Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Magica сказал(а):
Для каждого из трех заданий необходимо сделать 2-3 скриншота в режиме жизни (не в CAS): лицо крупным планом и в полный рост.
Имеется в виду следующее: для каждого задания должно быть 2-3 скрина в режиме жизни. При этом обязательно должен присутствовать скрин с лицом крупным планом и скрин в полный рос; третий скрин может быть любым, но он так же должен быть сделан не в CAS.
Т.е. для первой задачи "Блондинка в Законе" - 2-3 скрина; для второй - 2-3 скрина и для третьей задачи - 2-3 скрина. Скрины из CAS не принимаются.
некто-nomerok2 сказал(а):
в каких формах одежды?
В любых. Так же можно, чтобы одна и так же модель на разных скринах была в разной одежде, если вам это нужно. Главное - передать суть образа.
некто-nomerok2 сказал(а):
:можно изменять формы моделей(я имею в виду:более худая,более толстая)?
В правилах написано, что нельзя трогать только лицевые слайдеры. Остальные формы можно изменять, но в разумных пределах.
некто-nomerok2 сказал(а):
можно будет ими потом поиграть
Конечно можно.
некто-nomerok2 сказал(а):
где будут публиковать работы и когда? наверное,в последний день приема работ,так?
Работы будут опубликованы в теме с конкурсом после окончания приема работ (29 августа ночью перед началом голосования).
Солнышко)))))), пришлю вам ЛС.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Magica, спасибо,что ответили на мои многочисленные вопросы
smile.gif

и назрел последний-фотки из CAS в каком наряде?во всех???
АААА!!!я все поняла! нужно делать все три задания!!! а я то думала,надо выбрать любое одно! извините,но доходило до меня долго
wacko.gif
 

KaTuShKa_Ya

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
5
Кстати мне пришла в голову мысль про музыкальную группу когда я смотрела твоё,Shushilda,видео про вуду
biggrin.gif

biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
KaTuShKa_Ya сказал(а):
Кстати мне пришла в голову мысль про музыкальную группу когда я смотрела твоё,Shushilda,видео про вуду
KaTuShKa_Ya, ооо, это очень лестно))) моя работа наталкивает на светлые творческие мысли))) СПАСИБО)))
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
некто-nomerok2, в КАС вообще фоток быть не должно - все из жизни должны быть))
Кстати, Magica, спасибо за помощь, завтра буду пробовать)) Если все получится, то ждите кучу вопросов, которые сейчас у меня в голове
happy.gif
 

murmrr

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
265
Награды
34
Работы на конкурс присылаются по адресу [email protected] или в ЛС организатору с указанием своего ника на сайте.
Обсудить конкурс и задать вопросы можно здесь.
а как прислать работы в ЛС организатору,ммм?
простите за тупой вопрос
fool.gif
shy.gif
 

murmrr

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
265
Награды
34
спасибо
smile.gif

у меня ещё вопрос.
можно изменить брови?
не слайдерами,а просто стиль бровей.
*там где причёски*
и можно ли менять цвет глаз?
 

Khashid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
62
Simland 2010
Жюри
5 человек (2 от администрации, 2 ведущих строителя Симс и скромненько так я )
I Номинация. "Лучший дом"
II Номинация "Лучший общественный участок"
III Номинация "Лучший городок"
По первым номинациям проходит 2 этапа. 1 отборочный. В нем может учавствовать любой зарегистрированный пользователей, достигший ранга "Проверенный" Из всех участников будет выбрано по 5 работ, которые пройдут в финал. Финалисты должны будут выполнить ещё 2 тематические работы (например замок). Первый этап проводится в течение недели, финальный 5 дней на одну тематическую работу. Конкурсные размеры участков: Общественный участок 60 на 60, жилой участок - 30 на 30
На создание городка отводится 3 недели. Размер городка Small
Призами готов обеспечить. Писать о них не буду здесь но если администрация одобрит то они будут точно )))
Более подробный регламент (критерии выбора, задачи, сроки) готов опубликовать сразу после одобрения идеи со стороны администрации.
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Эм..можно вопрос для уточнения?
shy.gif

Можно менять все, кроме данных черт лица?
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лучик_солнца сказал(а):
То есть на недефолтные (просто скачанные) скинтоны менять нельзя?
Можно, но при этом тон кожи должен примерно быть таким же, как в исходном варианте. Все модели со светлой кожей, и делать им слишком темные скинтоны нельзя. Нельзя так же использовать скинтоны неестественных цветов: зеленого, синего, черного и т.д.
Desired сказал(а):
Можно менять все, кроме данных черт лица?
Да, именно так, правила конкурса фантазию практически ничем не ограничивают.
Magica сказал(а):
Magica,а родинки можно?
Можно. И веснушки тоже.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
спасибо за ответ
и наконец:я совсем забыла: до скольки симов может присутствовать на скрине?или не ограничевается?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
некто-nomerok2 сказал(а):
до скольки симов может присутствовать на скрине?
Сколько хотите. Главное, там должна присутствовать сама симка и ее должно быть хорошо видно, чтобы вашу работу смогли оценить по достоинству.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Magica, ага.хорошо спасибо огромное. после многочисленных вопросов я таки определилась участвовать мне или нет...
smile.gif
 
Верх