Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
так, народ, теперь такой вопрос: а на пиратку симочки поставятся? просто шаманские пляски с лицензией длятся уже сутки, и особо прогресса нет
sad.gif
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
ksew, у меня пиратка, те которые в теме конкурса загружены - не поставились, те, кот. Магика здесь как одну семью выложила - поставились)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
The_Phantom сказал(а):
а если к примеру сделать конкурс про великие мероприятия(день рождения, похороны, вечеринка, новый год)
был недавно конкурс наподобие - "Манеж"
wink.gif
смысл немного другой, но все же похож)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
inna-romashca сказал(а):
По поводу текста, исходя из правил его можно добавлять, но в каком объеме? Только пару слов или можно несколько предложений?
Нескольких предложений будет достаточно.
inna-romashca сказал(а):
Ссылки, которые высылаются, - те что "картинка в тексте"? (глупый вопрос, но на всякий случай, чтобы быть уверенной)
Можно и оформленной ссылкой ("картинкой в тексте"), можно просто ссылкой, можно сразу скриншотом. Я разберусь
smile.gif

inna-romashca сказал(а):
Нет, только цвет/яркость/четкость на всем скриншоте.
ksew сказал(а):
так, народ, теперь такой вопрос: а на пиратку симочки поставятся?
Если под "пираткой" подразумевается 1.0.615, то симы для базовой лицензионной версии должны в принципе на нее установиться.
для 1.12 и выше
для 1.0.631 (базовая игра без патчей)
на любую версию игры в виде семьи
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
А можно спросить.Я могу изменить форму губ и глаз?(простите за тупой вопрос)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Magica, inna-romashca, спасибо за ответы но у меня не устанавливается чёртова игра и я, наверное, так и не смогу поучаствовать(((
катя_я,
катя_я сказал(а):
можно спросить.Я могу изменить форму губ и глаз?(простите за тупой вопрос)
Magica сказал(а):
Запрещается:
Изменение лица моделей, используя стандартные или пользовательские слайдеры;
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Может быть,конкурс,на лучший дизайн комнаты?)
Извините,если предлагали.
Или на лучшую картину на определенную тему)
 

Crump

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
61
Я предлагаю конкурс "кто сделает лучший видео-фильм" ))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
дардевиллл, Вы представляете, сколько это надо времени и сил, чтобы из симсов снять видеофильм?
wacko.gif
нет, эта идея мне кажется нереальной
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
можно конкурс - снять трейлер к какому нибудь из новых фильмов) трейлеры короткие, и прикольно сделать можно) а текст взять из оригинальных трейлеров
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
простите за наиглупейший тупейший наитупейший вопрос : а на какой адрес присылать работы?
ой простите всё понятно
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
а можно картинку обрезать?
у меня просто ноут, и скриншот получается, как дисплей - горизонтальный прямоугольник. и это не очень смотрится(
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
У меня снова глупый вопрос, но я что-то совсем запуталась:
В Правилах сказано: "Размер скриншотов не должен превышать 640х480 пикселей". То есть Длина не больше 640px, а высота 480px?
Высота и длина скринов намного больше, но при оптимизации получаются нужные, и качество не ползет. Если обрезать, то при этом теряются пропорции. Урезала ненужные бока у скринов, при загрузке на радикал с оптимизацией высота получилась больше чем надо, при правильной ширине. Или, например, там гле лицо крупным планом, картинка не "горизонтальная", а "вертикальная" - получилось, что высота 640px, а длина 500px? Вот поэтому у меня вопрос: Так нельзя? и как у Чернышевского: Что делать? (подгонять размеры уже в ФШ?)
surprised.gif
 

Aleshenka98

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
27
Конкурс на строительство гробниц. Игроки строят гробницы а судья выбирает самую лучшую, страшную, загадачную. Побеждает тот у кого самая лучшая гробница.
Ну или ещё. Конкурс на самую тайную комнату. Игроки создают тайные комнаты и как можно лучше делают вход в неё тайным, ну и конечно саму комнату надо обустроить. Побеждает тот у кого самая лучшая тайная комната и самый тайный в неё вход.
biggrin.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Aleshenka98, и как по вашему выбирать "самый тайный вход"? Все будет зависеть от вкуса пользователей, который голосуют.Возможно это будет конкурс на самую интересную гробницу, тогда наверное можно будет провести, но конкурс на тайные комнаты - это уже слишком.
Bloomanna сказал(а):
можно конкурс - снять трейлер к какому нибудь из новых фильмов) трейлеры короткие, и прикольно сделать можно) а текст взять из оригинальных трейлеров
Интересная идея) Только пусть будет не обязательно к новым фильмам. Или например, представлять работу, и сам трейлер, и пусть сравнивают, у кого получилось более похожая, или более усовершенствованная версия трейлера)
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Конкурс "реклама". Например: реклама чипсов "Simays". Снимаем ролик, как разные симы едят чипсы + текст-реклама или например реклама ноутбуков, гитар, заведений. Можно сделатть конкурс "обьявление", например : "Современный дизайнер преобразит ваш дом всего за 1000 симолеонов (+фото работ-домов). И голосуем, за то обьявление, которое Вас заинтересовало и лучше всех оформлено!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
фред-рэп, читаем тему внимательней! Предложение уже было, и более того, оно уже одобрено администрацией!
wink.gif
 
Верх