Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Сроки окончания приёма работ на конкурс "Пришла весна" были перенесены не совсем корректно. Такая поспешность ставит по сомнение объективность оценки работ (хотя они и заслуживют хороших оценок) и вообще целесообразность принимать в них участие. Надеемся получить какое нибудь разъяснение.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Федя сказал(а):
Сроки окончания приёма работ на конкурс "Пришла весна" были перенесены не совсем корректно. Такая поспешность ставит по сомнение объективность оценки работ (хотя они и заслуживют хороших оценок) и вообще целесообразность принимать в них участие. Надеемся получить какое нибудь разъяснение.
Федя, конкурс о котором вы говорите, не имеет отношение к данному подфоруму. Этот конкурс проводит пользователь, а не администрация сайта. Обратитесь с этим вопросом к организатору конкурса "Пришла весна".
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Airana, а в каком городе ты живешь? (мне еще не пришло
surprised.gif
) Кстати, классно смотрится)
 

Airana

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
24
StellaSims2, я живу в Первоуральске - это Свердловская область.
Мне так то еще в субботу пришло, но забрать только сегодня смогла
smile.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Airana, и действительно, Вам так подошло даже по размеру. Идеально смотрится....
StellaSims2 сказал(а):
УРА!)))) Мне тоже приз пришел!
StellaSims2, а у вас что пришло? Я даже не в курсе... тоже фото хоца посмотреть...
tongue.gif
 

Airana

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
24
StellaSims2, поздравляю ))))
Да, выложите тож фотку
wink.gif

Тёма, пасиб )) ну я писала, что у меня 44 размер.. Футболка точно такого и оказалась..Хотя кода я ее только достала.. она показалась мне оромной
biggrin.gif
А когда одела, то все отлично
tongue.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
наконец-то, а то я начала сомневаться в способностях нашей почты доставлять посылки и бандерольки.
Может перетащить последние сообщения в тему про рассылку? Мне кажется им там самое место.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Vainona сказал(а):
Может перетащить последние сообщения в тему про рассылку? Мне кажется им там самое место.
Vainona, лучше открыть новую тему под названием "Фотографии с призами от наших участников" (ну что-то в этом роде) и прикрепить ее оставив открытой. Пусть желающие покажут кто что себе заказал, как это смотрится и прочее.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Тёма сказал(а):
лучше открыть новую тему под названием "Фотографии с призами от наших участников" (ну что-то в этом роде) и прикрепить ее оставив открытой. Пусть желающие покажут кто что себе заказал, как это смотрится и прочее.
Отличная мысль)
 

яяjkkk

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Да вы правы! Классная идея.
А как насчет фото призов, которые получит победитель?
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Только что получил свой приз, за новогодний видео конкурс!!!)) так приятно!
biggrin.gif
СПАСИБО thesims3.ru!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Что-то в последнее время вообще мало конкурсов посвященных игре) Давайте придумаем чтоли что-нить)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
PimzPictures, а фото покажете?
smile.gif

geishadesign сказал(а):
А конкурс на дизайн домов для симосв будет когданибудь?)))))
geishadesign, не могу однозначно ответить на этот вопрос. Возможно и будет.
Lelik_05 сказал(а):
Что-то в последнее время вообще мало конкурсов посвященных игре) Давайте придумаем чтоли что-нить)
Lelik_05, сейчас проходит "Симотограф 2009", а так же конкурс в нашем блоге на mail.ru (посвящен сайту). Кроме этого, Оля занята конкурсом в подфоруме "Наши верные друзья". Это что, мало? В один раз много конкурсов тоже проводить нельзя, пропадет интерес, а так же, чем больше конкурсов проводимых одновременно, тем меньше участников.
 

eclipse-art-sims

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Тёма, сделайте конкурсы по TS2, например "Один день из жизни сима".
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
PimzPictures, в целости и сохранности пришел приз? Нравится? За фото, спасибо!
smile.gif
 
Верх