отвечаете будто вы модератор или же вы занимаетесь рассылкой призов. Для этого я думаю есть модераторы и администрация, которая всеми вопросами вполне справиться. И свой опрос я задала в соответствующую тему.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
лимон, я и не говорила, что вы не правы. Я лишь имела в виду, что у модераторов сайта сейчас очень много забот с призами, и о новых конкурсах времени думать пока нет. Хотя, сейчас уже конкурсы есть.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
@лег сказал(а):
Vainona, это же не настоящие надписи на коробке и наградх?
Коробка - самая настоящая, сфоткала на почте при отправке , она отправляется в Санкт- Петербург, а надписями я просто в фотошопе закрыла адрес (т.к. информация конфиденциальная)
И награды - настоящие., без фотошопа, все надписи нанесены на металлические пластины, точно такие же как фигурки "СимОскара" на главной.
Призы уже ждут своих победителей.
smile.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
лимон сказал(а):
И Тёма, ответил, что модераторы могут проводить хоть сегодня.
лимон, я вообще не учреждаю призы. Это не мой вопрос. Призов много, если есть конкурс, то конечно, призы тоже есть. Придумайте конкурс и он состоится...
@лег сказал(а):
Vainona, это же не настоящие надписи на коробке и наградх? wink
@лег, откуда такие мысли? На коробке нет, там адрес скрыт, а все что связано с призами, все настоящие! Призы сделаны исключительно для нашего сайта!
 

DjКирик

D
ну у меня есть такой маленький конкурс на тему реклама в симс 3 ))))
там надо рекламировать сок,духи,обувь,машины,дома,и т.д.
 

Amy_lee:)

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
15
Я предлагаю такой конкурс: "Смешные питомцы" там нано будет: сфотографировать своего питомца в смешном положении ( в одежде) и многом другом...
Опубликуйте пожалуйста мой конкурс!!
 

pawel-engraf

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
DjКирик сказал(а):
ну у меня есть такой маленький конкурс на тему реклама в симс 3 ))))
там надо рекламировать сок,духи,обувь,машины,дома,и т.д.
хорошая идея
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
DjКирик сказал(а):
ну у меня есть такой маленький конкурс на тему реклама в симс 3 ))))
там надо рекламировать сок,духи,обувь,машины,дома,и т.д.
А кстати отличная идея. Я бы поучавствовал.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
Коробка - самая настоящая, сфоткала на почте при отправке , она отправляется в Санкт- Петербург, а надписями я просто в фотошопе закрыла адрес (т.к. информация конфиденциальная) И награды - настоящие., без фотошопа, все надписи нанесены на металлические пластины, точно такие же как фигурки "СимОскара" на главной. Призы уже ждут своих победителей.
Вау...эт мне очень нравится. Завидую тем, кто победит.
А вы, Тёма, как всегда тон повышаете. Я спросил про надписи,а не про сами призы.
dry.gif


Надо бы конкурс устроить по The Sims 2. Многие люди ещё в нм сидят, а не в The Sims 3.
Надо, чтобы кроме модератора , ему ещё ОМОН или админ помогал, чтобы конкурс "по-глобальней" был.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
@лег сказал(а):
А вы, Тёма, как всегда тон повышаете. Я спросил про надписи,а не про сами призы.
@лег, не надо сейчас отмазываться. Четко спросил про надпись "на наградах". В любом случае, ты тоже как всегда в своем репертуаре.
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Хотела бы спросить, а почему в микро-конкурсе "Пришла весна" сократили сроки приема работ? Сначала там было написано, что принимаются работы до 15-го апреля, теперь, что 10-го был последний день...Я, например, хотела сегодня заняться этой работой (в остальное время просто не успевала), а тут раз - и такое...
Заранее благодарю за внимание...
 
Верх