Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

КуСоЧеК_СчАсТьЯ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
46
StellaSims2, когда было?Я такого не припомню!)
фред-рэп, а мне нравиться!
Я бы даже уточнила - "Лучшая реклама обуви! - например организатор даёт фотографии обуви (симпотных босоножек, туфелек на высоком каблучке,красивых сапожек и т.д.) и каждый делает рекламу , то есть пишет на ней там допустим фирму , отфотошопивает её по своему вкусу - и оля - ля глянцевая рекламная картинка! Но этого мало !К этому всему надо написать свою речь! Целую рекламную речь) Вот я считаю это будет очень даже неплохо.
wink.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
КуСоЧеК_СчАсТьЯ сказал(а):
StellaSims2, когда было?Я такого не припомню!)
Это обсуждалось еще до создания этой темы, в теме "Обсуждаем конкурсы". Тогда Vainona сказала, что такой конкурс будет. (Здесь)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
КуСоЧеК_СчАсТьЯ, но оно было принято во внимание - значит, рано или поздно такой конкурс состоится
happy.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
фред-рэп, эээмм...
201 пост:
StellaSims2 сказал(а):
Это обсуждалось еще до создания этой темы, в теме "Обсуждаем конкурсы". Тогда Vainona сказала, что такой конкурс будет. (Здесь)
Пройди по ссылке и убедись
smile.gif
и пролистни пониже - И Vainona, и Тёма официально одобрили конкурс
smile.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
можно сделать конкурс на создание симы по собственной фотографии а потом в теме выкладывать фото лица сима и свою фотку по которой работал
( мб такое предложение уже было-тогда извиняюсь)
конкурс на оформление самого красивого сада.
конкурс на создание сима близнеца по готовому образу.
^_^
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Skrim сказал(а):
можно сделать конкурс на создание симы по собственной фотографии а потом в теме выкладывать фото лица сима и свою фотку по которой работал
( мб такое предложение уже было-тогда извиняюсь)
угу, я примерно то же уже предлагала, только в более широком плане
ksew сказал(а):
у меня есть такое предложение: наверняка каждый когда-то создавал себя в симсах. почему бы не углубиться в эту тему берём, допустим, 4 своих фотографии: первую - "портретную", остальные - где Вы с родителями/друзьями/в школе/в клубе/дома, в общем, фотографии, отображающие в общих чертах Ваш образ проведения досуга. к каждой фотографии сочиняем комментарий, так чтоб в итоге получился минирассказ о себе (не надо писать талмуды! достаточно пары-тройки предложений к каждой фотографии) а потом исполняем Ваши фотографии в игре. для большей сложности можно запретить любую обработку скриншотов в графических редакторов. в работе выкладываем и фотографии и скриншоты-двойники. оценивается "похожесть" скриншота на оригинальную фотографию. по-моему, на основе этой идеи вышел бы довольно забавный конкурс.
Skrim сказал(а):
конкурс на оформление самого красивого сада.
в подобных конкурсах всегда присутствует риск, что участник может скачать из интернета готовую работу
sad.gif

Skrim сказал(а):
конкурс на создание сима близнеца по готовому образу.
не понял. можно поподробней?
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
самый красивый инопланетин(ка), скрины, голсование. Как вам идея?
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Солнышко)))))) сказал(а):
тогда нужны скрины работы в CAS, как человека превращали в инопланетянина(2-5 скрина)
а можно сделать так: даются 2 человека, и любого из них надо превратить в инопланетянина
biggrin.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
фред-рэп, некоторые особо хитрые могут скачать инопланетянина, просто немного его очеловечить и сделать скрины - типо этапы разработки
dry.gif

фред-рэп сказал(а):
аются 2 человека, и любого из них надо превратить в инопланетянина
Такой конкурс уже идет в данный момент *Модные задачки*, просто немного другой смысл - более "девчачий", хотя при желании и парни могут в нем участвовать
wink.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Клубничка2000 сказал(а):
здраствуйте!а можно вопрос? а как попасть на конкурс?
О.о"
В смысле?
Принять участие может каждый (начиная с группы Проверенные), если вы это имеете в виду.
wink.gif
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
ПО последнему конкурсу " Мондные задачки" скрины надо отправлять магике???
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
cry.gif
Как установитьпредложенных моделей (играTS3) в конкурсе " Мондные задачки"???
(На комп я уже скачала)
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
Помогите пожалуйста! Я хотела скачать этих девушек, открываю ссылку а у меня не получается, потому что трафик за границей привышает Российский. В конкурсе оч хочу поучавствовать...что делать?
Добавлено (27.08.2010, 19:29)
---------------------------------------------
Iloha сказал(а):
Помогите пожалуйста! Я хотела скачать этих девушек, открываю ссылку а у меня не получается, потому что трафик за границей привышает Российский. В конкурсе оч хочу поучавствовать...что делать?
Я про "Модные задачки"?
 
Верх