Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Magica, я прислала вам по почте на каждую модель 6-9 скриншотов.. не пойму, видимо, прочитала правила не внимательно (оказывается надо 2-3 скриншота...)... переделать или нет смысла?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
KittyBlueEyes, просто запустите файлы. Должен запуститься лаунчер, и все автоматически установится.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Iloha, а вы с какой ссылки берете??? у меня все нормально) но если что- там где-то ниже будет кнопка скачать(она поменьше) или скачать с просмотром рекламы(я точно не помню) ну влт туда и нажимаете))) потом выбираете любую из предложенных ссылок-без разницы,потом ждете пол минуты или еще сколько-то не более 3 мин и либо появится новое окно,либо нажмите в самом верху страницы будет ссылка на скачивание. может,объяснила непонятно,но все-таки))) надеюсь,не поздно)))
и еще вам надо набрать 10-15 нефлудных сообщений) так что дерзайте!
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
А скачать надо одну модель? И сделать её по задачам?
cry.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Вада, скачать надо всех трёх моделей. для каждой задача своя. и торопитесь
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
ksew, ответьте пожалуйста, нужно ли переслать заново скрины, если я на каждую модель выслала 6-9 фото?
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
некто-nomerok2 сказал(а):
может,объяснила непонятно,но все-таки))) надеюсь,не поздно)))
ОЙ, спасибо! А я там голову ломала! Спасибо! А сообщение...постораюсь набрать!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Предлагаю провести конкурс "Улыбка". Нет ничего милее того момента ,когда сим, будь он ребенок или старичок, улыбается. Улыбка разная бывает: коварная, кокетливая, улыбка разочарования, от успеха, улыбка счастья! Так вот надо будет застать улыбающегося сима в самый интересный момент и сфоторграфировать его. Чей сим окажется милее, тем больше шансов победить в конкурсе. Можно усложнить задание, потребовать с участников заснять "Счастливую семью" - начиная от улыбчивой от ехидства свекрови, заканчивая сонной улыбкой скучающего от порции очередной школьной работы ребенка
biggrin.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Тулумба, предполагаю, что нужно. отберите по 2-3 самых удачных на каждую модель и вперёд
smile.gif
приём работ ведь ещё не окончен, а недоогимание с каждым модет случиться
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Тулумба, вот порылась и нашла кое-что
Magica сказал(а):
После того, как работа будет принята, ничего уже переделать будет нельзя, поэтому не торопитесь. У вас есть практически целый месяц.
мне кажется, "нельзя" к Вам в данном случае не относится, т.к. Вы ж не переделаывать работу собираетесь, а просто "отсеять" лишние скрины... в общем, если что уточните ещё у Magica, она сейчас онлайн...
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
Я на счот конкурса "Модные задачки". В правилах написано, что дефолтная кожа приветствуется, а менять скинтон нельзя. У меня дефолтная кожа заменена скаченной из и-нета...значит всё с тоном кожы ОК?
И ещё вопросик, можно цвет глаз менять?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Iloha, скинтоны (и дефолтные, и не дефолтные) использовать разрешено. Нельзя менять тон кожи - все модели светлокожие, и делать из них мулаток или негритянок нельзя.
Цвет глаз так же можно менять по своему усмотрению.
Напоминаю, что до конца приема работ осталась пара дней. Всем, чьи работы я получила и приняла, я отправляла ЛС.
Если вы отправляли мне работу на почту, но ответа от меня не получили - свяжитесь со смной по ЛС, чтобы потом не возникло недоразумений.
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
я не понимаю, как модели добавлять в игру??? я скачал архив и там 3 модели в формате симспэк....куда их пихать-то?
biggrin.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
некит93, просто запустите файлы. Должен запуститься лаунчер и они автоматически установятся в игру.
 

Машаша

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
275
Награды
73
а можно делать что-то типа коллажа? как два фото вместе в одном, на каждую модель
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
некит93, тогда попробуйте щелкнуть правой кнопкой по файлу и нажать "Запустить с помощью..." выбираете Sims 3 лаунчер. Если его нет в списке, то ищем его на компе вручную.
 
Верх