Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Тёма, да все цело
biggrin.gif
очень понравилось, спасибо))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Lelik_05, Модераторы постараются подготовить Глобальный конкурс по The Sims 2. Уже начали работу над этим, по крайней мере, я поставил весь персонал в известность об этом. Думаю в мае проведем, если чья-то идея будет достойна. Мы конкурсы не копируем, мы их придумываем сами и у каждого конкурса есть свой автор.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
А может провести через какое-то время мини (или микро) - конкурс в разделе The Sims 3 "Самый романтичный скриншот" ? Или такой уже был?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Mary-Sims37 сказал(а):
А может провести через какое-то время мини (или микро) - конкурс в разделе The Sims 3 "Самый романтичный скриншот" ? Или такой уже был?
Mary-Sims37, нет, мы уже практически утвердили новый конкурс по The Sims 3 в конце мая - начало июня. "Самый романтичный скриншот" не пойдет, у нас снова начнется типа "а я эту романтику вот так вота вижу..." и будут фотографировать скелетов в шкафах.
wacko.gif

Нужно более конкретный конкурс думать.
Сейчас в блоге на маил.ру идет конкурс, примите участие пока там...
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тёма, я Vainon-е отослал свою идею насчёт конкурса в The Sims 2. Возможно, она ещё не прочитала. Я вам вышлю
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Предлагаю создать отдельную тему "ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ"
Там все желающие могут предложить свою идею, или пополнить и обсудить чужую.
Думаю такая тема будет полезной и информативной и ничьи сообщения не затеряются.
Мне в личку приходит много сообщений с замечательными идеями, думаю выложить их в эту тему с указанием авторства.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Vainona сказал(а):
Предлагаю создать отдельную тему "ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ" Там все желающие могут предложить свою идею, или пополнить и обсудить чужую. Думаю такая тема будет полезной и информативной и ничьи сообщения не затеряются. Мне в личку приходит много сообщений с замечательными идеями, думаю выложить их в эту тему с указанием авторства.
Vainona, делай.
cool.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Хорошо, но сначала пересмотрю эту тему (ужос, 43 страницы) на наличие идей..
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Vainona сказал(а):
Хорошо, но сначала пересмотрю эту тему (ужос, 43 страницы) на наличие идей..
Vainona, да не сходи с ума. Все эти идеи постепенно перечитывались и какая сейчас разница их выискивать? Будем свежим идеям уделять внимание, тем более, что уже вышло дополнение и каталог.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Arishka546, сейчас уже 2 конкурса проводится. 1 тут это на симс 1.
и 2 это на симс 2 бизнес.
 

painkiller3232

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
какие есть конкурсы и как в них участвовать
Добавлено (22.05.2010, 16:06)
---------------------------------------------
я НЕ ПОНИМАЮ где найти конкурсы
sad.gif
.ПОМОГИТЕ
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
painkiller3232, вы читать умеете??? В предыдущем сообщении все написано, здесь
суперстар для Sims 1, а здесь конкурс по Sims 2.
Ylu4, какая разница сколько сейчас проводится конкурсов? Arishka546 здесь не первый день, наверняка знает. Здесь просили выкладывать темы для новых конкурсов, вот она и выкладывает.
Кстати, может утроить конкурс на тему школы? Например, выпускной, или просто школу показать?
 

painkiller3232

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А появилмсь новые конкурсы
cool.gif
Добавлено (22.05.2010, 17:59)
---------------------------------------------
а появились новые конкурсы?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
painkiller3232, нет. И дня не прошло, какие новые конкурсы?
dry.gif
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Arishka546, ММ Хорошая идея ... я вот не могу вспомнить у нас на сайте был конкурс Времена года Sims 3 сейчас же очень много дополнений всяких .. и зиму или осень построить ЛЕГКО! Если не было то предлагаю его !
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
А если есть идеи на новые конкурсы,кому отсылать?Ну а вообще может сделать конкурс на тему "Дружная семья" , "Письмо из военкомата" (впечатление сима при повестке в армию ХD) или "Ночной город" (как бы кто как представляет ночной город: тихий мирный или бурный как днем.Может конечно я фигню предлагаю XD но если что я не навязываю)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
NotSugarGirl, можно здесь писать. Или администратору в ЛС отсылать.
Harry-3009 сказал(а):
я вот не могу вспомнить у нас на сайте был конкурс Времена года Sims 3 сейчас же очень много дополнений всяких .. и зиму или осень построить ЛЕГКО! Если не было то предлагаю его !
Кажется не было. Я тут с самого релиза, и конкурсов таких не припомню. Идея интересная, только вот Весну уже показывали, новый год был... А что еще тогда? Лето и так в Sims 3 постоянно, остается только осень, а это уже как то не очень...
painkiller3232 сказал(а):
где найти новые конкурсы,как в них участвовать
перестаньте флудить и мультипостить! Новых конкурсов пока нет, на те, что сейчас проходят ссылки я вам указала.
 
Верх