Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

КуСоЧеК_СчАсТьЯ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
46
Солнышко)))))), может быть...Мне почём знать..Ладно как хотите моё дело маленькое-предложить)
smile.gif

А решать уже вам)
А как вот такая мысль-лучший юзербар?
Если такое уже недавно было скажете)
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Svetik1114, призы те же что и предусмотрены для ГЛОБАЛЬНОГО конкурса
предварительно можно ознакомиться здесь
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
КуСоЧеК_СчАсТьЯ сказал(а):
.И если бы вы вместе с Fashion_glam_girl были бы повнимательнее то обнаружили бы что разница здесь большая.Там надо показать стиль сима а не только внешность.Там как бы по описанию надо сделать выразить стиль ...А тут чисто самая красивая внешность...Это соем разные понятия..
КуСоЧеК_СчАсТьЯ, прочти, пожалуйста правила участия в том конкурсе! Там ясно и четко написано что нужно создать не только внешность, но и стиль того или иного образа. И нечего тут меня обвинять в невнимательности, я, в отличии от некоторых, не просто пробегаю глазами по тексту. И не нужно тут спорить!
wink.gif

КуСоЧеК_СчАсТьЯ сказал(а):
мысль-лучший юзербар?
Не все хорошо владеют графическими редакторами. Идея не очень хорошая, слишком просто, я бы даже времени не стала тратить на такую ерунду. Вы бы еще предложили конкурс на лучший аватар...мда. ИМХО
 

КуСоЧеК_СчАсТьЯ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
46
Fashion_glam_girl, да кто ж ва обвиняет.Нужно больно на это время тратить.
biggrin.gif
Я прелагаю и высказываю своё мнения и я станусь при соём чтобы вы не говорили
happy.gif
.И не стоит тут делать из себя решающую особу я жду не только вашего мнения.По-моему не так уж это и просто.Появится много желающих показать себя и я думаю что хоть это и просто усилия будут приложены максимальные...
Вообще ладно..Спорить с вами всё равно бесполезно...
Вот ещё идея:
Короче делать симку(сима) по описанию.Например ведущий дают первый этап задание-Её загадочная, белоснежная улыбка просто сводила с ума окружавших её людей. Но её глаза были полны грусти и печали. Её мягкие волосы струились каштановым водопадом по хрупким бледным плечам и тонкой шее. Как-то вот так.. То есть надо сделать под это описание.
Кароче будет три этапа в конкурсе.
Первы этап - кто-то описывает девушку, а наши участники должны создать симку, так как они представляют себе описанную девушку.
Второй этап - все кто набрал хотя бы один балл, также участвуют в конкурсе, но на сей раз человек описывает например ребёнка или мужчину или подростка и т.п
Третий этап - все кто набрал больше двух баллов, участвуют в конкурсе и человек описывает кого-нибудь из мужчины, женщины ребёнка и т.п но только с каким-то действием. Например - она взяла в руки телефон и начала говорить быстро и совсем не разборчиво или малыш не хотел есть кашу, поэтому и разбросал еду по столику.
Ну а это вам как?Вообще что-нибудь поняли в этой каше?)
surprised.gif
 

^_^Emma4k@^_^

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
120
У меня есть предложение по поводу конкурса.Я предлагаю создать конкурс в подфоруме "Наши верные друзья" под названием "Лучшее летнее фото питомца 2010!".
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Лучший стишок про сайт) Я думаю, тут украсть никто не сможет, так как про сайт The Sims 3 in Russia стишки еще никто не придумывал)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Strawberry001, ,был недавно конкурс лозунгов в блоге нашего сайта на мэйле)) а это почти то же самое)
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Я хочу принять участие в конкурсе модные задачки, но для симок требуется обновление.Но когда загружаю его, у меня игра совсем не идёт
sad.gif
.Что делать?Очень хочется поучаствовать!
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Блин, та же проблема что и у предыдущих, симки на мою версию не ставятся, хоть я их и пропускала через Рекомпрессор
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Что делать? В конкурсе то хочется поучаствовать....А карьеру мне установят через 2 недели
sad.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
romasik_mail,
Могут из интернета стырить,поэтому идея не очень) Да и как-то слишком банально)
 

Dimas0999

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
41
Sims 2 Тайна начинаеться
Вам предостоит создать свой район и придумать свою тайну и потом подробно о ней описать здесь можно придумать тайну лучше Беллы гот поверте своя тайна лучше всех других
Судьи:
Админ судья:Предлогаю Тёму он может меня понять всетаки админ и самый наилучшии человек
Модератор судья:Предлогаю Ku-ku-shka или рамина всетаки хорошие модераторы
Просто судья:Предлогаю себя
Суть:
Конкурс делеться на несколько этапов и так
1:Вы создаете район дома симов и все такое
2.Сделайте секретное место и расскажите о нём
3.Скринсшот района и секретного места
4.получение призов
Ну как идея
biggrin.gif
happy.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Magica сказал(а):
Простая обработка скриншотов в графических редакторах: коррекция цвета/яркости/четкости, добавление рамок.
То есть можно делать обработку фотографий типо этих?
 

СиМуЛеЧКа

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
270
Награды
86
У меня такой вопрос.Делаю я всё по игре The Sims 2.Когда устанавливаю симку для второго задания " Ретро - Шик ", у меня пишет вот что:
"Для использования данных материалов требуется дополнение к игре The Sims 2, отсутствующее на вашем компьютере."
Можно поинтересоваться,какое именно дополнение просит?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Fashion_glam_girl сказал(а):
Понимаю, вопрос немного глупый, но разрешено ли на скрин конкурсной симки добавлять помимо рамки текст в фотошопе?
И можно еще увеличивать количество ресниц? А тоя первую работу сделала и там увеличила число ресниц...И еще: из-за пегговского скинтона нос и губы стали выглядеть по другому, это считается нарушением?
Так что насчет этого?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Fashion_glam_girl сказал(а):
текст в фотошопе?
Нет.
Fashion_glam_girl сказал(а):
И можно еще увеличивать количество ресниц? А тоя первую работу сделала и там увеличила число ресниц...И еще: из-за пегговского скинтона нос и губы стали выглядеть по другому, это считается нарушением?
Можно использовать любые скинтоны, даже если они немного меняют внешний вид. Ресницы так же можно увеличивать или уменьшать.
Magica сказал(а):
Эту проблему постараемся решить в самое ближайшее время.
Те, у кого игра требует обновления, могут установить моделей в виде одной семьи.
 

Boniri

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
250
Награды
88
Dimas0999 сказал(а):
Просто судья:Предлогаю себя
А,ты скормяга)))ХдХдХдХд....
Ну,вообще прикольный конкурс мне нравиться,а ты уверен что нельзя скачать район??
 
Верх